Девять жизней одной кошки

Адыгея😊

20240315_165406.jpg
 
Я его когда из Ростова привезла, вся конюшня ходила на "лошадь с рожками" смотреть😁
Рожек так и не увидела, но красивые какие вы! 😍
Сколько ему сейчас?
Взяли брюссельскую капусту, листовой шпинат
Оооо, а вот это прям интересная мысль)) в утку же тоже, наверное, так можно...
Бутылку украшает утка савка
Очень красивые этикетки 😍

Уха с сазаном и сазаньей икрой, сала 5 видов, горчица "ух!"... короче, ужинать не буду!🙀
Уху еле на двоих одну осилили - порция 700 грамм😅
Ничего такой перекус :))

Сааааааало 😍 Выглядит как пища богов! Как я скучаю по нормальному кубанскому салу... Это ж мое детство у бабушки - горбушка чёрного хлеба, шмат сала и огромная тарелка борща с домашней сметаной.
Венгры ничего не понимают в сале, его тут много, но оно совершенно безобразно невкусное. Вот как можно испортить сало? А оказывается, можно! Они прям талантливые товарищи))
 
Рожек так и не увидела, но красивые какие вы! 😍
Сколько ему сейчас?

Оооо, а вот это прям интересная мысль)) в утку же тоже, наверное, так можно...

Очень красивые этикетки 😍


Ничего такой перекус :))


Сааааааало 😍 Выглядит как пища богов! Как я скучаю по нормальному кубанскому салу... Это ж мое детство у бабушки - горбушка чёрного хлеба, шмат сала и огромная тарелка борща с домашней сметаной.
Венгры ничего не понимают в сале, его тут много, но оно совершенно безобразно невкусное. Вот как можно испортить сало? А оказывается, можно! Они прям талантливые товарищи))
Да да, терпеть не могу копченое сало, т.н. венгерское. А самое вкусное конечно домашнее😋
 
Сколько ему сейчас?
13 лет)

в утку же тоже, наверное, так можно...
Конечно! Думаю, в любую птичку)

Очень красивые этикетки

Там целая линейка, все ростовские эндемики. Впечатляет, да))

Ничего такой перекус
Ага🤣 Но оторваться было сложно)) Зато отпал вопрос про ужин, потому что он не нужен😁
 
Мужчина в самом расцвете сил!

Там целая линейка, все ростовские эндемики. Впечатляет, да))
Я посмотрела на их сайте, все очень красивые. Хотя если говорить об этикетка как отдельном виде искусства, то бомбические коты Жаковых, имхо, вне конкуренции :)

Заинтересовал, кстати, оранж в дубе, залезла в описание, а там "лучшие сомелье России подобрали отличный продукт к этому вину - САЛО." (большие буквы авторские, не мои)
Оно сегодня меня преследует 😆😆😆

Воронеж - Ростов - Краснодар - Адыгея - Горячий Ключ - Джубга - Новороссийск - Семигорье - хутор Чембурка
Мощный марш-бросок 😬
 
Оно сегодня меня преследует
😁😁😁

Мощный марш-бросок
Вот и решили до утра "поставить себя на паузу"😁

бомбические коты Жаковых, имхо, вне конкуренции :)
Согласна!)))

Мужчина в самом расцвете сил!
😊

IMG-20240316-WA0000.jpg
 
Люди у нас всё же потрясающие😊 В Чембурке:
- Вам только до утра? Ой, вы целых 2500 будете за ночь платить? Да вы что! Так, давайте вам скидку придумаю... 2 тысячи. Нет, 1800. В общем, 1500 с вас, завтрак с 7 до 10. Что значит завтрак вас не интересует??? Без завтрака нельзя! Кто это в дорогу без завтрака едет! 🤣

На завтрак было ВСЁ. Включая самолепные пельмени. Миша не удержался😅

20240316_093441.jpg


20240316_093310.jpg


Об остальном позже, сейчас "уходим с радаров" и со связи до следующего пункта назначения))
 
В связи с очередным отъездом не может не радовать, что новый коновод у меня опять ездящий. Ездящий в смысле - может удовлетворительно отработать лошадь под верхом, а не в смысле "с трёх аллюров не падает"))) Присылает видео работы, можно жить со спокойной душой😀

IMG-20240316-WA0015.jpg
 
На перевале был ой-ой туман. А спустились в Ялту - прямо как в дружеские объятия) Море тихое, город добрый.

А ещё - будете смеяться - мне очень нравится проходить контроль на мосту. Там такая дружелюбная и светлая атмосфера. При том, что муха не проскочит. Но все улыбаемся, шутим, радуемся друг другу.

Ладно, я радуюсь - я их увидела и уехала. А они не устают не только всех проверять, но и всем создавать настроение. Много часов подряд.

Наверное, это единственный "шмон" в мире, который генерирует счастье😊
 
Мост: диалоги.

- Водитель открывает капот, пассажир несёт багаж. Ой. Я на вас посмотрела, давайте наоборот! (за рулём был Миша)))

- Там у нас хлысты - но не подумайте чего...
- Я вижу, что конным спортом занимаетесь.

- А что в коробке?
- Я сейчас покажу, вы мне про самовар скажете...
- Самовар везёте?
- Нет...
/открываю коробку, там вино/
- Да штож вы в Тулу со своим самоваром-то!

- Здравствуйте!!!
- Здравствуйте, добро пожаловать! Только вы через выход зашли. Пожалуйте ещё раз через вход, ещё раз друг другу порадуемся!

Там классно, правда🫠🫠🫠
 
Про самовар шедеврально! 🤣
/открываю коробку, там вино/
- Да штож вы в Тулу со своим самоваром-то!
А это чтобы купить там ещё один самовар - два самовара же лучше, чем один. И вообще, пятниц в году 52 штуки, надо готовиться 😁
 
Про самовар и Тулу) Однажды мне один хороший человек (не будем показывать пальцем)))) прислал прекрасную шутку.

"Вот говорят - в Тулу со своим самоваром... а в центре Махачкалы вы со своим самоваром нормально будете смотреться, да?"
 
Последнее редактирование:
Сверху