Дневник финансиста, конкуриста и коневладельца. Как совмещать карьеру и спорт

Три - хорошее число, так что пусть третья попытка будет удачной и долго радует тебя и твоего тренера. :)
 
Хахаха! Ура! Поздравления!
Обязательно ждем фотографии твоей новой красавицы! :)
 
Это очень смешно :D я тоже так окобылилась перед новым годом, не устояла, хотя я вроде безлошадная не была. Но кобылы умеют, заразы, умеют - глазом скосить, прокатить и сказать "все, теперь как порядочному человеку тебе надо брать меня замуж" :D:D
 
Последнее редактирование:
Как здорово! Почему-то очень радостно читать.) Поздравляю.
С нетерпением будем ждать картинок и видео.
 
Поздравляю! Хоть с ними и сложно бывает, каждый день ворчу, что больше никогда-никогда не буду с кобылятинами связываться - но интересно работать и общаться очень :) Девочки такие девочки ))
Ну и цветовая гамма, в которой можно выбирать вальтрапы-бинты-уши, значительно шире по сравнению с "мужской" :D
 
Я вот тоже кобыл в общем вроде не люблю. А сейчас с кобылой, чУдная лошадь. И еще было несколько голов, совершенно прекрасных по работе и полные душки в общении.
Так что желаю, чтобы это был тот самый удачный вариант.
 
У меня кобыла- совсем не кобыла :D МужИк! Нет, глазки она ещё как строит :rolleyes: В остальном- абсолютно без девчачьих закидонов.
Доброй и плодотворной работы вам вместе, Анечка!
 
Поздравляю с покупкой )))) кобылы прекрасны. Это я могу сказать как человек, выступающий на 2 кобылах. Хотя до этого лет эдак 15 ненавидел их просто :D
 
Анюта, я твой постоянный молчаливый читатель:) У нас даже были отношения продавец-покупатель (вальтрап и комплект из вальтрапа, ушей и бинтов)
И тут не могу не выйти из тени. Поздравляю с покупкой, пусть наша южная лошадка принесет тебе много радости и новые спортивные достижения!
 
Пожалуй тоже выйду из тени! Ань - вы волшебный человек) Читаю про эту авантюру и прям кайфую от прочитанного) поздравляю)
 
Спасибо всем за поздравления! Вот такой я человек-сюрприз:D
Работать с кобылой для меня, конечно, новый опыт будет, но у меня есть поддержка в виде прекрасного тренера, так что, думаю, мы найдем общий язык. Для меня положительным показателем было то, что я смогла с ней поладить на пробной тренировке, и она меня слушала и отвечала. При учете, что я села первый раз, она показала себя очень старательной без какой-либо доли вредности к новому человеку. Мне кажется, что характер у нее боевой.

Фото пока нет, буду фотографировать барышню по приезду :)
Есть маленькие видео с прыжков


Конечно, я очень удачно продала все конные шмотки, поэтому теперь у меня любимое занятие намечается - шоппинг :D
Я сегодня полазила по сайтам, прикинула бюджет и... мне надо купить как минимум 3 попоны (в леваду, в денник и в манеж), ногавки для работы, транспортировочные для стартов и простенькие в леваду, колокольчики, уздечку, железо, недоуздок с чомбуром, меховушку. Вальтрапы и комплекты у меня есть, еще я покупала Далгеру подпругу с фартуком и подперсье, надеюсь, по размеру подойдет, вроде бы они похожей комплекции.
Завтра собираюсь наведаться в Кони пони, приглядела там попоны на удивление не очень дорогие и ногавки вередусовские со скидкой, уздечки посмотрю и по мелочи недоуздок, щетки, кондей и т.д.
Еще мне надо съездить в Битцу забрать свою зачетку, заодно там есть Скачки спорт, тоже зайду на следующей неделе.
Я бы, конечно, заказала все это шмотье на калево, но оно будет идти недели 3, а лошадь приедет через неделю, и у меня на нее ничего нет:rolleyes:

Останется самое сложное - это купить седло. Хочу в идеале Престиж, привыкла к нему, оно удобное и очень хорошо держит, посмотрела б/у, конечно, ценник:eek: 70-80 тыс. надо, и если повезет, то в сборе можно найти.
Если кто-то продает конкурный престиж или что-то аналогичное, то готова рассмотреть.

Уже так хочется снова вернуться к тренировкам, прям жду не дождусь:p

Кстати, через 2 недели еще еду в Сочи на 3 денька, будем смотреть квартиры там, мама надумала переезжать, Москва ей окончательно надоела)) В общем-то, я ее понимаю, сама бы уехала, но у меня слишком хорошая работа, чтобы ее бросать сейчас) Правда, с Белорусской придется съезжать тоже в этом случае.
 
Сверху