Дневник конного клуба.Все будет хорошо.Клуб закрыт.

Re: Дневник конного клуба.Все будет хорошо!Никого не продам.

0_82a2d_16bf3a5a_L.jpg

0_82a31_e2d30f75_L.jpg

0_82a35_9e44ad7_L.jpg


0_82a3d_5eefec80_L.jpg


0_82a41_6395c941_L.jpg

0_82a3d_5eefec80_L.jpg

0_82a34_c2b19497_L.jpg
 
Re: Дневник конного клуба.Все будет хорошо!Никого не продам.

Красотища
 
Re: Дневник конного клуба.Все будет хорошо!Никого не продам.

Лимошечка.... какой красавец:) Скажите,пожалуйста,а бывшая его хозяйка, Аня, не появлялась? а то найти ее не могу:(
 
Re: Дневник конного клуба.Все будет хорошо!Никого не продам.

Нет,я ни разу не видела ее,за все время владения Лимонадом.Вначале вроде звонила,собиралась приехать,а потом пропала совсем.
 
Re: Дневник конного клуба.Все будет хорошо!Никого не продам.

спасибо за ответ:) а то у меня тоже ее бывшая лошадь:) интересно было как у нее дела :roll:
 
Re: Дневник конного клуба.Все будет хорошо!Никого не продам.

Да,я знаю.Фристайл-красавчик:)
 
Re: Дневник конного клуба.Все будет хорошо!Никого не продам.

Ну вот и закончилась моя конная жизнь в качестве владельца клуба.
Я все поменяла.Пошла работать наемным работником.
Поэтому продаю Рубина и Лимонада.Фотки в дневничке.Обращайтесь.
 
УРА!!!Я наконец зашла-правда не совсем под старым ником,но все же,наконец,я справилась с регистрацией!!!!Месяц билась.
ОЧЕНЬ соскучилась по дневничку.
По всем участникам дневничка. :D

Ну и кратким курсом.
После развала "Эры" я начала менять свою жизнь,находясь еще видимо в "грустном"и "последепрессивном " :D состоянии,я ушла от лошадей.......
Просто пошла на работу.Рядом с домом,по профессиии....
Но вот все таки лошади это наверно уже "диагноз",как зависимость :D :D :D

Продержалась я месяц.Но сердцу не прикажешь.
ХОЧУ К ЛОШАДКАМ!!!!ХОЧУ ТРЕНИРОВАТЬ!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ!!!
Вообщем не спеша ищу работку с лошадьми и с детишками.Ищу не спеша,а самое главное верю(после всего случившегося со мной,точно верю),что эта работка тоже ищет меня,и мы скоро встретимся.

Как-нибудь расскажу в двух словах,что было со мной в этот промежуток времени.
И хотя и заставили уйти меня из Энергии "дети",но я все равно оЧЕНь люблю работу с детьми и лошадками.Обожаю просто.

А тем временем,я совсем не дорого продаю хорошую лошадку-т.е.Рубина.
Ищу арендатора великолепной пегой лошадки(может я в качестве тренера еще приложусь....ну мало ли)
Ну и ищу хорошую работку,от которой душа моя будет петь,как и раньше.

Еще я безумно виновата перед Жасмином.После переезда он ОЧЕНЬ ПОХУДЕЛ.И Он очень плохо вышел из зимы,долинял ТОЛЬКО к ИЮНЮ :( :( :(
И очень худой,хоть и ест мюсли.
Посоветуйте,что-нибудь.
Но мне постоянно кажется,что это потому,что меня рядом нет:(:(:(
 
Танюш, у Бармена 3 года назад началось было тоже самое (худоба после зимней линьки). Отъедаемся Corn Musli Marschtall,
Сейчас съедаем 3 кг в день. Попа лопается в лучших традициях (ттт). И еще пьем рисовое масло. На фейсбуке можешь полюбоваться рыжей мордой. Я там Александра Горбачева.
 
Юль,я безумно рада за Бармена,но почему то я в твоих руках не сомневалась :D :D :D ,и что у коня будет попа трескаться при такой хозяйке :D :D :D
Спасибо большое.

Нету работки мне по душе.Надо в ветеринарию подаваться.
Прощай мечты о тренерстве :( :( :(
 
Привет! Прочитала Ваш дневник на одном дыхании. Столько событий в нем и радостных, и грустных. Надеюсь, что все у Вас получится!
 
Дневничок совсем заброшен....Надо его завершить и попрощаться с ним,так события в моей жизни происходят уже "малоконные" :)
Ну и под завершение я хочу рассказать вам про двух очень важных для меня людей.
На этом я думаю моя миссия будет выполнена.
 
Никак не могу отредактировать и выложить рассказы о двух важных людях....
Не хочет дневничок видимо,чтобы я с ним прощалась. :D :D :D

У меня все отлично,скоро уезжаю.
Кони довольны и радуются жизни.Почему то не могу вставить фото Жасмина :(

И попутно хочу обсудить с софурумцами тему......
Очень важно это для меня,посоветуйте кто что знает.
Вот имеется талантливый ребенок-"Юноша".Спортсменка ,комсомолка едет отлично имеет хороший спортивный разряд,даже ,наверное,звание и конь есть хороший стабильно бегущий и улучшающий свой процент.И переспективы есть и шансы все очень хорошие.НО!!!!!!!!!Стоит это просто космических денег все.
Весь серьезный спорт.Просто нереальных.
И что же делать вот в чем вопрос?Бросать спорт?Просто любить лошадок?Или в нашей стране кому-нибудь еще нужны переспективные юноши-спортсмены?
Кто ,что знает?Подскажите?Очень жду ваших советов(в личку).

Ну и предлагаю замечательную кобылу в аренду.
Наша знаменитейшая Аризона.Спортсмен и просто хобби-напарник.
Ну и если вдруг кого-нибудь я заинтересую в качестве тренера,я приложусь(а то очень соскучилась по лошадкам).

IMG_7091.JPG

Обещаю дописать свои рассказы про дорогих людей и обязательно выложить в ближайшее время.
 
Нет,зачем же закрывать дневничок???? :shock: :shock: :shock:
Я опять с лошадьми,опять тренирую :D :D :D
Уже детки мои и медальки привезли :)
Истории обязательно расскажу,но и про конную свою жизнь постараюсь отписываться:)
Плохо мне было без детишек- лошадок,зато сейчас хорошо:)
 
Опять через годы нашла свой дневничок.Опять меня судьба свела с лошадьми ,с замечательными людьми.Но наверно,этот дневник надо закрыть и начать вести новый.Так сказать новая конная жизнь!




ПС.Перечитала свой дневник.....
Вот мы все конники такие маньяки?Сколько я всего пережила "конного"...казалось бы уйди и забудь.Так нет тянет к этим лошадям же безумно,нет спокойной и радостной жизни без них.;););)
Я и честно пробовала другие профессии.Но ПОЧЕМУ ТО Я ОПЯТЬ С ЛОШАДЬМИ!Как это получается я не понимаю,но Я СЧАСТЛИВА!:D:D:D:D
 
Последнее редактирование:
Сверху