Чудо-юдо энд Ко :)

Хехе, в 21 век шагай, человек)))
Например, сидишь ты, смотришь, как лошадкО ползает через задранную палочку. Смешно, кстати, ползал Филя, он ж первый раз у нас палки ползал. Первый заход выпучил глазья, на него автоматически рявкнули ну сдурела что ли эта лошадь, первый раз что ли палку видишь??? Через треть круга, впрочем, я подумала, что как минимум в этой локации палку и правда первый)))) Причем не факт, что так поставленную палку он вообще видел. Потому что палка стояла для артрозников для активной мобилизации суставов. Ну и остальным для координации. По идее, такая высота не может быть полезна для двухлетней лошади, мне кажется, ни для каких целей, поэтому может он вообще таких и не видел (впрочем, не поручусь... Вот мне не кажется, а я прям ппц как уверена, что двухлетке с поздним развитием на полуторника с нулем мышц как бэ нафиг не уперлось работать на шлее... Однако же ж....). Но вариантов у Филечки не было. Поэтому на второй заход он тяжко вздохнул, сказал все идут и я иду. И начал ползать палки. Ну а что ж делать. Все идут, куда ж ему деваться.
Так вот, речь не о Филе. А про 21 век.
В общем, вот чешешь ты лошади нос. Ладно, будем честны. Отбиваешься ты от лошади, которая пытается вытереть об тебя нос))))
Дальше катишься ты себе на машинке, как обычно...
А потом наступает 21 век, потому что три часа, и делай раз)))
OdfC_XgCQjM.jpg

А потом делай два - не прошло и 40 лет, как я покаталась по КАДу...
И собственно финал.
lOpABh1M2UE.jpg

Завидно?)))
 
А чего на самолете? Мне кажется, что на Сапсане сейчас комфортнее - из центра в центр, а на круг также, если не быстрее.
 
И в два раза дороже... :) По времени то же на то же.

Наташ, в пояснение второй фото...
Вот мои купила-смотреть-Пауло-зимой-валенки ныне в Питерских манежах)))
P0OwgprZslk.jpg

А это была теория...
ogXJ9YNY5Xg.jpg

Пысы. Пойду застрелюсь, да. Но не до конца :р

А вот нереального какого-то Питерского неба...
ArKbfV19tHA.jpg

А вот я и небо.
mcNqiOl9Vpc.jpg

А вот я и флаг и дЯревья)))
hhiO1B5P7xM.jpg

Ну фантастика ж... Как они получили такой сюр...
 
Это Питер, детка! (с) :D
Этим объясняется в этом городе всё и всегда ))

P/S И не позвонила даже :mad:
 
Мне завидно твоим энерджайзерам в одном месте :)))
Кони - красавцы :)) Чапочка такой бэлый ужо...
 
А я вот ужасаюсь, как так можно, откуда силы и время берутся ))) Сама-то ленивая жо :D
 
Кому моим?)))) Коням что ли, чего-то торможу... Если коням, то они местами шустры, но конкретно в день съёмки хотели жрать и стоять, поэтому энерджайзерами пришлось быть нам))) Иначе было бы не стотыщ Чапочек, а стотыщ жующих коней)))
 
Ааааааа, так ты про шило в жо внутренний стержень))) Да не, я чего-то вялое скучное непойми что. А вот внутренний стержень и оптимизм и веру в новый мир и созидание оного из ничего я видела сегодня. У реки. Пошла такскть отлицезреть Невский. И что? Стоит человек... Зовёт кататься на корабликах. Корабликах, Карл!!!! Ноябрь!!! Питер!!!! Полдня хрень с неба, весь день ветер ледяной.... Темно в кажется уже 4, идёшь ты и думаешь о пригодности нашего климата для проживания людей, которым не повезло быть потомками приматов, а не белых медведей.... А тебя зовут кататься на кораблике!!!! И в голосе вовсе не тщета всего сущего и тлен бытия, а позитив и вера в то, что кораблики нужны людям! Это прям вот урок жизни мне сегодня, а то я чего-то приуныла последнее время. Но вот хожу осмысляю. Есть же люди...
 
Стоит человек... Зовёт кататься на корабликах. Корабликах, Карл!!!! Ноябрь!!! Питер!!!! Полдня хрень с неба, весь день ветер ледяной.... Темно в кажется уже 4, идёшь ты и думаешь о пригодности нашего климата для проживания людей, которым не повезло быть потомками приматов, а не белых медведей.... А тебя зовут кататься на кораблике!!!! И в голосе вовсе не тщета всего сущего и тлен бытия, а позитив и вера в то, что кораблики нужны людям! Это прям вот урок жизни мне сегодня, а то я чего-то приуныла последнее время. Но вот хожу осмысляю. Есть же люди...

1.jpg



за шило в жо/внутренний стрежень отдельное спасибо!!!!!!
 
Да это вроде ж очень бородатый анекдот то)))
Утро начинается.... С кофе с наполеоном из Вольчека. С некоторых пор у меня это прям чек-пойнт в Питере, я не понимаю, как они могут делать один из самых вкусных наполеонов из тех, что я видела в этой жизни, и брать за них 68 рублей!!!! 68, Карл!!!!! Поэтому на всякий случай я сожрала 2 :D:D:D И думаю, сколько теперь недель я смотреть не смогу на наполеоны :D
Люба, ну хоть теперь то завидно???)))))
 
Мне точно завидно :) Обожаю наполеоны, но вот уже несколько лет вкусные найти не могу (((
 
o_O я не Люба. Но мне тож завидно.. покупной Наполеон, хоть как то близкий к "настоящему" только "у Палыча" пробовала, за какие то невменяемые деньги :(
 
Сверху