Дадмал

Скажите, плз, а до сколько работает "Дадмал"? Я например, работаю до 18:00 (Цв. бульвар), а в выходные никак не могу ездить :(
 
Насколько я знаю, Дадмал работает до 21:00, т.е. последнее занятие начинается в 20:00.
 
А тренера там добрые?
А то я девушка нерьвная, прикрикнут, так неделю не есть не спать не могу :oops:
 
"Да, то что к новичкам отношение не очень - ну есть так

Простите великодушно, но, наверное ввиду своей испорченности, в этих строках прочла следйющее:
- новеньких не любят, но все старенькие когда-то были новенькими;
- хотел и стремился - мне всегда казалось, что для того, чтобы к чему-то стремиться нужно чтоб тебе это нравилось, а как может нравиться когда дают понять, что тебе не очень рады? ( ведь у каждого человека куча своих проблем: семья, дети, работа, злой начальник-самадур да и куча всего). А любимое дело должно радовать душу, а когда в нее плюют?
- А может просто многие приходят, катаются, разочаровываются и уходят?
- А еще бывают люди, которые просто стесняются...
Так что придем, посмотрим и сделаем свои выводы :))))))
 
Последнее - ответ на:
Д"а, то что к новичкам отношение не очень - ну есть такое немного...
Но самое главное, чтобы человек стремился, хотел - это очень заметно, соответственно и отношение меняется. Просто многие приходят так, покататься.
Девчонки частники и арендаторы очень по доброму относятся к новеньким, при желании последних с удовольствием покажут и расскажут как и что))) Так что, приходите!"
 
Anonymous написал(а):
VictoriaL написал(а):
Очень много ошибок в прокате набралась, которые до сих пор искореняются-искореняются.....

А каких именно ошибок?)

Ну то, что поясницей надо на галопе работать и она должна быть расслаблена я узнала не в Дадмале, а совсем в другом месте. Рука жесткая - тоже оттуда, мыски врозь - оттуда же, напряженное колено - те же корни, заваливание корпуса... Ну короче полный обычный для прокатов набор ошибок... И думаю, что они не только в Дадмеле прививаются, а во многих клубах - просто действительно надо, чтобы каждую мелочь объяснили, а тренерам кажется это очевидным, и эти моменты опускаются, да и внимания прокату все-таки не так много, как хочется.
Но здесь меня научили в принципе не бояться лошадей, хотя первое серьезное падение было тут. И первые прыжки тоже. =)

И первой лошадью был Анкор. =) А любимой - Моня.
 
Я занималась в Дадмале этим летом. Терпения хватило на месяц. Честно. Из лошадей...Сюзанна - хорошая, спокойная лошадь, с которой справиться мне, новичку, проблем особых не было...Багрянец и Анкор дурят постоянно...Багрянец так вообще свечит, когда его за узду держишь...ну не знаю. Была очень хорошая, толковая лошадка Реальность, но она в полной аренде теперь. На новичков там плюют, это скажу абсолютно честно.
 
Ну и ну!
jali, Анкор очень спокойный конь, у него и рысь и галоп могут быть такого же темпа как и шаг. Очень послушный конек. Его дают новичкам и детям и многим он помогает приобрести уверенность и навыки.
Багрянец - тоже спокойный, его главное не дергать поводом и все)))
Реальность - дама еще та, дрозда дает всем!
Сюза - самовоз, хорошая лошадка, очень спокойная.
Вот Бэр, Гульфит, Эргономика - посложнее лошадки, но они все в аренде.
Так что приходите, вам подберут лошадь под Ваш уровень :D
 
Понравилось?! Замечательно!
Приходите еще)))
А на ком Вы ездили?
 
Ездила на Сюзанне, хорошая лошадка :sym:
Итог: появилось ОГРОМНОЕ желание научиться ездить хорошо, особенно в седле (до этого как-то все без седла ездила и то ОЧЕНЬ давно).
 
ИМХО, отношение к новичкам там не очень... Любят, когда человек уже владеет основами.

Хех, так многие любят. :lol:
Схожу, посмотрю, понравится- подумаем......
 
А сколько у Вас стоит постой и если у Вас места.Н :wink: асколько я знаю Вы находитесь в Люблино?
 
Вопрос насчет маленького плаца: насколько маленький?

И ещё: подскажите, лучше куда, в Дадмал или Мустанг?
 
Насколько я знаю, там есть бочка?

Что там с постоем, сколько стОит?
 
а подскажите, пожалуйста, сколько там стоит занятие в смене разовое?
 
Korinа, плац нормальный, просто народу вечером после 19:00 многовато. Бывало, что одновременно и прыгают и просто ездят человек 6-7.
Marishka, смен как таковых нет, потому, как на плацу ездят. А разовое занятие стоит 350 руб./час
 
Korinа, плац нормальный, просто народу вечером после 19:00 многовато. Бывало, что одновременно и прыгают и просто ездят человек 6-7.
А, спасибо, что сказали, 19.00 для меня поздно ездить.
 
Сверху