Дневник Лаэрты

Захожу - смотрю новый дневник "Дневник Лаэрты"!
"Не может быть", - думаю!
Ан нет - может! :D

С возвращением! :D
Y2Mp6VjbXIY.jpg
 
Как интересно! Очень наслышана о вас, надеюсь познакомиться поближе. :)
 
Inferno написал(а):
О, поздравляю с дневником! Думаю, лучше Юли никто не посоветует какой длины взять хлыст. Она - дока по работе в руках :)
Конечно, я ее первой и спросила, только она пока не отвечает. А у меня-то свербит, сами понимаете :)

Fefa написал(а):
Свет, как здорово, что ты снова завела дневник:)
Знаешь, я поняла, что страшно соскучилась по местной безумной тусовке :) Так что очень рада снова здесь оказаться!

Velly написал(а):

Спасибо, буду рада :)

Zаnoss написал(а):
С возвращением! :D
Спасибо, Лерчик :))) Удивила тебя? ;)

Kinder написал(а):
Как интересно! Очень наслышана о вас, надеюсь познакомиться поближе. :)
Спасибо! :) Надеюсь, и люблю новые знакомства!
 
Света, Света... Столько слышала от Фефы, что, по-моему, уже знакома. А уж почитать о тренировках под Юлиным руководством - будет интересно! Очень желаю не забросить! =)
 
Рассказываю. Продолжаю экипироваться и мысленно готовиться к занятиям. Мысленно - это значит, что я сегодня полдня (благо болею и больше ничего все равно не делаю) сидела в Юлином дневнике. Осилила еще какое-то количество страниц, поняла, что мамадорогая, сколько всего нового придется узнать, но в общем, обрадовалась.
Были бы на все это деньги, а учиться - это я люблю :)

Хвастаюсь. Заказала сегодня в koni-poni (там скидки, кстати!) хлысты для работы. Но перед этим я вынесла мозг:

а) мужу
б) подруге
в) себе

Я ходила по квартире, глубокомысленно посматривая на развернутую рулетку и беседовала сама с собой:
- 120 ничего так, да. Дотягиваюсь! - и представляла себе Рыжую, стоящую в коридоре, и как я трогаю ее попу концом рулетки - ну, хлыста, вы поняли.
- Но 130 определенно лучше... но какой же длинный этот 130... А может, 110? хотя нет, не дотянусь, наверное, - и снова тыкала рулеткой воздух :D

Муж только хмыкал, старательно обходя этот перфоманс в коридоре. Надеюсь, он списал это на температуру и болезнь, а не на что-то другое :lol:

В общем, я решила, что страдать в одиночку грустно, и написала Юле практически любовную смс. На что она мне перезвонила, и облегчила жизнь (и кошелек :lol: ), сказав: "Бери два и не мучайся!".

Ну вот, в общем два. 110 для верховой езды и 130 для работы в руках.
Модель называется "FELDMANN BALANCE", и он легкий и очень сбалансированный.

9e1c214b-69ee-11e2-b9e3-001fc6723363_3175110_4.jpeg


9e1c214b-69ee-11e2-b9e3-001fc6723363_3175110_5.jpeg


Ну и фишка еще в том, что его можно держать в трех разных положениях. Подозреваю, что это действительно страшно удобно.
 
Lugara написал(а):
Подписываюсь! 6 коней... мама дорогая... ШЕСТЬ КОНЕЙ!!!
О, да! Я бы тоже с радостью понаблюдала за кем-нибудь... не менее чокнутым :lol:

Ankaa написал(а):
Света, Света... Столько слышала от Фефы, что, по-моему, уже знакома. А уж почитать о тренировках под Юлиным руководством - будет интересно! Очень желаю не забросить! =)
Очень рада :D Буду стараться, правда. Не только о них, конечно, у меня много чего прикольного в жизни бывает :lol:
 
Увидела дневник Лаэрты и глазам не поверила. Как приятно тебя тут видеть!
 
Как здОрово, что ты завела дневник! :) Интересно будет почитать! Тем более, что с Бравадой я лично знакома :)
 
Лаэрта написал(а):
Lugara написал(а):
Подписываюсь! 6 коней... мама дорогая... ШЕСТЬ КОНЕЙ!!!
О, да! Я бы тоже с радостью понаблюдала за кем-нибудь... не менее чокнутым :lol:

О, это у нас Влада есть, Сэйва, она их даже не считает вслух, чтобы не огорчаться :)
 
Хлыст такой у нас был на конюшне у моего берейтора - очень удобный, но съезжала деревянная часть, но, вроде, они это уже предусмотрели.
Я тоже не считаю своих лошадей, иногда немного офигеваю, когда надо неплановые траты сделать типа сдать деньги на глистогон - сижу и долго туплю сколько денег сдавать и считаю по пальцам, благо пальцев на руках хватает :lol:
 
ооо, еще один почитатель классической выездки, да еще и известный фотограф, и поклонник Юлиной работы :)))
непременно в ПЧ.
 
Как здорово, что появился еще один дневник, где лошадку будут учить классической выездке! Ибо я сейчас тоже пытаюсь
то понять и донести до коня. Обязательно рассказывайте все-все, у Вас исключительный тренер, сама по ее дневнику учусь.
В общем, еще один ПЧ объявился - принимаете? :roll:
 
Hitman написал(а):
Увидела дневник Лаэрты и глазам не поверила. Как приятно тебя тут видеть!
Спасибо! Взаимно!

Анюта М написал(а):
Как здОрово, что ты завела дневник! :) Интересно будет почитать! Тем более, что с Бравадой я лично знакома :)
Анют, ты была одним из тех людей, которые в принципе поменяли мою жизнь. Я очень тебе рада, и спасибо за Браваду, я до сих пор использую все то, чему ты нас учила.

Inferno написал(а):
О, это у нас Влада есть, Сэйва, она их даже не считает вслух, чтобы не огорчаться :)
Да, я тоже не считаю, чтобы не пугаться, но коваль, прививки и глистогонное, и самое главное - тадам! - постой, мне не дают забыть их количество :roll:

Poll написал(а):
Добро пожаловать!

Kinder написал(а):
Я тоже не считаю своих лошадей, иногда немного офигеваю, когда надо неплановые траты сделать типа сдать деньги на глистогон - сижу и долго туплю сколько денег сдавать и считаю по пальцам, благо пальцев на руках хватает
Вот и я так же :)

star написал(а):
ооо, еще один почитатель классической выездки, да еще и известный фотограф, и поклонник Юлиной работы :)))
непременно в ПЧ.
Спасибо большое :) Трудно не быть ее поклонником, когда видишь проекцию того, что хотел бы видеть в себе и своих лошадях :)

Diadema** написал(а):
Посижу почитаю - посмотрю
Добро пожаловать :)

alaena написал(а):
Как здорово, что появился еще один дневник, где лошадку будут учить классической выездке! Ибо я сейчас тоже пытаюсь то понять и донести до коня. Обязательно рассказывайте все-все, у Вас исключительный тренер, сама по ее дневнику учусь.
В общем, еще один ПЧ объявился - принимаете?
Конечно, и буду очень рада новым друзьям :)
 
Сверху