Дамы и господа! Объсните мне......

В Европе лошадок особо не напрягают, в прокатах тем более, коняшки ничего больше метра и не видели в своей жизни, люди ездят по 40 лет и боятся 60 см. прыгнуть. Дык вот- а откуда их спортсмены берутся, которые в начале мирового рейтинга? Когда происходит переход из проката к нормальным тренировкам?
////////////////////////
У нас В ГОлландии почти у каждого ребенка кот занимаеться конным спортом есть пони или даже 2, потом они переходят на лошадь, в прокате обычно тока начинающие ездят пол года дай бог, потом переходят на свю лошадь и личного тренера, оттуда и хорошие результаты, да и на соревнования здесь можно ездить хоть каждые выходные;))) 8)
 
Я вот хоть и патриот своей страны, но иногда мне так становиться душно от того, что я понимаю - мама где же ты меня родила?....Хотя мама тут и не причем!!!!!!!!

Но до чего ж у нас все запущено!!!!!!!!!
Еще одни парадокс!....И тем не мение мы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!
 
tany написал(а):
Я МС (выездка) и КМС (конкур),но сейчас езжу на любительском уровне, только для своего удовольствия. :lol:
Насколько я слышала, недавно вышло указание (указ или что там), что КМС не имеет права выступать на любительском уровне.

PS: слышала только про конкур.
 
Да хватит тут нюни распускть...: Вот у них хорошо, у нас плохо....! Если так жить....то блин ну скучно наверное....станет!.....Я считаю если есть в жизни шанс....то нужно конечно жить там где хорошо....если сейчас такой возможности нет......то что из-за этого расстраиваться! Нет уже нет!!!!!!!!!
 
...Ну вот, панеслась душа в рай...;) Релакс, причем тут глупые вопросы-то? :)
 
>Да брось ты...

Dyshe$ написал(а):
Я вот хоть и патриот своей страны, но иногда мне так становиться душно от того, что я понимаю - мама где же ты меня родила?....Хотя мама тут и не причем!!!!!!!!

Но до чего ж у нас все запущено!!!!!!!!!
Еще одни парадокс!....И тем не мение мы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!

Россия всегда ценилась теми кто остался, а не теми, кто уехал! И я думаю, мы сами себе построим все, что нам нужно. А они пусть приезжают в гости и КАК ГОСТИ. Да я и не сомневаюсь, что внуки их сюда потянуться, и сами они будут наведываться с периодическими проверками где бутерброд пожирнее.
 
Супер...хоть один радушный топик за всю тему....

пис....бразер....! :p
 
Сверху