Денис Белый избил Наталью Никонорову

Про бухгалтеров)))) в отчётный период не то, что 12 часов подряд отчеты делаешь, а ещё и на след день приходишь и опять делаешь)))) и так неделю)))) а все почему? Потому что фирм в каждой организации до фига и никто не хочет платить налоги))))
 
Да и с одной организацией годовой отчет это практически ночевки на работе.
Вот чтоб инженеры так работали, как в описании судейских и прокурорских. Три часа максимум, чтоб не делать ошибок. Однако, 8 часов выработай.
 
Копирую с ВК
ДЕНИС БЕЛЫЙ!!!! Конники внимание!!!
Спустя 1,5 года сегодня был озвучен приговор Белому Денису за 9 переломов головы Наталье Никаноровой в конном клубе КСК «Виват Россия» после турнира в марте 2018года.
2 года условно
f09f9882_2x.png
! Игра актеров-сотрудников Видновского суда и не менее артистичного адвоката Белого, который корнями в этом видном пророс и эти корни ещё и пустил в прокуратуру , суд и тд...
Мы то это все знали , поэтому удивились даже условному сроку
f09f9886_2x.png

По идее они должны были ещё и Наташу посадить за то,что она сама падала 9 раз возле него , чем нанесла ему психологическую травму
f09f9882_2x.png

Но они решили поиграть и делали вид, что на нашей стороне все это время, типо сбивали нам след
f09fa4a6f09f8fbbe2808de29980_2x.png
f09f9885_2x.png
f09f9886_2x.png

Не говоря уже о том, что эксперт в суде сказал, что было НЕ МЕНЕЕ 4 ударов, но суд это во внимание не принял, как и многое другое....
f09f9884_2x.png

Но наконец то этот местный цирк закончился и мы можем приступить к настоящему «суду» :) А уважаемая наша @fksrussia , сейчас ваш выход, вы так ждали этого листа , и вот наконец он осуждён условно, пусть гуляет, пока не посадили, а выступать пусть не выступает, ведь правда ?
e298ba_2x.png
сами же говорили: «после суда» )))
f09f989c_2x.png
ну вот )
осуждён же ? Осуждён !
Скоро сядет. Первый шаг сделан. И давайте уберём эту «грязь» от нас, пока он ещё кого-нибудь не избил.
Третий случай как никак
f09f9889_2x.png


Мы достойные воспитанные спортсмены и хотим быть в безопасности. Убедительная просьба отстранить его от турниров и убрать из членов ФКСР.
Письмо о приговоре суда направим официально на вашу почту.
 
Да, вчера в Видновском городском суде был вынесен приговор гражданину Белому Д.А. - 2 года условно.
По результатам экспертизы было получено не менее 4-х травматических воздействий.
Однако наш суд самый "справедливый" и "гуманный" суд в мире.
Аппеляцию планируют подавать обе стороны.
 
осуждён же ? Осуждён !
Скоро сядет
Как он сядет, если условно ему дали? никто его сажать не собирается, будет дальше жить как и жил! Возможно будут проблемы с получением виз и выездами за границу, но наверное этого тоже удастся избежать, в общем чел вышел сухим из воды.... Вот если он еще кого-то поломает, то тогда возможно его посадят....
 
А подать в суд с целью получить компенсацию за недееспособность? Подобная травма грозит инвалидностью и уж точно кс не полезен в течении длительного времени.
 
Как он сядет, если условно ему дали? никто его сажать не собирается, будет дальше жить как и жил! Возможно будут проблемы с получением виз и выездами за границу, но наверное этого тоже удастся избежать, в общем чел вышел сухим из воды.... Вот если он еще кого-то поломает, то тогда возможно его посадят....
Апелляция же будет .
 
Да, вчера в Видновском городском суде был вынесен приговор гражданину Белому Д.А. - 2 года условно.
По результатам экспертизы было получено не менее 4-х травматических воздействий.
Однако наш суд самый "справедливый" и "гуманный" суд в мире.
Аппеляцию планируют подавать обе стороны.
Вы не в курсе, иск о компенсации морального вреда был подан?
А с издержками на лечение как?
 
Апелляция же будет .
вы верите, что после нее его посадят? ну только если дело до суда по правам человека доведут, в Гааге он кажется... У защитников Натальи есть такие деньги? Я всей душой болею за то, чтоб в этой бюрократической войне Наталья победила!
 
Как он сядет, если условно ему дали? никто его сажать не собирается, будет дальше жить как и жил! Возможно будут проблемы с получением виз и выездами за границу, но наверное этого тоже удастся избежать, в общем чел вышел сухим из воды.... Вот если он еще кого-то поломает, то тогда возможно его посадят....
Я только сделала перепост
 
Я только сделала перепост
я понимаю!) это все сложно, с нашими судами вообще сложно и нужно очень много сил и денег, чтоб раскрутить эту машину в правильном направлении.... В любом случае я от всей души желаю Наталье победы в этом деле и огромного здоровья!!!!
 
А подать в суд с целью получить компенсацию за недееспособность?
Вы не много путаете. Наталия дееспособна.
Недееспосо́бность — неспособность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их.

Вы не в курсе, иск о компенсации морального вреда был подан?
Да, был подан, но он совсем не значительный.

А с издержками на лечение как?
Несмотря на все представленные документы, суд отказал, посчитав, что в нашей стране лечение бесплатное.

Апелляция же будет .
Аппеляцию планируют подавать обе стороны.
 
Аппеляцию планируют подавать обе стороны.
знавала я одного предпринимателя, против которого возбудили дело по обманутым дольщикам, так вот он тоже подал аппеляцию и вместо 4ех лет судья ему 7 припаял)))) Хорошо бы, если б и здесь вместо условки впаяли бы реальный срок! Но верится с трудом, если честно... Тут вот за убийство то от 2 лет дают.... а тут блин переломы какие-то... Жестоко звучит, но у нас судебая система вообще гнилая напрочь!
 
знавала я одного предпринимателя, против которого возбудили дело по обманутым дольщикам, так вот он тоже подал аппеляцию и вместо 4ех лет судья ему 7 припаял)))) Хорошо бы, если б и здесь вместо условки впаяли бы реальный срок! Но верится с трудом, если честно... Тут вот за убийство то от 2 лет дают.... а тут блин переломы какие-то... Жестоко звучит, но у нас судебая система вообще гнилая напрочь!
Я даже не знаю на что они расчитывают. Этот суд закрыл глаза на очень много очевидных и самое главное доказанных моментов.
 
Прежде всего хочу сразу предупредить, что я ни на чьей стороне.
Но давайте уже проявлять немного правосознания и наконец поймём, что условное наказание - это не освобождение от ответственности, а тоже наказание, которое влечет пачку негативных последствий. Правда не столь очевидных, как гноение в тюрьме и колесование. Но и мы вроде как в современном гуманном обществе живём.

Что смущает меня сейчас?
Сторонники потерпевшей нигде не указывают по какой статье было предъявлено обвинение, ну или хотя бы какая степень вреда здоровью определена экспертизой (я во всяком случае не нашла). Сколько там проломов в черепе, как бы страшно не звучало, это вообще не юридическая категория. А без знания статьи или хотя бы вреда оценивать адекватность наказания вообще не реально.
Второе, а нет такого наказания - 2 года условно. Есть наказание лишение свободы которое может быть назначено условно с испытательным сроком. Какой испытательный срок? Потому что одно дело испытательный срок 1 год, а другое дело 5 лет, это уже разной строгости наказание.
Без оценки данных фактов считаю оханья, аханья и проклятья во все стороны конфликта преждевременным.

вы верите, что после нее его посадят? ну только если дело до суда по правам человека доведут, в Гааге он кажется... У защитников Натальи есть такие деньги? Я всей душой болею за то, чтоб в этой бюрократической войне Наталья победила!
Открою мааааленькую тайну. Россия давно вышла из международного уголовного суда. И вторую тайну, он не рассматривает дела по обычным преступлениям и тем более не имеет юрисдикции по определению наказания гражданину независимого государства.
А если вы имели в виду Европейский суд по правам человека, то он находится в Страсбурге и имеет полномочия оценивать нарушение или не нарушения конвенции по правам человека 1950 года. И он, внезапно, тоже не решает вопроса наказания. А ещё внезапнее то, что независимое государство исполняет решения ЕСПЧ на добровольной основе. Потому что высшим судебным органом независимого государства, в нашем случае является Верховный суд РФ.
Да, был подан, но он совсем не значительный.
Он уже был подан незначительным? А почему такой незначительный, если потерпевшую так сильно покалечили?
 
Мдэ... 2 года условно, за 9 переломов черепа. Не дай Бог кому то оказаться на месте Наташи и дай Бог ей здоровья. Таких НЕ ХОРОШИХ ЛЮЛЕЙ нужно судить по всей строгости! Нашёл НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК с кем силой померится, с девчонкой. Если ты видел, как произошёл конфликт между 2 девушками, нормальный полез разнимать... А мне вот интересно, какой вердикт в отношение этого быдло вынесет ФКСР?Не ужели он продолжает стартавать на турнирах?
 
Последнее редактирование:
Сверху