Дети конников

Я ездила до седьмого месяца верхом, но кобыле я очень доверяла, а потом учила поняшку, как в тележке бегать. А свою лошадь до беременности не успела заездить, и гуляла она у меня сироткой два года. Сейчас опять начинаем все заново.
Основная трудность - нехватка времени. Муж работает, бабушки далеко. Единственно, кому доверяю с ребенком посидеть - моя тренер. На ферме, где я держу кобылку, нет манежа, зимой темнеет рано. Придется что-то придумывать.
А дочка лошадей любит и уже прокатилась на пони, конечно же, я ее поддерживала.
 
Pavel написал(а):
Фэйт написал(а):
Моей дочке 6 лет. Она очень любит лошадей и хочет кататься, но ее некому возить на занятия.

6 лет?! Или, Наташа, может у тебя не одна дочка?

Паш, я не поняла вопроса? :roll: У меня одна дочка и ей 6 лет.
 
Фэйт написал(а):
Pavel написал(а):
Фэйт написал(а):
Моей дочке 6 лет. Она очень любит лошадей и хочет кататься, но ее некому возить на занятия.

6 лет?! Или, Наташа, может у тебя не одна дочка?

Паш, я не поняла вопроса? :roll: У меня одна дочка и ей 6 лет.

В том смысле, что она гораздо младше выглядит.
 
Я не ездила всю беременность и около года после кесарева сечения Психика женщины меняется после появления ребенка . Становишься более осторожной , думаешь о вещах, которые раньше и в голову не приходили. ( стараюсь пристегиваться в машине итд ) Страха перед лошадьми и ВЕ у меня не было , я вообще подумала об этом только прочитав эту тему. Правда на сложных лошадях я тоже не ездила. Что касается детей , то я согласна с Фейт. Маленький ребенок не должен все время проводить на конюшне. Более старший выберет сам. Моей дочке 6 лет лошадей она очень любит, иногда катаю ее лошади , ей нравиться. Летом пробовали рысью визга было........., и восторга, но заниматься не проситься.
 
Pavel написал(а):
Фэйт написал(а):
Паш, я не поняла вопроса? :roll: У меня одна дочка и ей 6 лет.

В том смысле, что она гораздо младше выглядит.

Pavel, извини пожалуйста за резкость, но по-моему ты ну совсем не разбираешья в маленьких детях, по крайней мере на фотках в дневниках дите выглядит на свои 6-7 лет, никак не меньше. И уж точно ты ровно ничего не понимаешь в молодых мамах :wink: - ну разве можно такие вещи говорить ! :kiss:
 
lisa написал(а):
Pavel написал(а):
Фэйт написал(а):
Паш, я не поняла вопроса? :roll: У меня одна дочка и ей 6 лет.

В том смысле, что она гораздо младше выглядит.

Pavel, извини пожалуйста за резкость, но по-моему ты ну совсем не разбираешья в маленьких детях, по крайней мере на фотках в дневниках дите выглядит на свои 6-7 лет, никак не меньше. И уж точно ты ровно ничего не понимаешь в молодых мамах :wink: - ну разве можно такие вещи говорить ! :kiss:

Не понял наезда! Что я такого бестактного сказал? Если Наташа на меня обижается я конечно извиняюсь.

По фото возраст судить вообще никогда не берусь(потому что точность как правило минимальная). А ошибаться в возрасте - что в этом такого? (все дети, которых я знал в 6 лет выглядели более старшими)
 
2Lisa - :beer: И 2Pavel тоже - :beer: :lol:

Уж я-то сама знаю, сколько лет моему ребенку :wink: :lol:
И мне, честно говоря, глубоко фиолетово, насколько лет она выглядит :!: А вообще - когда женщине (пусть и маленькой) говорят, что она выглядит младше своих лет - это комплимент :!: :wink:
 
:lol: :lol:

Pavel написал(а):
Не понял наезда! Что я такого бестактного сказал? Если Наташа на меня обижается я конечно извиняюсь.

Pavel, ну что ты :( , это не наезд вовсе, просто шутка, точнее шуточный наезд :roll: . Извини, пожалуйста... :oops:
 
Ребята, давайте жить дружно! И не надо как Иван Иваныч с Иван Никифрычем (или как их там) :lol: Это как один другому лысину обчихал - помните? :lol:
Pavel - я не обижаюсь :wink:
 
Фэйт написал(а):
Ребята, давайте жить дружно! И не надо как Иван Иваныч с Иван Никифрычем (или как их там) :lol: Это как один другому лысину обчихал - помните? :lol:
Pavel - я не обижаюсь :wink:

Да мы вроде дружно. Только я долго думал, что я такое сморозил, что Lisa на меня так наехала. :)

А вот у меня сестричка пришла летом один раз со мной на конюшню, посмотрела на лошадей, на навозную кучу, на гусей под ногами и ушла с видом "деревенское не по мне".
 
Pavel - да ладно, просто не поняли друг друга - с кем не бывает. Хотя я тоже считаю, что мужчины не могут правильно определить возраст детей :wink:
А мои знакомые слушают меня с с выражением восхищенного ужаса... или ужасного восхищения... :lol: Потому что не понимают, как с таким восторгом можно рассказывать о КОНЮШНЕ!!! Это же...Фу!!! и этих огромных зубастых и страшных животных. :lol:
Во глупые люди, да? :lol:
 
Фэйт написал(а):
Pavel - да ладно, просто не поняли друг друга - с кем не бывает. Хотя я тоже считаю, что мужчины не могут правильно определить возраст детей :wink:
Выходит опыт двух младших сестер прошел зря. :)
 
Нее.. Это я не о мужиках, а о людях, далеких от КС :lol: Уж не знаю, кто там чего подумал... :roll: :wink:
 
Когда у тебя есть ребенок очень сложно разорваться между ним и конюшней. Или приходиться таскать его с собой.А страх появляется у многих, потому,что ответственность уже другая(не только за себя)
 
Амазонка 1 писал(а):
Абсолютно точно!
Ну ничего не понимают в колбасных обрезках!!!


Понаехали на мужиков Амазонки! Нас здесь мало, надо беречь...
Я же про тех, которые ничего не понимают в КС и другим на мозги капают.
А про тех кто любит лошадей очень хор. мнения, прям таки люблю :D
 
А можно рассказать интересню историю о своем тренере?
Эта женщина ездила на 8 месяце беременности на лошади. Причем были проблемы с предлежанием ребенка и это надо было срочно исправлять. Так вот однажды она поехала на лоашдях в лес с учеником. Был сильный ветер и прямо рядом с ними упало дерево. Конь под ребенком страшно перепугался и понес. А тренеру то что делать? пришлось тоже галопом за ними скакать. Результат - ребенок перевернулся в матке правильно без вмешательства медицины.
Сейчас ребенку тренера 4 года, тренер по прежнему садиться на любую лошадь и едет в лес. Я еще молчу, что для нее нормальная скорость на трассе с ограничением 90 - 135км/час...
 
Сверху