Что за фишка?

Согласна с MIGом!
Михаил, спасибо за информацию! Кстати, как эта штука-то назывется? :roll:
 
эх... ну вот нет в жизни щастья... стало быть опять плетем косички... а если ее - гриву - перед заплетением гелем "лореаль-ведьвыэтогодостойны" обработать? или может гвоздями? чтоб наверняка блин... и стричь не хочу - то что отрастает просто жуть как выглядит, если уж стричь налысо - то уж постоянно придется, имхо... или с метлой на всю шею смириться...
 
была такая тема на проконях, но не представляю, как ее найти :) в общем, там, кажется, обсуждалось как вариант использования фиксирование компрессов, повязок и всяких подобных оздоровительных мероприятий
 
Honey написал(а):
и стричь не хочу - то что отрастает просто жуть как выглядит
О, да!...У нас на конюшне большинство лошадей таких :shock: . Я например свою кобыль не стригу, так она такой хаер себе вырастила :D ...
 
Grey Star написал(а):
Михаил, спасибо за информацию! Кстати, как эта штука-то назывется? :roll:
Пожалуйста. А называются они у фирмы Waldhausen так. Которая с шеей - комбинированный капор. А которая без шеи - жилет :mrgreen:
 
Мне слово нравится. Как звучит... "А твой который?" - "А мой в жилете."
Надо будет купить кому-нибудь. Конь в жилете... Как роммммантично... Элегантно, я бы даже сказала... :roll:
А галстуков-бабочек нет? А то вдруг в сенат кто-то соберется?
 
Honey написал(а):
эх... ну вот нет в жизни щастья... стало быть опять плетем косички... а если ее - гриву - перед заплетением гелем "лореаль-ведьвыэтогодостойны" обработать? или может гвоздями? чтоб наверняка блин...
Я как-то уложила гриву (после того как отрос ирокез 10 см высотой) именно гелем суперсильной фиксации. Густо густо намазала, заплела косички, оттягивая вниз. И оставла так на месяц примерно. Подмазывала гелем и тянула вниз периодически. Когда расплела половина волос повылезла :mrgreen: Зато оставшаяся легла как надо.
 
Кони в таком жилете смотрятся как в топике :mrgreen: Он есть в Буграх , очень помогает от потертостей от попон.
 
Сверху