Девять жизней одной кошки

На сете есть единственная страна, способная напугать любого врага упоминанием двух плодовых деревьев и именем моей жены)
Долго думала... Работа с умственно отсталыми накладывает на меня свой отпечаток))). Сначала в голове всплыла Екатерина Великая. Тоже напугать умела.
Привозите нам солнце))). В Питере хмуро и сыро, а вечером ещё и похолодает. Грунта в моих окрестностях нет совсем. Снег изрядно подтаял, ходим-носим гряяязь))).
Ваши фото дарят мне радость.
 
Нас сегодня тоже снегом завалило, уже см 10 и все ещё идет😱
Фоточки весны радуют🥰 ещё чуть-чуть и мы доживём 👍
У меня иногда ощущение, что нет(((. С февраля как оттепель началась, так и ждём весны. Так-то, в принципе, для питерского марта у нас обычная нормальная погода. То есть мрачная и говняная.
 
От Серого всем поздравления с широкой масленицей😀

IMG-20240315-WA0003.jpg


IMG-20240315-WA0002.jpg


IMG-20240315-WA0004.jpg


IMG-20240315-WA0005.jpg
 
А мы сегодня даже к теще на блины не попали - муж работает. Поедем к маменьке на неделе. Но у нас часто все не как к людей - мы привыкли, и никто не обижается))).
 
Не поняла про плодовые деревья🙈
Серый шикарен, тьфу на него.
В Москве за городом зима. Холодно и снег. В Питере поди все растаяло уже
 
Не поняла про плодовые деревья🙈
Серый шикарен, тьфу на него.
В Москве за городом зима. Холодно и снег. В Питере поди все растаяло уже
Значит, у меня ещё не так все запущено))).
"Расцветали яблони и груши..." Дальше продолжать?)))
 
Не поняла про плодовые деревья
Это у нас под окном заполночь чуть подгулявший народ "Катюшу" пел. Миша в окно спрашивает:
- Мужики, вы чего это на ночь глядя?
А ему отвечают: - Шоб враги боялись!))))))
 
Это у нас под окном заполночь чуть подгулявший народ "Катюшу" пел. Миша в окно спрашивает:
- Мужики, вы чего это на ночь глядя?
А ему отвечают: - Шоб враги боялись!))))))
Немцы в ВОВ тоже Катюшу пели. Красивая песня
 
Спалила кажется карманника в метро. Еду из Битцы, захожу в вагон, и меня жестко толкают в плечо, я понимаю, что специально. С конями все на уровне инстинкта. Я уходу в сторону, но пристально разглядываю и понимаю, что странный. Лицо полуприкрыто, чернявый, накаченный, вёрткий. Тетка сидела у края тоже что то почувствовала, пересела. А тип понял, что я смотрю в упор, выскочил на платформу и начал там прохаживаться.
Слава богу, пронесло от беды.
Вообще с конями конечно отработано и уворачиваться, и поддавать. Как то в автобусе мужик греб к выходу и плечами всех специально сгребал. При этом он не спрашивал, кто будет выходить. Я на автопилоте отвесила ему такой поджопник, что он быстро вышел и разозленно стал оглядываться. Хорошо, двери закрылись уже. А я чисто по привычке воспитывать хамских коней
 
Да уж. Здорово, что реакция не подвела. 👍
Как там в Битце сейчас? Мы после ремонта не были.
Круто там. Я первый раз посетила) до ремонта не была.
Да, неприятно, только потом пошел холодок и ощущение, что зло прошло рядом. Я сначала решила, что просто больной
 
Тем временем на конюшне у нас за городом:

IMG-20240317-WA0008.jpg


Нет, это не безалаберность рабочих. Это успевает так за ночь замерзнуть то, что таяло днём))

"Кто здесь главный?"

IMG-20240317-WA0007.jpg


"Так, что непонятно? Кто главный, спрашиваю? Вопросы есть?" 😉

IMG-20240317-WA0006.jpg
 
Сверху