Денники - это плохо

Я надеюсь :oops:

Да ладно, каждый найдет себе компанию по интересам. Вон, члены "Общества плоской Земли" есть по всему земному шару :)
Вот и я о том же. Если подумать, то в плоскую землю верит огромное количество людей (например, где-нибудь в Центральной Африке), а еще часть вообще не задумывается о ее форме. Так что дело такое.
А сколько людей считает, что она круглая....:D
 
Зашла я сегодня на Хабр (habrahabr.ru/)
Мало того, что статья, которую я взялась читать, оказалась в духе космополитан про "успешную женщину". Так там еще вот что... Они что, в последнее время получили какой то новый этап размножения?
upload_2016-12-27_22-2-8.png
 
Я конечно злая и сперванедобилась, но вы видели этих фанатично просвещенных дам? Вполне возможно их лютая ненависть к плотским утехам имеет вполне себе основания. Ибо отличный способ объяснить свою невостребованность у мужского пола или банальную фригидность.
 
Это не дама, там дам, которые что-то пишут, вообще раз два и кончились. Это мужчина
 
Это не дама, там дам, которые что-то пишут, вообще раз два и кончились. Это мужчина

:)

Архипов вырулил из внутренней переписки и забрался на секретный сайт для “членов”. На сайте были даны подробнейшие описания “ритуалов и обрядов”.
Предусмотрели все. Обряд венчания – “союз двоих, скрепляющий сердца младые”. Обряд крещения – “в лесу, среди цветов и трав, свое дитя мы посвящаем богу”. Обряд похорон – “не место скорби тут, ибо бессмертен дух, а плоть собою недра осеняет”…
Осеняет недра, черт побери все на свете!..
Все это Архипов подробнейшим образом изучил. Воздал должное “ритуалу брачной ночи”, согласно которому молодые вовсе не должны предаваться гнусным плотским утехам, а, сидя под звездами, мечтать о будущем ребенке. Утехи дозволялись только после того, как ребенок оказывался хорошенько обдуман, так сказать, со всех сторон. Согласно “ритуалу”, этот самый ребенок непременно должен получиться с первого раза, таким образом отпадала необходимость в дальнейшем разврате. Если не получался, следовало продолжать обдумывание.
У-уф!..
Тут Архипов заподозрил, что кто-то из них импотент – то ли Добромир Безсмертный, то ли господин Ослов, а может, и оба сразу. И опять подивился невиданной ловкости – так, сразу, одним приемом, обезопасить себя от любых дамских притязаний, раз и навсегда решить проклятую проблему – я ничего не могу, но это не плохо, а хорошо.
Давайте снизим потребности и будем жить весело.
Поменяем минус на плюс с ловкостью чрезвычайной. Заниматься здоровьем трудно и дорого, признаваться в своих проблемах – мучительно. Не надо заниматься и признаваться! Надо убедить всех – себя прежде всего! – что все дело в том, чтобы “правильно думать”, непосредственно же “утехи” – гадость, гадость!
Анатолий Петрович, по совместительству Добро-мир, большой шутник!(с)
 
У меня вообще ощущение, что эта тема используется для социальных экспериментов. Сначала ТС с кедрами, теперь Data_ с этими..как их?...расстановками ;)
 
Со временем как-то это исследование рассосалось, то ли деньги закончились, то ли интерес.
Классическая ситуация, прямо как в анекдоте.
В одном НИИ умудрились выбить неслабые фонды под разработку технологии производства сливочного масла из говна. Дали им на исследование и внедрение 2 года. Потом - приёмная комиссия.
Прошло время, собирается комиссия и задаёт вопрос:
- Доложите, успешно ли освоены средства, есть ли результаты.
Руководитель проекта отвечает:
- Средства освоены полностью. Результаты есть. Продукт ещё пахнет, но уже намазывается.
 
У меня вообще ощущение, что эта тема используется для социальных экспериментов. Сначала ТС с кедрами, теперь Data_ с этими..как их?...расстановками ;)
"Не читал, но мнение имею"? :)
Мне нравится, как включаются шаблоны: зацепил пару фраз и "ату его!", главное, чтобы окружение поддержало.
Я вообще не про расстановки писала, если что. Расстановки это так, зацепило некоторых дипломированных специалистов.

Вообще, в силу возраста доводится наблюдать, как смещаются "приличные в обществе" убеждения. От научного атеизма до церковного мракобесия. Раньше нельзя было признаться в том, что в церковь ходишь, точно так же затравили бы. Сейчас сложно сказать, что считаешь религию опиумом для народа, опять набегут.
В 90е каждый второй был экстрасенсом :) что я, не помню, что ли.

И вот опять: расстановки - антинаучно. А в церковь свечки не антинаучно? Неее, сейчас даже психологи объяснят, как это полезно и терапевтично. Мало того, появился термин "православный психолог".
Тогда или крестик снимите или трусы наденьте, что ли.

Меня нереально развлекают дамы, публично отрицающие и травящие тех, у кого какой-то другой взгляд (кедры эти или чакры, не суть важно), при этом бегающие в церковь на каждые праздники и считающие себя православными, а по каким-то неафишируемым проблемам ищущие "бабку".

А для плохо понимающих прочитанное резюмирую: суть сообщения была в том, что иррациональное, вне зависимости от "официальной" позиции общества, всегда имело место быть в силу потребности людей. Не было бы потребности, не было бы запроса - не было бы "бабок", "шаманов", "кедров" и прочего.
Я не писала "существует" или "не существует", я не писала "давайте я вам сейчас докажу или наставлю на путь истинный". Это уже любители "загнать дичь" начали к деталям придираться.
 
Последнее редактирование:
а меня так радует слово травящее
чуть что не по шерстке. чуть кто не согласен, всё, хана. уже травят
ещё слово диссиденты тут бы пришлось к месту
звенящие диссиденты, расстоновочные диссиденты

если чо я готова признать церковь опиумом для народа) не вижу проблем и не думаю что набегут
Особенно если понимать изначальный смысл слова опиум) как раз с православных психологом совпадает)
 
И это травля?! :confused:
Слабеют прокони, слабеют... o_O:D

Психологию и так пинают все кому не лень. Не нравится критика - не говорите бред. А если не терпится овучить свое мнение без знания предмета, напишите сразу, что психологом не являетесь, и никто не будет вас разубеждать на конном форуме.;)

ТС написала ахинею по конной тематике. Вы ждали другой реакции на ее поток сознания? Серьезно? :D
 
а меня так радует слово травящее
А что, вон bay_horse своего мнения не имеет, аргументировать ничем не может, зато позиция активная. Как это назвать можно?
ТС написала ахинею по конной тематике. Вы ждали другой реакции на ее поток сознания? Серьезно? :D
Ну вместо того, чтобы просто объяснить, что все не так и зарыть тему, народ начал резвиться. Ну я за компанию, почему нет?
Как по мне, раз пошла такая яркая эмоциональная реакция, значит, чем-то цепляет. А если цепляет, значит, вопрос-то для самих пишущих до конца не разрешен. А когда уже под одну гребенку начинают грести все: и кедры, и методики работы дипломированных специалистов, и рептилоидов выкладывают, значит, тема-то серьезная.
А что касается расстановок, то поясню. Знакомый специалист с двумя дипломами отнюдь не шарашкиных контор: практическая и клиническая психология, с опытом работы не меньше 10 лет (ну столько мы знакомы точно), расстановки не отрицал, использовал и сам участвовал. Я не знаю, Астру, возможно, она уважаемый специалист. Но у меня не было причин не доверять знакомому, тем более, не одному. Да, возможно, это вброс с моей стороны :) зато сразу видно, кто подвержен мнению толпы, а кто нет.

 
Последнее редактирование:
Вообще, в силу возраста доводится наблюдать, как смещаются "приличные в обществе" убеждения. От научного атеизма до церковного мракобесия. Раньше нельзя было признаться в том, что в церковь ходишь, точно так же затравили бы. Сейчас сложно сказать, что считаешь религию опиумом для народа, опять набегут.
На форуме полно атеистов, также как и глубоко верующих людей. Чот никто никого не травит. Наверное, уважают друг друга?

Как по мне, раз пошла такая яркая эмоциональная реакция, значит, чем-то цепляет. А если цепляет, значит, вопрос-то для самих пишущих до конца не разрешен.
Ясень пень, цепляет. Такой бредос, подаваемый с серьёзным видом, не часто услышишь
Какой вопрос-то не разрешён? Непонятно. Поясните

Да, возможно, это вброс с моей стороны :) зато сразу видно, кто подвержен мнению толпы, а кто нет.
Э, а вот знаете, я, например, человек настолько самодостаточный, что не стесняюсь придерживаться мейнстрима. Собсна, мне всё равно, относится моё мнение к мейнстриму или нет, потому что это МОЁ мнение
 
но забавно) если ты подвержен мнению толпы которая говорит что укроп растёт если его попросить хорошо. то очень кул
а если ты подвержен мнению толпы которая сообщает что укроп растёт если его сажать, поливать. полоть... то фу какая банальщина мышления)
 
Сверху