Дадмал

Эх...недавно там побывала - как же там замечательно!.. Я бы туда свою лошадь поставила. Манеж бы вам, товарищи из Дадмала, и цены бы вам не было!! :D Ну или хотя бы плац побольше...
Вот что мне всегда там нравилось, так это то, что ни перебоев с кормами, ни с опилками там не было. А еще уютно там, по-домашнему...
А Ирине Владимировне :wink: приветище особый!
 
:!: Большая просьба к тем, кому лень поседлать или поставить лошадь (из тех, кто в Дадмале): не пишите гадостей про клуб!!! :evil: Не хотите - так и скажите! Не настраивайте тренера против всех, ВЫ НЕ ОДНИ! :evil:
 
расскажите, что там сейчас? Коллектив не поменялся?
Хочу заехать коников проведать, а то вдруг приеду, а там... :?
 
Не-е-е коллектив наш живет и здравствует.

У нас вобще чужого народане бывает - все свои. Проката (которого мало) так мы их всех знаем - они уже давно свои и родные.
Частников стало больше.

А так - приходишь в дадмал, и чувствуешь себя так ненапряжно - будто на даче или у друзей. И ПОРЯДОК там!
 
ну, допустим, порядок там ВСЕГДА был :lol: А почему проката мало? :shock:
 
Ребят, а можно про прокат по-подробнее? Или там только в аренду/поларенды берут? До скольких работает прокат?
 
Последнее занятие начинается в 20:00. Разовое - 400р, абонимент на 10 занятий - 3000р.
 
подросли цены, как я погляжу :wink: В сентябре, по-моему, 350р было
 
Тренер там один - Заякина Ирина
есть еще один человек - Табашкова Светлана (ее лошадь стоит в Дадмале) а сама она тренер из Смены.

Сходите, посмотрите на них обеих, пообщайтесь.
Со мной и с моей лошадью занималась Ирина Заякина. Результаты - хорошие.

А дальше дело ваше.
 
Цены пока прежние? 400 руб.- 1 занятие и 3000 руб. - 10 занятий?

Кстати, у Дадмала вроде сайт был, никак его найти не могу.. не подскажете? :)
 
Скажите, пожалуйста, какие сейчас цены? Интересует и абонемент.
 
вроде 500р в час а насчёт абонементов нечего сказать не могу,мне Дадмал неочень нравиться лучше Матадор :)
 
Пятсооот??? :eek: Мда.
Всё-таки интересует абонемент. (занятия - не конкур, а для начинающих)
Матадор мне не подходит.
 
400р - разовое, абонемент: 3000р - 10 занятий
*на предидущей стр написано, читайте тему*
 
Спасибо. Я читала, но цены ведь могли поменяться. :)
А на 5 занятий есть абонемент?
 
Сверху