Денис Белый избил Наталью Никонорову

Федерация если и будет реагировать, то скорее всего, на приговор по уголовному делу, вступивший в законную силу. По закону, не по понятиям.

Это логично. Ладно, будем ждать суда и оглашения приговора, надеюсь справедливость восторжествует!
 
Как громко кричали обвинители и как быстро заглохло...

Извиниться также громко господа Никаноровы/ Овсиенко не хотят ли?
 
Последнее редактирование:
Как громко кричали обвинители и как быстро заглохло...

Извиниться также громко господа Никанововы/ Овсиенко не хотят ли?

Вы серьёзно?)) Такой сценарий был понятен с самого начала... Хайпануть по-максимуму, неплохо попиариться, а отвечать за свои слова у нас как-то не принято..
 
Да ничем кончилась..

Возможно у дам появится желание покаяться, может даже рассказать как было на самом деле, в чем я конечно сомневаюсь.
Но на публичные извинения совести хватить должно.
 
Да ничем кончилась..

Возможно у дам появится желание покаяться, может даже рассказать как было на самом деле, в чем я конечно сомневаюсь.
Но на публичные извинения совести хватить должно.
Понятно. А Вы, видимо, похэйтить пришли. Темку поднять. Жаль-жаль...
 
А по Вашему после таких громких объявительных заявлений на весь интернет нужно просто про все забыть и сделать вид, что ничего не было?
Я где-то написала что-то, что заставило задать Вас мне такой вопрос?

Ну, коли Вы уж спросили, то вопрос заданный пользователем melly стоило задать лично тем, кто начал все это, а не праздно интересоваться в какой-то теме на каком-то форуме, где никакой реакции это не возымеет. Как и в целом не имеют в реальной жизни никакие интернет-срачи, разве что в узком кругу заинтересованных лиц.

Так что да, можно забыть. На самом-то деле всем плевать.
 
Я где-то написала что-то, что заставило задать Вас мне такой вопрос?

Ну, коли Вы уж спросили, то вопрос заданный пользователем melly стоило задать лично тем, кто начал все это, а не праздно интересоваться в какой-то теме на каком-то форуме, где никакой реакции это не возымеет. Как и в целом не имеют в реальной жизни никакие интернет-срачи, разве что в узком кругу заинтересованных лиц.

Так что да, можно забыть. На самом-то деле всем плевать.
А вы уверены, что ваше мнение о том, что кому стоит делать, кому-либо интересно, кроме вас самой?
 
Где были подняты данные темы, там и задала вопрос. Тему подняли публичную, так что и вопрос публичный.
 
Ну, я и говорю, буквы сотрясать. Тема была поднята еще во вконтактике, в фэйсбучике, в инстаграмчике, и даже на однокласниках. Если не знаете, чем дело кончилось - почему Вы так уверены, что извиняться надо топикстартерам? А не этому Денису и его супруге?
 
Ок, поясню.
В этой теме и на Фб, Вк, Инсте распространялась информация, звучали прямые обвинения и делались громкие заявления. Удивительно много людей, поддержали подобный тон. Меня это затронуло до глубины души и я все ждала разрешения ситуации не принимая ничью сторону. Прошло 2 (?) мес. Тема тихонько ползет вниз, народ поутих, подтверждений/уголовных(или каких там дел) обвиняющая сторона так и не представила. Тихо замялось.
Можете считать это желанием хайпануть, но хотелось бы услышать все таки окончание истории из первоисточника. Вот люблю я справедливость.
Если Вы знаете, как было на самом деле
Слышала что-то да. Но не считаю в праве выкладывать слухи и создавать сплетни. Кто начал хайп (очень модное слово), тот и должен закончить.

Возможно да, первое сообщение сформулировано некорректно.
 
Ваши посты выглядели так, словно Вы что-то знаете, но не пишете. А оказывается, тоже только слухи.
А что такой "хайп"?
 
Ваши посты выглядели так, словно Вы что-то знаете,
Какая бы информация у меня не была, выглядеть она будет как слухи, так как я не участвующая сторона.

А что такой "хайп"?
С английского существительное «hype» буквально переводится как «навязчивая реклама; шумиха, ажиотаж». Существует созвучный глагол, который означает «раскрутить; раздуть». (с) Яндекс
 
То есть, если мужчина ударил женщину, он молодец? Или если мужчина ударил женщину так, что она получила тяжелую травму, он вдвойне молодец? Поясните свою позицию
 
Любопытно,имея в распоряжении только слухи, melly, однако требует с дам покаяния....
 
Пока факты таковы: Денис Белый ударил Наталью Никанорову, что не отрицал. Ударил не один раз. Наталья получила тяжелые травмы, в том числе перелом свода черепа и госпитализирована в тяжелом состоянии
 
Сверху