Дневник одного Актера. Многофоток

очень все-таки довольна что переехали. теперь две скотинки стоят напротив и гугукают :)

в воскресенье перековывались

kov.jpg



--

спасибо за отзывы, народ!
 
Я думаю, он сказал бы большое спасибо вам, девчонки, за последний год его жизни. За счастливую пенсию в руках людей, которые его ценили и понимали...
Зелёных лугов...
 
Являлась сторонним читателем и почитателем дневника, но сейчас не смолчу..

Очень милый Рыжий был, такой трогательный губастик на фото.. Думаю, что он благодарен вам за последний год в ваших руках. Очень жаль, что живут лошади так мало. Очень :cry:
 
кошмар какой :?

зеленых лугов ему там...

держитесь :!:
 
Рыжего вся база любила. Ее без него невозможно представить. Кто теперь выйдет на срежину конкурного поля и начнет валтся? Его никто не заменит.
 
Народ, спасибо за сочуствие!


купили черной тушке бухарский халат :)
чтобы не обрастал как медвед

halat.jpg
 
а мой никогда не медведствует, у него отрастает такая бархатная плотная шерстка :)

но все равно, меня прет от халат етого
 
"медведствует" :lol: :lol:

прикольное словечко)

Надо своего поближе сфоткать.
Особено после работы, когда лохмы мокрые.
во где ужос-ужос)))))))
 
mariarti прими и мои соболезнования... Боеспособный, Рыжий, зеленых лугов ему. Очень жаль, что так мало пожил он в заботливых руках...
 
А халат действительно оригинальный, с орнаментом, и кажется таким мягким, мягким! 8) Где такой отхватили, если не секрет7
 
Valu, попона действительно мягенькая, флисовая, купили у Погановского , он сам предложил. я уже в киев хотела ехать :) обошло в 200 грн, по моему для денниковой попоны очень хорошая цена.
Была еще синенькая за 300, но мы не гордые :)
 
Да цена приемлимая и цвет смотрится на Актерчике :) .

А у вас подстилка из семечек? Как тебе? В Одессе тоже последний год из семечек, чет проблемно опилки сейчас в Одессе достать. :(
 
Сверху