Давайте делиться радостью!

Sunshine (rsg_3000)

Активист
По аналогии с Книгой Жалоб :D
Поднимаем своими счастливыми минутами настроение друг другу!!! :sun:
 
У меня сегодня в конюшне празднование НГ. :lol: (и уборка :evil: )
Ещё, к сожалению, ни у кого на компе нет книг, в электронном виде, или мен все не любят. :)
Каникулы будут продолжаться ещё 10дней. А так радости-нифига.
 
Моя радость недельной давности:
у нас появился новый член семьи )) — моющий пылесос.
Теперь уборка дома для меня — праздник :)
Часовое ползание на коленках по квартире с тряпкой и шваброй в прошлом. Ура!
 
Да... впереди каникулы...

Правда, за ними следуют зачеты, но не будем о грустном...))
Пока нужно радоваться жизни и на ступающему Новому году!
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
 
А у меня на работе никакого новогоднево настроения. Но я всё равно всем желаю позитива без негатива, и больше НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! :) ВСЕХ С НГ!
 
Присоединяюсь, и хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом!
Как бы не было тяжело, думайте о хорошем, за темной полосой всегда будет светлая! Сама сейчас держусь только благодаря этому, очень жду чуда и верю в него, иначе сорвусь.
Дарите радость себе и людям, окружающим вас, так и мир будет добрее..
Всем нам счастья и удачи, здоровья и любви!
:p
 
Wisher написал(а):
Присоединяюсь, и хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом!
Как бы не было тяжело, думайте о хорошем, за темной полосой всегда будет светлая! Сама сейчас держусь только благодаря этому, очень жду чуда и верю в него, иначе сорвусь.
Дарите радость себе и людям, окружающим вас, так и мир будет добрее..
Всем нам счастья и удачи, здоровья и любви!
:p
to Wisher
Ну ты и поздравила: "как бы не было тяжело", не на каторге всё-таки :D
Будет тебе чудо :wink:
Присоединяюсь к поздравлениям, всем всего лучшего, и много-много часов занятий с лошадьми в новом году.

p.s. Wisher, тебе меньше занятий, больше времени с семьёй. сколько можно! :rupor: :D
 
Wisher написал(а):
Как бы не было тяжело, думайте о хорошем, за темной полосой всегда будет светлая! Сама сейчас держусь только благодаря этому, очень жду чуда и верю в него, иначе сорвусь.
Дарите радость себе и людям, окружающим вас, так и мир будет добрее..
:p

Верьте в чудо! Иногда это спасает жизнь... Человек может все!
Дарить радость тоже не помешает! :wink:
 
Дамы и господа, поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Желаю всем всего лучшего для нас любимых, в т.ч. и здоровых копытно-хвостатых любимцев. Ибо здоровье - самое главное, было бы здоровье у нас и у них - все остальное приложится! С Новым Годом! Пусть Охристая крыса будем к нам благосклонна! И не забудем по кусочку сыра для наших больших и малых Мышек!
 
То ли горя у людей намного больше, то ли радостью делиться не любят :?

А у меня просто МЕГА-РАДОСТЬ!!!
Сколько нервов я потратила на это... Никто не поймёт...
Полгода я просила Ваню оцифровать касету... Потом полгода я боролась со своим компом, который никак не хотел воспиринимать диск... Сколько раз было: "Ура, нашла" Скачиваю, открываю, загружаю... Не работает :evil: И снова поиски, вопросы и мытарства... и вот - оно произошло. Ура!!!!
Теперь у меня есть несколько эксклюзивных видео с моей ВЕ с 2000 по 2004 года :D
 
Sunshine позвольте Вас поздравить!! :)
Я очень жду момента когда у меня наконец появится галерея с занятий ))
 
Спасибо.
А ещё у меня перестала болеть десна, из которой Мудрость лезет :lol: Боюсь, что на время - но всё равно приятно :D :D
 
Sunshine, мудрость - это сила! :lol:

А я выздоровела. Вчера заболела, t 39, а сейчас 36 :D И главное, что я проспала сегодня до 17:00 (ночью я 2 часа не спала) и теперь могу посидеть тут ненмого :lol:
 
Я сегодня нпконец-то поездила верхом!!!
Да не просто так - а типа позанималась, с тренером!
Эх, нахлынули воспоминания...
 
С наступившим Новым Годом! :wink: Спушу поделиться радостью.
Наконец-таки закончила вышивку крестом "мама и жеребёнок".В 2007 году времени было мало,однако после зачотов перед НГ я взялась за дело и вот!
Могу теперь повесить в рамочке на стену :lol:
 
Это точно.Вроде кажется,что вышивать не много,а как начинаешь...Все эти вышивки хороши со сторОны :lol: Теперь очень долго не начну вышивать..
 
радость - не радость, но мне в Эквивете сегодня сказали, что у меня уже 990евро :lol: Ещё 10 - и будет мне счастье ввиде 5%-ой скидки :lol:
 
Вот это точно радость!Скидка-это классно.Даже если ничего не надо в магазине,душу греет,что есть она :roll:
 
Сверху