Денис Белый избил Наталью Никонорову

Что смущает меня сейчас?
Сторонники потерпевшей нигде не указывают по какой статье было предъявлено обвинение, ну или хотя бы какая степень вреда здоровью определена экспертизой (я во всяком случае не нашла). Сколько там проломов в черепе, как бы страшно не звучало, это вообще не юридическая категория. А без знания статьи или хотя бы вреда оценивать адекватность наказания вообще не реально.
Второе, а нет такого наказания - 2 года условно. Есть наказание лишение свободы которое может быть назначено условно с испытательным сроком. Какой испытательный срок? Потому что одно дело испытательный срок 1 год, а другое дело 5 лет, это уже разной строгости наказание.
Без оценки данных фактов считаю оханья, аханья и проклятья во все стороны конфликта преждевременным.
/QUOTE]
Выходим на суд. По ст.111- это тоже с ВК
 
Таких Мр.... Зей нужно судить по всей строгости! Нашёл сцука
Дарю смайлик.
cen.gif

Вынесено предупреждение.
Правила форума в моей подписи.
 
Что смущает меня сейчас?
Не понятно почему смущает... В постах выше и тяжесть вреда здоровью и статья была указана.

Сторонники потерпевшей нигде не указывают по какой статье было предъявлено обвинение
Обвинение было предъявлено по ст.111ч.1

ну или хотя бы какая степень вреда здоровью определена экспертизой
Перелом свода и основания черепа, острая межоболочечная гематома являются нанесением тяжкого вреда здоровью.
Тяжесть вреда здоровью была определена и подтверждена 3-мя судебно-медицинскими экспертизами, также экспертиза показала, что было не менее 4-х травматических воздействий по голове.

Второе, а нет такого наказания - 2 года условно. Есть наказание лишение свободы которое может быть назначено условно с испытательным сроком. Какой испытательный срок? Потому что одно дело испытательный срок 1 год, а другое дело 5 лет, это уже разной строгости наказание.
Вот на этот вопрос не отвечу. Знаю два года, знаю не посадили.

А почему такой незначительный, если потерпевшую так сильно покалечили?
Так решил суд.
 
Последнее редактирование:
Дарю смайлик.
cen.gif

Вынесено предупреждение.
Правила форума в моей подписи.
Мдэ... 2 года условно, за 9 переломов черепа. Не дай Бог кому то оказаться на месте Наташи и дай Бог ей здоровья. Таких НЕ ХОРОШИХ ЛЮЛЕЙ нужно судить по всей строгости! Нашёл НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК с кем силой померится, с девчонкой. Если ты видел, как произошёл конфликт между 2 девушками, нормальный полез разнимать... А мне вот интересно, какой вердикт в отношение этого быдло вынесет ФКСР?Не ужели он продолжает стартавать на турнирах?
Так пойдёт?
 
Таких НЕ ХОРОШИХ ЛЮЛЕЙ
Нашёл НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
Капсом писать не надо, Вас и так хорошо слышно. Используйте другие инструменты форума для выделения.
 
Ну а заявлялась сумма значительно бОльшая? Сколько, примерно, процентно срезал суд?
Тяжесть вреда здоровью была определена и подтверждена 3-мя судебно-медицинскими экспертизами
Теперь понятно.
А он вину же не признаёт, что-нибудь потерпевшей возмещал? Если не признает, то условка более чем странна и я склонна с вами согласиться.
 
Ну а заявлялась сумма значительно бОльшая? Сколько, примерно, процентно срезал суд?
Не знаю, не спрашивала. Не думаю, что для Наташи важна сумма. Тут дело принципа.

А он вину же не признаёт, что-нибудь потерпевшей возмещал?
Да Вы о чём... Говорит, что он тоже упал и пострадал. Даже справочку из травм.пункта принёс. Только произошло это ночью 11 марта(где-то в начале первого), дальше в этот же день 11 марта он отстартовал на 5 лошадях и вечером поехал к доктору брать справку о травме. Более того, кто-то из свидетелей сказал, что это как раз Наташа его и сбила с ног.
1.JPG


Благодетель.
 
Несмотря на все представленные документы, суд отказал, посчитав, что в нашей стране лечение бесплатное.
Слов нет!! Ну то что приговор будет условный, я давно писала. Но отказать в возмещении за лечение-это за гранью. Тем более если есть подтверждающие медицинские документы.
 
Ну, лежала в больнице она бесплатно. Если были бы чеки лекарств, купленных амбулаторно, суд наверняка бы их компенсировал. Вот потерянная за это время прибыль от работы с лошадьми - это другое дело
 
На следующей неделе назначено слушание в судебном заседании апелляционной инстанции Московского областного суда. Напомню. Апелляцию подавали обе стороны.
 
Только совершенно не понятно подавая апелляцию на что рассчитывает гражданин Белый.
Тот приговор, который вынес Видновский суд был бы ему за счастье!

Screenshot_20191024-225103_Mail.jpg


Это выдержка из допроса медицинского эксперта на суде.
Экспертиза определила 4 или более травматических воздействий по голове. Минимум ЧЕТЫРЕ !!
Что? Упала и билась головой об пол или падала 4 раза?
 
Последнее редактирование:
Не знаю, не спрашивала. Не думаю, что для Наташи важна сумма. Тут дело принципа.


Да Вы о чём... Говорит, что он тоже упал и пострадал. Даже справочку из травм.пункта принёс. Только произошло это ночью 11 марта(где-то в начале первого), дальше в этот же день 11 марта он отстартовал на 5 лошадях и вечером поехал к доктору брать справку о травме. Более того, кто-то из свидетелей сказал, что это как раз Наташа его и сбила с ног.
Посмотреть вложение 387295

Благодетель.
Раз притензий не имеет, зачем в полиции фиксировать этот факт.
А кто-нибудь знает ФКСР принял какое либо решение в отношение этого чудного человека?
 
С него вроде как звание сняли

Не дорос он до звания и имеет только разряд, которого его пока ещё никто не лишил.

Видимо, да. В техрезах Кубка Армении значится КМСом.

А он выше этого разряда никогда не поднимался.

Раз притензий не имеет, зачем в полиции фиксировать этот факт.
А кто-нибудь знает ФКСР принял какое либо решение в отношение этого чудного человека?

Про ФКСР позже напишу отдельный пост.
 
А он выше этого разряда никогда не поднимался.
Не следила за его карьерой, но в первом посте цитата из поста Елены Овсиенко говорит об обратном.
Молодая перспективная девочка и мастер спорта ДЕНИС БЕЛЫЙ!!
Впрочем, если ФКСР не отреагировала, тем хуже для неё.
 
Интересует технический момент.
Присваивает звание человеку Министерство спорта. Может ли лишить его общественная организация, коей является ФКСР?
К примеру, получает инженер по суду РФ уголовку за то, что стукнул соседа табуреткой. И общественность лишает его диплома инженера заодно, отменяя решение Министерства образования? Как это должно работать на практике?
 
Сверху