Девять жизней одной кошки

В заброшенном темном парке, поздно вечером, на скамейке сидит мужик — за
2 метра ростом, плечи — косая сажень, накачанный — аж футболка рвется, лагерные татуировки, финкой в руке поигрывает... Подходит к скамейке мужичок — метр пятьдесят, худющий, бледный, доходящий, на носу интеллигентские очочки... Садится на скамейку. Мужик, могучим басом:
— Э, ты что еще за чудо?!
Доходяга, тоненьким голоском:
— Я маньяк, серийный убийца, специализируюсь на таких как вы, на моем счету уже 93 трупа...
Мужик, истерически хохоча, сползает со скамейки, катается по земле, краснеет от дикого смеха, и вдруг резко хватается за сердце — и замирает. Доходяга, грустно вздыхая:
— 94...
 
погода портится, настроение - нет)) правда глаза открылись только что, до этого проснулась в 9 от грохота - телефон упал в диван)))) осмотрелась, и, с трудом осознав, что я не дома и меня никто специально не будит, мирно задрыхла обратно)))
 
Последнее редактирование:
С Днем ВМФ!
IMG-20170730-WA0000.jpg
 
Я дома, все было здорово! Катюша, спасибо за домашнюю атмосферу, Марине как всегда огромная благодарность за заботу. Наташа, очень рада общению с тобой и Лешей, с вами чудесно и время летит незаметно. :oops: отдельное мерси за доставку до дома, дети счастливы :D
 
Я дома, все было здорово! Катюша, спасибо за домашнюю атмосферу, Марине как всегда огромная благодарность за заботу. Наташа, очень рада общению с тобой и Лешей, с вами чудесно и время летит незаметно. :oops: отдельное мерси за доставку до дома, дети счастливы :D
Анечка, тебе спасибо!!!
Ууу, как я была рада с тобой болтать до 3 то ли ночи, то ли утра.
И какая с тобой крутая машина времени получается: вот нам 14. А вот опять по 40. А сейчас - бац, опять 16.
И молчать в паузах комфортно, как и почти 30 лет назад. И каждый знает, о чем другой молчит.
 
Да, с временной- очень хорошая идея:) Себе я тоже временную делала, после этого передумала:rolleyes:
 
Сверху