Денники - это плохо

Ага) И мнения не имею и аргументировать не аргументирую, и вот прям все обо мне понятно по нескольким сообщениям на конном форуме?
Дабы не быть как я аргументируйте уж четче, а не "мне показалось что...". Разбор - анализ моей личности валяйте, чего уж)
И нет, у меня позиция не активная) Развлекательно-пассивная скорей уж) Это ж интернеты
 
Последнее редактирование:
Не, ну а чо? Давайте поглыбже проникнемся в написанное Data_, и объявим ТС лошадинокошачьесобачьелисьеволчачьемедвежьим инакомыслящим. Или, на худой конец, кедродиссидентом. Перестанет тут глумиться над новатором, поймем его инакомыслие. И тогда, о чудо, сработает! Лошадки начнут из-под снега сено добывать (а то и заготавливать сами научатся и в поле скирдовать). Котятки в лес переедут прямо зимой и заживут там одной семьёй с лисами. И сбудется мечта леопарда из "Маугли". Который во время "водяного перемирия" говорил: "Ещё бы научиться жрать ветки".
Нет, граждане, это не инакомыслие. Это, ИМХО, шизофрения.
 
(а то и заготавливать сами научатся и в поле скирдовать)
вот это было бы вообще хорошо))

И сбудется мечта леопарда из "Маугли". Который во время "водяного перемирия" говорил: "Ещё бы научиться жрать ветки".
оленёнок там ответил:"Нам бы тоже этого очень бы хотелось"?))
 
О, как тут весело стало)
Ну, я не православная, в церковь никогда не хожу и никакие свечки не ставлю) Мне можно травить?)
Человек, тут писавший, ходит по грани, ибо есть закон, запрещающий вовлечение в секты. И его можно и нужно травить, как можно жестче. еще можно встреетиться и лично по лицу надавать. Лично от себя за котят. Или ещё за что.
Но особенно не травили, все веселились, ТС поддерживал веселье. А как пошел рассказ за котят, так сразу и слился. Что вполне логично.
 
У меня сейчас ещё на работе период, когда почти ничего делать уже не надо) Я щас всех затравлю) Вон, Альфреда поттравливаю)
 
@Data_ мне кажется, Вы подменяете понятие. Это не иные взгляды...
Если человек верит в Аллаха, то пусть верит, только лишь бы не бомбил никого. Верит в Будду? пусть верит. Да хоть в макаронного монстра или в лунную призму. Совсем иное - это пытаться через форумы вовлекать людей в секты. Еще и такие... странные, где хищники питаются плодами и воздухом, а богиня их - актриса...
 
ты с Альфредом то поаккуратнее. Он к тебе не ровно дышит, как бы тебе его замуж не пришлось брать. Затравила - замужествуй)
Там посмотрим) Сначала надо курощать, потом может, ещё желающие на него появятся) передам из руки в руки, так сказать)
 
А мне кажется, не так поняли Data_ - там первый пост был не в защиту ТС, секты ТС (или какой-то другой).
Она там про то, что сама по себе вера во что-то в принципе не является психическим заболеванием.
А дальше уже нюансы=)
Кто-то верит в бога, кто-то в деньги, а кто-то с ума сходит и называет это верой.
 
@Data_ Совсем иное - это пытаться через форумы вовлекать людей в секты. Еще и такие... странные, где хищники питаются плодами и воздухом, а богиня их - актриса...
Ну Прокони даже неназываемого пережил, а тут кедры, всего-то.
Мне кажется, это несерьезно :)

Но мне понравилось, как каждый прочитал и понял. Каждый свое, как обычно.
 
Последнее редактирование:
прокони Небезызвестному дал отпор)) а не просто тихо пережил)
Там база была посерьезнее: книжка, кино, ссылки на иностранные школы и т.п.
А тут отписались бы, закрыли бы тему и все. Мало ли дураков на свете, люди вещи и похлеще творят без всякой идеологии.
 
Сверху