ДеткоДневник. Жизнь в режиме ожидания.

Re: Еще один дневник не в тему. Знакомтесь - Кнопа))))

Гель на основе гормона который естественно стимулирует родовую деятельность, способствует раскрытию шейки и является толчком для начала родов :roll:
А Марик.... вижу его на фотах постоянно... больно и обидно.. забросили коня... а хозяин не преклонен :( стараюсь об этом не думать... к тому же с малявочками не заскучаешь)))
 
Re: Еще один дневник не в тему. Знакомтесь - Кнопа))))

А нам сегодня месяц!!!)))) :D
 

Вложения

  • s_dnem_rozdeniya_rebenku_4_goda.gif
    s_dnem_rozdeniya_rebenku_4_goda.gif
    83 KB · Просмотры: 753
Re: Еще один дневник не в тему. Знакомтесь - Кнопа))))

Вот же время летит :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И КРАСИВЫМИ!!!!!!!!!
 
Re: Еще один дневник не в тему. Знакомтесь - Кнопа))))

Спасибо)))
 
Re: Еще один дневник не в тему. Знакомтесь - Кнопа))))

Уже прям большие :) Поздравляю!
 
Re: Еще один дневник не в тему. Знакомтесь - Кнопа))))

Начали ходить по врачам-специалистам.... сегодня отметились у окулиста и ортопеда... ортопеду не понравился наш левый тазобедренный сустав, 14го в 10-20 записались на узи, и !внимание! голова :shock: типо ношу на одном боку и поэтому он плоский, а другой с шишечкой.... моя в шоке... всем врачи гадости говорят? :|
 
Re: Еще один дневник не в тему. Знакомтесь - Кнопа))))

это как так?
Evitta написал(а):
нимание! голова типо ношу на одном боку и поэтому он плоский, а другой с шишечкой.... моя в шоке... всем врачи гадости говорят?
:shock:
В любом случае, думаю все будет хорошо!!!!!!!!
 
Re: Еще один дневник не в тему. Знакомтесь - Кнопа))))

После того как меня напугал педиатр в роддоме и спустил на меня всех собак, просто потому что у неё настроение было плохое... я отношусь к бредням врачей спокойно, к тому же там врачиха старая перечница :p
Вот честно ни одного ребенка с кривой головой не встречала)))) :mrgreen: да и с суставом еще не всё ясно, судя по тому как мы машем ножками отваливаться он не собирается, следовательно ничего смертельного там нет, ну пропишет она нам массаж)) так мы только за)) :wink:

Вообще относится к врачам надо проще)) и если один говорит что всё плохо, наслово не верить)) сходить как минимум еще к одному)) :)
 
Re: Еще один дневник не в тему. Знакомтесь - Кнопа))))

Все выкладывают ДеткоФотки, а мы чем хуже?))) :wink:

Всем привет от Кнопы))





Дело было вечером...



Спящую красавицу привезли с прогулки))



Кнопа пока не поняла что с кругом делать надо)) брыкает ножками как лягушонок, так и передвигается по ванне)))



"А оно что еще и поёт???"))) на мобиль удивилась)))




Кстати, ПрокониМамы, ведь наверняка почти все есть в контакте))) Добавляйтесь - не стесняйтесь))) буду рада)) :wink: http://vkontakte.ru/id2725529

П.С.: Нашла интересный фильм Комаровского про деток до года, познавательно, мне понравилась)))
 
Re: Еще один дневник не в тему. Знакомтесь - Кнопа))))

Лена ,Даришка-прелесть!!!!!!!!такой пушочек на голове,у нас тоже торчит :mrgreen:
что за фильм?делись:)
 
Re: Еще один дневник не в тему. Знакомтесь - Кнопа))))

Шевелюра у нас пока не особо шикарная)))) :mrgreen:

А у нас еще новости, мы сходили таки на узи и с результатами к ортопеду, всё хорошо, в пределах нормы :wink: осталось только сходить к неврологу и 20го снова на прием к педиатр

Мы начали пить на ночь эспумизан... его заботливо привезла нам свекровь, я подумала что добру пропадать, да и жалко смотреть на мелкую когда она просыпается ночью попукать :roll: Толи благодаря ему, толи уже время пришло, но у Кнопы наладился ночной сон, спит 4-5 часов :wink: как бы её еще уговорить засыпать раньше часа ночи :roll:
 
Re: Еще один дневник не в тему. Знакомтесь - Кнопа))))

Я нашла ваш дневник :)
Кнопа такая восточная царевна :) Это мне кажется, или на самом деле какие - то гены присутствуют?
И как Кнопу зовут на самом деле?
 
Re: Еще один дневник не в тему. Знакомтесь - Кнопа))))

Кнопу зовут Дарьей)) да и честно говоря "Кнопа" к ней как-то не прижилось)) Пупсом я её называю))) а еще чаще хомячком))) очень уж щекастый детеныш у нас))) :mrgreen:

Рада новым гостям))) Велком))))
Есть у Кнопы восточные гены.. мои :oops: симпатичная девочка "получилась", не зря говорят что от смешения кровей рождаются красивые детки))
 
Re: Еще один дневник не в тему. Знакомтесь - Кнопа))))

Лена,а я даю без сомнений эспумизан...каждый день 2 раза по 7-10 капелек.
Сама пью укропную воду-полстакана утром и вечером:)нуи если виду,что дискомфорт даю ложечку водички укропной и доче)
Тоже стали спать по 4 -5 часов)))
 
Re: Еще один дневник не в тему. Знакомтесь - Кнопа))))

Прочитала все с начала. Хорошо, что у Марика все хорошо, даже если его и не продают. Лишь бы был здоров, а то, что он далеко - можно пережить, особенно когда ребенок маленький, не до коня.
У нас тоже Хомяк. Только щеки потолще будут 8)
 
Re: Еще один дневник не в тему. Знакомтесь - Кнопа))))

В том то и дело что забросили коня... почему то напоминает мне принцип "ни себе, ни людям"... но не будем о грустном!

Мы сегодня были на плановом приеме у педиатра и вот наши новости: мы прибавили в весе 500 грамм, а в росте 4 см :mrgreen:
 
Re: Еще один дневник не в тему. Знакомтесь - Кнопа))))

Вы не в ширь, а в длину пошли :mrgreen: Молодцы)
Что-то мен уведомления не приходили. Отличный хомячок получился у вас!) Щеки славные)) и волосики длинные, хоть и не густые. Рано или поздно все равно в косички превратятся))
 
Re: Еще один дневник не в тему. Знакомтесь - Кнопа))))

4 см за второй месяц))) :wink:
 
Re: Еще один дневник не в тему. Знакомтесь - Кнопа))))

Солидно вытянулась. Она не очень плотная у тебя, да? 500 грамм на 4 см это немного.
 
Сверху