Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

HvXnsN7vS1U.jpg
 
По итогам размышлений принято решение отложить тренировки до более подходящего времени, ибо развлекаловка развлекаловкой, а институт заканчивать надо.
 
Да уж мешают, как выяснилось. Диплом надо писать, а я целыми днями только и делаю, что ни хрена не делаю. Лень,однако. Сейчас ещё учёба начнётся опять, времени будет меньше. Так что буду всеми правдами неправдами писать этот чёртов диплом! И кто его придумал?!

И первый же день показал, что пропуск тренировок не помогает. Как было 4 страницы, так и есть. И виноватых искать бесполезно, ибо их нет. Точнее, нет нигде, кроме как внутри меня самой. Лень родилась намного раньше меня и пока что в нашей с ней битве побеждает чаще.
 
Последнее редактирование:
Есть такая мудрость, кто изрёк - не знаю:

Если у вас ни на что не хватает времени, то нагрузите себя ещё больше - время появиться!!!

И как показала практика, в случае с ленью, работает безотказно.
 
В качестве мотивационного пинка - хорошо (и рано!) написанный диплом означает, что непосредственно перед сдачей есть время на развлечения, и что немаловажно, развлечения со студенческим (скидками на проезд, музеи, выставки).
А потом свобода! Но это потом. А сейчас, раз появилось время, сделать диплом максимально хорошим и максимально быстро.
 
Fool, тогда надо было начинать сразу же, как только я получила тему. Хотя, может, и сейчас ещё что-то можно сделать. Вот вроде бы сейчас делаю, но удовольствия никакого - хочется разнести в щепки компьютер и не вспоминать ни об учёбе, ни о дипломе.
WolfMoon, может быть, и так.
 
Увы. Терпеть.
Поплакаться, поистерить, высказаться тут, пока легче не станет и силы не появятся.
 
WolfMoon, юриспруденция, уголовное право. Тема - экологические преступления. Вот никогда такого не было, чтобы мне не хотелось писать работу. И тема вроде интересная...
 
Лошадей? Это ж как надо извернуться, чтобы в тему "Преступления" лошади влезли? :)Максимум, уничтожение отдельных видов животных путём браконьерства(ну, примерно так).
 
Нуу... пользу от конный патрулей в местах отдыха туристов (как конной полиции, так и добровольцев).....
 
:):)Идея оригинальная. :) А что у тебя на конюшне творится?
Fool, у тебя что интересного происходит?
 
Про дела на конюшне - в моём дневнике))) А то я флужу у всех, а у меня - никто(((( Обиииииидно!!!!
 
Ну заходят иногда.... но чаще только "лайкают" а комментариев не дождёшься(((
 
Ничего не происходит...В последнее время начинаю задумываться о дальнейшей учёбе в магистратуре. Нужна ли? Хочу переучиться на "гражданского" юриста. С одной стороны, чем больше знаний, тем больше возможностей. С другой - а надо ли тратить лишние время и деньги, ведь когда приду работать, мне всё равно всё будут объяснять. Родители советуют пообщаться с преподавателями гражданского права и посмотреть программу магистратуры. Я с ними вполне согласна. :) Таксист считает, что если идти работать, то куда-нибудь в ФСБ или УФМС. Якобы, это прибыльные места, но я с ним не согласна. Имхо, гражданское право всё-таки намного денежнее, да и работа безопаснее. Пока размышляю, а по ходу пишу диплом.
 
Сверху