Девять жизней одной кошки

Поздравляю!
*задумчиво* Маршрут по метру проехала. А когда квалификационные?
 
Спасибо!:)
Поздравляю!
*задумчиво* Маршрут по метру проехала. А когда квалификационные?
Спасибо! А нас в судейской разочаровали сообщением, что по новому положению присвоение разрядов теперь только на соревнованиях не ниже муниципальных. Так что поживу еще б/р))))
Манечка умница :) Рио супер! :) Отличный день, поздравляю! :)
Спасибо!:) Да, рыжие оба умнички. :)
 
Здравствуйте! Можно тоже к вам в читатели? Больно хорошо пишите и компания приятная подобралась:) Правда я с вами по направлению не совпадаю, но думаю это не беда:). Я на востоке, только одна лошадь стоит в Серебряной подкове
Конечно, очень рада!:)
Про "Подкову", кстати, сама подумываю... Но пока не определились еще окончательно.
 
Спасибо:)! Я тоже фанат Рыжих! У меня будёновец в Серебряной подкове и 2 золотые донские кобылы в более бюджетных местах. В Подкову встала из-за тренера. Коню всего 4, к тому же жереб, я хотела, чтобы именно Маша с ним и со мной работала. Вообще база мне нравится. Сена реально вволю, овес хороший, слой опилок толстый. Я там с середины августа, пока со значимыми косяками не сталкивалась. Дорого, конечно:(
Поздравляю с удачными стартами:)!!
 
Поздравляю с удачными стартами:)!!
Спасибо!:)
В Серебряной подкове привлекает то, что база преимущественно конкурная...но вот цена - да, не из бюджетных... Ну и жить на две базы будет тяжеловато, кобыла-то по-любому останется там, где есть. Поэтому пока живем, как жили - ну а дальше посмотрим)))
 
я очень рассчитывала что старт будет на открытом грунте и даже фотик с собой притащила. но в манеже не имело смысла даже расчехлять
 
я очень рассчитывала что старт будет на открытом грунте и даже фотик с собой притащила. но в манеже не имело смысла даже расчехлять
Ой, не надо на открытом - я бы тогда точно околела:D В манеже - да, темновато.
А мы с тобой в суматохе толком и не пообщались даже...
 
да я вообще толком ни с кем не пообщалась)) мы с мужем в лес свалили в результате. потом у Маринки чай попили и уехали))
Говорят что был Никулин, его видели все кроме меня)) Даже мой муж видел)
 
и коневоза не видела)) ПреАтилично мы съездили конкура посмотреть))
 
Катюшка, поздравляю от всей души! Я в вас не сомневалась! По другому и быть не могло:)
 
Катюшка, поздравляю от всей души! Я в вас не сомневалась! По другому и быть не могло:)
Спасибо!:)
Думаю, еще на одних соревнованиях надо бы с ним проехать "дома" (на 80, наверное) - и начинать выезжать потихоньку, пусть привыкает.

Рыжий вчера подкову себе отодрал. Молодец, что не перед стартами, а после. Отдыхает теперь в ожидании кузнеца. Надо воспользоваться освободившимся временем и подстричься сходить, наконец, что ли. А то как-то уже жутенько в зеркале с собой встречаться:D
 
Катюша, мои поздравления!!!! Ваша команда - Ты&рыжие - бойцы :) - не только выступили, а еще и места призовые заняли :)
 
Катюша, мои поздравления!!!! Ваша команда - Ты&рыжие - бойцы :) - не только выступили, а еще и места призовые заняли :)
Катя, поздравляю! Вот всё правильно, так и должно было быть!
Девочки, спасибо большое!:)
 
Сверху