Дневник конного клуба.Все будет хорошо.Клуб закрыт.

Янсон

Новичок
Ох,я волнуюсь!Никогда не вела дневников,но очень хочется попробовать себя.

Начну.
Меня зовут Прокофьева Татьяна,я жена,дважды мама и совладелица конно-спортивного клуба "Энергия".
Вот о последнем я и буду вам рассказывать.

Я наверно очень счастливый человек,меня окружают отличные люди и великолепные животные.И в своем дневнике я собираюсь рассказать вам о каждом из них.
Я надеюсь мой дневничок заинтересует и тех,кто любит фотографии.Моя лучшая подруга и совладелица клуба-замечательный фотограф Вера Петрова.Так,что любители ее работ найдут их в моем дневничке.
 
Re: Дневник конного клуба.

Итак,начнем с главных виновников дневника.Я представлю их вкратце,а позже расскажу подробнее про каждого из них. :D

Наши лошади.

№1.ЖАСМИН.Это лошадь,которая очень много для меня значит.Лошадь учитель.И просто лошадь с большой буквы "Л".
Жасмин-текино-буденовский мерин,1991 г.р.
x_200f535e.jpg

Фото Юли Жужи.


№2.Лимонад.Это пони моего сына.Лимон-харизматичнейшая личность.Что бы вы все поняли повешу две фотографии.
x_bc9c6fca.jpg

y_e86a4b61.jpg
 
Re: Дневник конного клуба.

Принимай :flag: буду первым и постоянным читателем!
 
Re: Дневник конного клуба.

Продолжаем :D

№3 Вердикт(Дик),а по домашнему Венедиктушка :)
Русская теплокровная.
y_6a01e9bc.jpg


№4.Денни.Это наша палочка-выручалочка.Лошадь,которую любят все.
y_7b40010c.jpg
 
Re: Дневник конного клуба.

№5Рифма.Рифмусик.Просто золотая девочка.

y_497e11d5.jpg


№6.Дюжина.Вероятно чертова.Лошадь с дурниной.Но компенсирует все своей бешенной работоспособностью.
y_483b39e2.jpg
 
Re: Дневник конного клуба.

Какие красивые лошади!Запишусь в читатели :)
 
Re: Дневник конного клуба.

Какие красивые лошадки!!!)) Жасмин просто мммм...))

а где ваша конюшня находится?)))
 
Re: Дневник конного клуба.

Здравствуйте,спасибо большое!Мы находимся в 12 икм от Москвы по Пятницкому шоссе.В 10 минутах от Зеленограда!
 
Re: Дневник конного клуба.

Выше представлен постоянный костяк клуба.А сейчас хочу познакомить вас с лошадьми которые у нас не давно.
1.Изумруд.У Изумруда очень не простая судьба.Но об этом позже.
0_65766_14d66d8b_XL

2.Барон.Собрат Изумруда по несчастью .
0_6576a_a6da7901_XL

3.Амазонка.Красавица и этим все сказано!
0_65d3c_fcb6ec63_XL

4.Алгебра.Наша спортивная надежда.
0_65a27_945cc471_XL
 
Re: Дневник конного клуба.

Я тоже буду следить за развитием событий! :sun:
 
Re: Дневник конного клуба.

Теперь хочу познакомить вас с людьми,обитающими в "Энергии"

Ну для начала:
Это мы с Верой.Я-слева,Вера -справа.
x_4b9dfaae.jpg


Это наша Анечка.Начкон,тренер,берейтор,коновод и тд.
x_68ef97eb.jpg

Это наша Натуся,бессменный председатель родительского комитета.
y_67852ba7.jpg
 
Re: Дневник конного клуба.

А это наша Надюша,коновод-инструктор.
away.php


Детишек,я представлю вам позже.
А пока любуйтесь на нашего пса.
Жучок.
0_65d47_47c754ac_XL
 
Re: Дневник конного клуба.

Я в ПЧ! :D

Отличный клуб! Девченки молодцы! Очень выручили нас с Даниссимо! Я очень рада за Изумруда и Барона.
 
Re: Дневник конного клуба.

Скажите пожалуйста, а Лимонад - это случаем не помесь пони с рысаком? Может быть, встречала этого конечка несколько лет назад... :roll:
 
Re: Дневник конного клуба.

Я тоже в ПЧ!!
Красивые у Вас лошади))) :D
 
Re: Дневник конного клуба.

отличный дневник!!! прочитала с удовольствием и жду продолжения!
лошадки изумительные, напишите побольше про них)))
 
Re: Дневник конного клуба.

Ой, :oops: !Очень приятно.Сколько читателей!

Blue Roan Star,да именно так.
Танюша Cenac,спасибо!

Ребята,я вам всем очень рада!
Сейчас я расскажу появления у нас Жасмина,ну и Вердикта заодно. :D
 
Re: Дневник конного клуба.

Очень интересно!! а постой у вас есть?
 
Re: Дневник конного клуба.

Sestra,Спасибо большое.Постой есть теоритически.


ЖАСМИН

Итак,начнем.
Спорили с Верой в каком году к нам приехал Жасмин,вроде решили что в 2007.
А заприметила я его еще раньше.Без ложной скромности скажу,что у меня на такие вещи нюх.Я просто знаю,что это лошадь нам нужна и как правило не ошибаюсь.
Объявление о продаже Жасмина появилось в конце 2006 года.В тот момент родители одной из моих уцениц,Полишки,решили покупать свою лошадь.Я сразу порекомендовала им Жасмина,но цена оказалась слишком большой(слава богу,а то бы мой малыш достался не мне)и они приобрели другую лошадь.А весной 2007 цена на Жасмина упала до символической,т.к.хозяева хотели обеспечить коню нормальную старость.
Я позвонила...И познакомилось с отличным человеком Леной.Она сказала,что на коня очень много желающих и она мне перезвонит.
И через пару дней,в конце рабочего дня раздался звонок.Какие то люди хотели сегодня покататься.Лошади были отработаны и мы естественно отказали.Но они очень настырно,просили лошадей.Я долго объясняла,что лошадки устали и уже собиралась грубо прощаться,как вдруг они решили просто заехать посмотреть.Я согласилась и стала ждать.Ну наверно,все поняли,что дождалась я Лену.Я это как то сразу почувствовала и оробела.Я знала,что Жасмин стоит в Воронцово и моментально представила,какое впечатление на Лену произвела наша "конюшенка".Это было написано на их лицах. :)
Но Лена рассказала печальную историю,которая произошла с ее первым конем,которого она отдала в евроконюшню,а потом выдирала из покатушек.
И решив,что стены не главное,Лена решила отдать Жасмина мне.
Мы брали его не глядя,как и большинство своих лошадей.Просто на моей интуиции,я знала,что это лошадь нам нужна.
Поехал покупать Жасмина Сережа,еще один отличный человек,о котором я обязательно расскажу вам отдельно.
И вот Жасмин выходит из коневозки.Высокий,сухой,с гривкой.Я не любила таких коней,мне больше по душе шарики на тонких ножках.Но взяв в руки чомбур и заглянув ему в глаза-поняла,что пропала! :D Через год непрерывных уговоров мужа Жасмин стал моим собственным. :D И до сих пор у меня,что то екает в груди,когда я вижу моего "малышеньку"
Сейчас Жасмин уже дедушка,он дает чесать детям морду и брать себя за ушки.А в 2007 это был горделивый текинец,который мог и задом треснуть.Не детей,конечно,но грубого конюха за милую душу.
Это лошадь принесла нам бесчисленное колличество побед,научила ездить не одно поколение детей.
Это действительно лошадь с большой буквы "Л".
А Лене я до сих пор пишу отчеты про жизнь "малышеньки".
Вот так судьба подарила мне замечательного коня и общение с прекрасным человеком.
Ну и не много фото "малышеньки"
В день приезда
x_9f1a8506.jpg

Через год
x_a201c59a.jpg

Старты
x_59a59e33.jpg

x_7c5cbf13.jpg

x_cba75c73.jpg

x_18f3a8b6.jpg

P/S.Сейчас Жасмину 21 год,но конь молод в душе.
И день рождения у нас с Жасмином в один день!
 
Сверху