Дневник одного Актера. Многофоток

mariarti поздравляю с законными правами :wink: !

Родственники у Актера шикарные, как и он сам в принципе! :lol:
 
в субботу коням сделали прививку, в субботу же оксанка отсняла мне мое чудо, беснующееся на корде (до прививки, естетственно)

лошыть изображает овечку с пулей в заднице :D

смотрим:




еще тихий поймал глюк : налево поклон мы значится делаем,а направо ни в какую.. напрва мы отклячиваем зад и начинаем врываться в землю..

тоже мне норный нашелся :) зато есть куда работать
 
Сегодня гуляла с рыжим, у него тоже моторчик в заднице, траву мы есть не желали, а желали исключительно обрывать с орехов листья..

Кроме того, рыжий устроил сеанс подскакиваний на месте от вида пробегающей козы.. очень смешно, а вроде ведь степенный старичок :)
 
... листья с ореха гораздо вкуснее :lol: или полезнее :roll:

mariarti, не знаешь можно ли выбрать у вас лошадку для учебки? Дело в том, что я хочу забрать из своего бывшего клуба одного коника на пенсию, а они хотят заменту... Если будет какая инфа напиши, плиз.
 
Valu, выбрать - это купить?

Купить наверное можно...
Если купить, надо знать на какую сумму рассчтывать и лошадь описать, я могу поспрашивать
 
Да, купить, но не дорого. Так что бы понимать описание лошади... Это может быть лошадь с любыми параметрами, которая смогла бы работать в прокате минимум 2-3 часа в сутки. Если можешь, подскажи к кому можно обратиться.
 
В полном щенячьем восторге от дневника, от лошадей, от людей и от фотографий.
Благодаря вам, в первый раз видела, как работает Абсент - шикарно! И главное - ноль эмоций на летающую газетку!:)))
Буду следить, пишите - очень интересно... пожалуйста?
Я даже в ЖЖ нашла... вот:) :oops:
 
Еще раз с большим удовольствием просмотрела весь дневник. Поздравляю с рыжиковладением :) Актер на видео - прелесть, живчик такой :)
 
Всем привет, возвращаю дневник из небытия :)

leto2007.jpg



у нас все странно, то хорошо, то совсем гнусно

окончатеьно переехала на конюшню к Погановскому, там кормят и не рассказывают сказки о том, что я всем должна. Денник, правда, маловат, но думаю ничего страшного

о рыжем

как похоладало, сильно сдал наш старичок, но ничего, мы еше повоюем..

это он летом еще

leto20072.jpg


leto20071.jpg
 
тушка в доберманской стойке :lol:

osen20075.jpg


мой братец катается, актер строит глазки

osen2007.jpg


танька с прибоем

osen20074.jpg


а это мы третье место заняли на последних соревнованиях, на прошлых выходных (у меня, как обычно что-то с лицом :oops:

osen20071.jpg


osen20072.jpg


парад

osen20073.jpg


щаз будет видео
;)
 
Ждем видео:)

Рыжий такой тоненький... а Актер как всегда.
Поздравлям с местом!
 
рыжий перепал очень, после приступов.. а рацион у него хороший..
 
итак, видео.
качество ужасное, снято с телефона :oops:

это езда, первый день



это прикидка кюра, который был на день следующий
олька едет в тишине, играет телефон рядом стелефоном, который снимает видео :roll: надеюсь понятно объяснила.
то есть олька не слышит музыки а езду едет просто по памяти :)



кстати на следующий день с магнитофоном творилось что-то ужасное, и из-за музыки было много проблем.


а это выезд на парад, разброд и шатания :)

 
mariarti фото, как всегда, на высоте! И видео очень интересное! Рыжику поправиться поскорее!
 
Сверху