Дневничок питерского фотографа - частная фотосъемка (Идель)

Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 9 мая в Русаково

Goldy написал(а):
Фотографии замечательные!!! КЛАССНО!
:( а наших нет...
:roll: :oops: а еще фотографии с метра есть...? :oops: :roll:

фотографий много - здесь размещена 6-я часть....
просто я снимала либо тех, кто заказывал снимки при любой погоде, либо просто от скуки всех подряд, НО ТОЛЬКО КОГДА БЫЛО СОЛНЦЕ (так сказать для себя)... Соответственно, если вы ехали метр, когда солнца не было, то возможно я вас и не снимала.... Точнее сказать не могу, ибо не знаю, кто вы...
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 9 мая в Русаково

Большое спасибо :)
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 9 мая в Русаково

ой, а может и нас заодно глянете? :roll: Мы в метре вторыми ехали, после Шишова 8) Гнедой толстый жереб - это мы :mrgreen: (Кондакова Ольга на Гелиосе :wink: ) Солнце точно было :lol:
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 9 мая в Русаково

посмотрю на днях... )))))))) и отпишусь...
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 9 мая в Русаково

А пегашки больше нет??

Александра на Клепке:))
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 9 мая в Русаково

почему нет? - вы же со мной лично договаривались пегаша снимать, а потому есть и много.... но не могу же я сюда все снимки скинуть... Через несколько дней пришлю.... :D :D
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 9 мая в Русаково

После старта я подошла и спросила у вас насчет съемки, и вы мне сказали,что пегашку не снимали. И сказали к Болото подойти.
Ну да ладно:)) Главно.что мы с вами договорились
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 9 мая в Русаково

Санек написал(а):
После старта я подошла и спросила у вас насчет съемки, и вы мне сказали,что пегашку не снимали. И сказали к Болото подойти.
Ну да ладно:)) Главно.что мы с вами договорились

Сказала, ибо я снимаю и помню тех, кто заказывал съемку, а остальных фотографирую иногда просто так и соотвественно не запоминаю...

но потом, после первого старта, вы подошли еще раз и попросили поснимать Клеопатру на метре.... и я соотвественно ее снимала... уже по заказу...

То есть, если вдруг у меня вышли снимки пегаша и на 60-80 - то это как раз и серии - мне было скучно и я снимала всех подряд... не запоминая... Хотя, если честно, я в упор этого не помню... мне казалось, что все снимки с Клепой у меня были с метра уже по вашему заказу...

Вроде бы оно так было... )))))
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 9 мая в Русаково

все еще ждем возможных фоток 8)
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 9 мая в Русаково

tristanawolf написал(а):
Goldy написал(а):
Фотографии замечательные!!! КЛАССНО!
:( а наших нет...
:roll: :oops: а еще фотографии с метра есть...? :oops: :roll:

фотографий много - здесь размещена 6-я часть....
просто я снимала либо тех, кто заказывал снимки при любой погоде, либо просто от скуки всех подряд, НО ТОЛЬКО КОГДА БЫЛО СОЛНЦЕ (так сказать для себя)... Соответственно, если вы ехали метр, когда солнца не было, то возможно я вас и не снимала.... Точнее сказать не могу, ибо не знаю, кто вы...

увы, выших снимков нет... ((((((((
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 9 мая в Русаково

ovk написал(а):
ой, а может и нас заодно глянете? :roll: Мы в метре вторыми ехали, после Шишова 8) Гнедой толстый жереб - это мы :mrgreen: (Кондакова Ольга на Гелиосе :wink: ) Солнце точно было :lol:

есть один не очень удачный снимок, написала в личку
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 9 мая в Русаково

Серый действительно сказочный. С него бы картинки в учебник по мастям писать, даже у меня он отлично получился на следующий день во "Всаднике" http://www.equestrian.ru/photos/user_photo/2008/57e1b4f6.jpg

Французский сайт с масяниной "расчлененкой" - просто класс!
А я Масяню потихоньку свечть учу... Она это и без меня конечно умела, скорее можно сформулировать как "провоцировать ее своими действиями делать это в определенных условиях". Привстает не очень высоко, но я, кажется, разобралась когда. Как с Зарей не получится конечно, да и побаиваюсь я, что потом "отдача замучает". Вобщем, если соберешься - будет что нового показать. Только опять выцвела сильно - почти рыжая :|
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 9 мая в Русаково

Nafanya написал(а):
Французский сайт с масяниной "расчлененкой" - просто класс!
А я Масяню потихоньку свечть учу... |

ААААА - Супер!!! Наконец-то у меня снова появится модель на свечках, пусть и невысоких.... ))) А то я до сих пор пережить не могу расставания с Зарей - плачу ночами, что нет возможности больше фотографировать такую лошадь...
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 9 мая в Русаково

Попробую в эти выходные попросить кого-нибудь поснимать - хоть как это примерно выглядит. Только выглядит это с уздечкой и кордой, но фотошоп же творит чудеса? ;)

PS мы тоже тяжко вздыхаем, проезжая место, где теперь живет Заря... :(
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 9 мая в Русаково

Nafanya написал(а):
Попробую в эти выходные попросить кого-нибудь поснимать - хоть как это примерно выглядит. Только выглядит это с уздечкой и кордой, но фотошоп же творит чудеса? ;)

Угу.... )))))) ждем-с :D
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 9 мая в Русаково

Фотки обалденные!
Буду читать, смотреть и учиться нормально фотографировать!
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 9 мая в Русаково

Поездка №4.
конкур - кубок КСК "Дерби"
25 мая 2008 года (весь день)….

С погодой повезло... только холодно было ужасно... )))))
По фотографиям особо комментировать нечего - как всегда мучительно долго отбирала из 12 гигабайт получившихся снимков то лучшее, что повешу сюда... ))

Чтобы сразу упростить задачу и себе и спортсменам - говорю сразу: если среди ниже представленных фотографий вы себя не найдете - значит я вас не фотографировала по тем или иным причинам, сори... Ибо ниже представлены выборочные фотографии по ВСЕМ всадникам, которых я снимала на этом конкуре.

Убедительная просьба к тем, кто будет брать отсюда снимки и размещать на Экви, ВКонтакте и т.д. - уважайте труд фотографа, указывайте авторство (Ксения Римская) - это не так уж и сложно.

P.S. - у меня плохо откалиброван новый монитор, потому если вдруг снимки покажутся темными и излишне контрастными - просто немного повысьте яркость своего монитора...

Ну и собственно сами снимки - чуть больше 100 штук.

000.jpg


001.jpg


002.jpg


003.jpg


004.jpg


005.jpg


006.jpg


007.jpg


008.jpg


009.jpg


010.jpg


011.jpg


012.jpg


013.jpg


014.jpg


015.jpg


016.jpg


017.jpg


018.jpg


019.jpg


020.jpg


021.jpg


022.jpg


023.jpg


024.jpg


025.jpg


027.jpg


028.jpg


029.jpg


030.jpg


031.jpg


032.jpg


033.jpg


034.jpg


035.jpg


036.jpg


037.jpg


038.jpg


039.jpg


040.jpg


041.jpg


042.jpg


043.jpg


044.jpg


045.jpg


046.jpg


047.jpg


048.jpg


049.jpg


050.jpg


051.jpg


052.jpg


053.jpg


054.jpg


055.jpg


056.jpg


057.jpg


058.jpg


059.jpg


060.jpg


061.jpg


062.jpg


063.jpg


026.jpg
064.jpg


065.jpg


066.jpg


067.jpg
068.jpg


069.jpg
070.jpg


071.jpg
072.jpg


073.jpg
074.jpg


075.jpg
076.jpg


077.jpg
078.jpg


079.jpg
080.jpg


081.jpg
082.jpg


083.jpg
084.jpg


085.jpg
086.jpg


087.jpg


090.jpg


091.jpg
089.jpg


088.jpg
092.jpg


094.jpg


093.jpg
095.jpg


096.jpg
097.jpg


098.jpg
099.jpg


100.jpg
101.jpg


102.jpg
103.jpg


104.jpg
105.jpg


106.jpg
107.jpg
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 24 мая КСК "ДЕРБИ"

отличные фотографии! А сколько лет девочке на первых фото?
 
Сверху