Дневник одного тренера.

ЮНИ,спасибо,Радару все передам!!!:)

счас новые фотки:) вернее их порция:)

Настюша и Проза:)
f6cc533d36d0.jpg

Викуля и Радар
41ba2e05af4c.jpg

a4f285606fa8.jpg

Опять Настюша:)
ededa921b946.jpg

галопит:)
6d70f2c0070a.jpg

Совсем не худой поп Радара и Проза:)
c835709e8c65.jpg
 
С Новым Годом! Удачи, радости и главное здоровья!! :D


А что это за такая интересная тренировка без седел?:)
 
Ну..я же злобная Баб Люба:) надо репутацию поддерживать:)
А вообще это работа над посадкой такая:)

итаГ:)

Злобная я с жердью:)

421db98cca97.jpg


Я чего то втолковываю Прозику:)
d03325e46134.jpg


Катюша на Радаре:)
7da60be3c111.jpg


e17c1843f16c.jpg


Вторая Катя на Прозке:)
79a5bb9cec7d.jpg

b48e985d207c.jpg


Ну и прыжочки:)
3743c9945a58.jpg

1a66b97880d6.jpg


Кыля:)
ff11eb437861.jpg
[/img]
 
Innokenty написал(а):
Кыля, оказывается, ты по соседству живешь - вот так прикол... :shock: С наступающим!

Мы живём в одном районе о_О? Мне-то Люба про этот коммент говорила,но я подумала,что вы про Гаомонию... Действительно,бывают же совпадения :shock:

Люба, Викины рисунки шедевральны :wink:

Зато я на фотках просто ужастен :shock: Надо что-то делать...
 
Раз уж здесь пока=)
Люба,С Новым годом;)!
Innokenty, спасибо, вас тоже с Новым 2008 :wink: !
 
Задним числом - с Новым годом! Положено открытки вешать, а у меня подходящий натюрморт лишь под самый Новый год сложился...

i-250.jpg
 
Сегодня не смотря на "подмороз" немного попрыгали с рыси...до 80 см...Все больше нравится Катькина посадка на прыжках..еще чуть-чуть и....:)
 
Сегодня день встреч:)

Сначала сьездила в свой любимый магазин "Хвост и Грива",купила Радару кобуры...Потом не удержалась и купила белые бинты:) потом и мазюку для аммуниции и новый коричневый вальтрап:)
Познакомлась наконец то с Леной:) жаль,мало поболтали:(

А к 4-м часам к нам приехала ЮНИ с другом:) покатались на Прозе и Радаре..надеюсь им понравилось:) жду отзывов и фоток:)

ЮНИ очень рада была познакомится-приезжайте еще!!!!
 
Проза, покажи этот рисунок Радару :wink:

А что,сегодня "Хвост и Грива" работал??? Я там была где-то в полпервого,магазин был закрыт,и Пиаффе тоже... я хотела бриджи купить :(
 
Кыля: просто магазин переехал,он находится ниже по улице Генерала Тюленева.Точный адрес можно узнать написав в личку Лене с ником Хвост и Грива:)
 
О хоспади,опять :shock: ? Второй переезд за год это классно)
Спасибо,узнаю)
 
У себя отчет писать пока не буду, поскольку фоты не обработала :) . Скажу вкратце. Понравилось :) Понравилось душевностью обстановки, тем, что сделано все (не только конюшня, но и кони, считай, своими руками). Все по доброму и просто. На такой конюшне сразу ощущаешь себя как дома почему-то. :) Любе спасибо за то, что так душевно приняла. Андрюха проникся Прозой, сказал, что нам надо такую же :p , я (конечно же) прониклась Рыжим! Теперь ждем в гости :D . Фотки позже выложу.
 
ЮНИ написал(а):
Андрюха проникся Прозой, сказал, что нам надо такую же
Несомненно надо :D
Хочу в свою очередь поблагодарить за теплый приём и положительные эмоции! Одним словом - душевно! :p
 
А у нас все то же:) аццкие морозы..но лошади работают,всадники --румяные..я фиолетовая от холода:) все как всегда:)

Как сегодня училась прыгать Кыля.


сначала разминка:

aed2c0e410a8.jpg


Саша и Радар

e29aac630c89.jpg

ca7acbf7300c.jpg

388bd1c9384d.jpg


Вика и Бу:) часть вторая:)

9be2f90d3e18.jpg

b637b4e43673.jpg


прыжочки:)

первый блин..перешагнули:)

430f24c97ea3.jpg


прыгнули:) (Вика,рука :cute: ,мысок)

5802e9d2dab5.jpg


и еще

e8a97bab16a0.jpg

db938ca6f008.jpg
 
Жуть какая :shock: ,ну у меня и вид :oops:
Я была в растерянности,не могла понять,прыгаем мы или нет,и что в данный момент мне делать. Пока я думала и вникала,Проза уже перемахивала через препятствие. А когда до меня доходило,что мы ж перепрыгнули,Проза уже радостно рысила от палочки :lol:
Надеюсь когда-нибудь всё изменится :wink:

Про руки и мыски возьму на заметку :wink:
 
Сверху