Девять жизней одной кошки

Я пока заправку жарю - полсковородки обычно съедаю )))
Тоже родственная душа:D Я в детстве была специалистом по начинке для пирогов. Особенно с капустой. Поэтому главное и самое сложное в рецепте пирогов было - ликвидировать Катю в радиусе ста метров от начинки до того момента, пока она не будет засунута в тесто:D

Марине привет и спасибо за воскресное обжорство)
Обязательно!:)
И вообще мы все были очень-очень рады вас видеть!:)
 
ууууууу, я тоже таскала из супа овощи - папа ругался: "ты зачем суп обидела???" :D:D:Dа еще нормальные дети обгрызали кремовые розы с торта, а я наоборот зачищала их под ноль и ток потом ела)))))
 
Оооо... начинка для пирога с капустой..... ммммм......
ну, вот зачем так с утра-то! жестокие вы! Я аж на языке чувствую этот вкус!
 
Оооо... начинка для пирога с капустой..... ммммм......
ну, вот зачем так с утра-то! жестокие вы! Я аж на языке чувствую этот вкус!
IMG_6567.JPG
 
Ну, поскольку я обычно сама себе готовлю, то "тырить" я могу только у себя:). Но когда готовлю на кого-то, то тырю вещи, на которые мало кто позарится. Потому что для меня самое вкусное то, что большинство почему-то выбрасывает. Например, в куриных ножках самая вкусняшка - это хрящик на кончике. А люди обычно держат за него руками, а потом оставляют на тарелке вместе с костью, на выброс. От рыб обожаю головы и плавники. Тоже многие выбрасывают. В общем, чтоб не было потом больно на это все смотреть, лучше отломать и сожрать до подачи на стол. Единственное исключение - мой папа, который любит то же самое, что и я. Вот с ним сложно делить эти вкусности:).
 
то "тырить" я могу только у себя:)
Зато, если что, и претензий никто не предъявит;)
Я аж на языке чувствую этот вкус!
Когда уже придумают передачу еды через переговорные сети? А то я бы тебе вчера скинула парочку по вайберу;)
 
Началось в колхозе утро... с прекрасного. То есть, не совсем. То есть с рыка на весь коридор председателя колхоза: "Кто разбил крышку бачка унитаза? КТО, я спрашиваю??? Никто не признается - вообще туалет заколотим!!!"
И тишинаааа...
 
А может, она сама разбилась? Кстати, а с фаянсом может случиться то же самое, что с гранеными стаканами?
 
Кстати, а с фаянсом может случиться то же самое, что с гранеными стаканами?
А что случается со стаканами?
Версия про "сама разбилась", кстати, мне нравится:rolleyes: Правда, как-то еще надо будет обосновать то, что ее части сами разбежались в разные стороны:rolleyes:
 
А что случается со стаканами?
Они ни с того ни с сего рассыпаются на мелкие кусочки. У них стекло напряженное, ну и... У мамы как-то на глазах так стакан лопнул. Стоял на столе, никого не трогал, хлоп и горка осколков.
Правда, как-то еще надо будет обосновать то, что ее части сами разбежались в разные стороны:rolleyes:
Вася пошел в туалет, увидел разбившуюся крышку и со злости распинал осколки в разные стороны.
 
Вот же ж замучили эту крышку сегодня поминать в конторе все, кому не лень. Событие века, блин.))

Переписка с начальником:

Я: - поздравь меня, я идиот.

- Поздравляю. Что, крышку - ты?

- Что?
А, нет.
Я перепутала юг с юго-востоком.

- Тихо верни стороны света на прежнее место и смывайся, пока никто не застукал.
А крышку кто?

- Не я.
Не знаю.
Наверное, ТОТ-кто-всегда-в-отпуске.
 
Катерина, у меян есть пачка бумаги А4 в подарок
могу привезти
только скажи куда
 
Катерина, у меян есть пачка бумаги А4 в подарок
могу привезти
только скажи куда
Ой:oops: Лен, ты на нас больше бензина прокатаешь, чем бумага стоит. Ну это...ну, в тех краях, где мой маньяк;)
Или лучше ты ее пока прибереги, а потом у меня за городом на самсу обменяешь при случае;)
 
Сверху