Дневник одного тренера.

Так все говорят,когда видят себя на фотографиях :lol:
Но то,как я выгляжу,действительно ужасно,куча ошибок,которые мне самой видны только на фотографиях...
 
Вик,да нормально ЭТО:) ты же только учишься:) главное-ходить,заниматься,работать и не слушать никого,идти к своей цели:) и все будет хорошо:)
 
63841a97f21b.jpg
 
Ой..спасибо огромное!! Вашему большому семейству тоже счастливого Рождества! :)
 
Сегодня после тренировки мы поехали на ЦМИ к моей подруге.Еще раз убедилась в том,что несчастные глаза в основном у спортивных лошадей (частных можно было сразу определить по живому и доброму поведению)..Спортивные стоят в ватниках на йодистом,и ждут,когда прийдут амбициозные девочки,чтобы "опустить носик, и потом помазать ножки".
Так же видели лошадей Панченко:(

Через 3 минуты основной конь, сделал веселый глаз и стал высовывать язык по просьбе:)

47bf06f71449.jpg


так жалко его было:( посмотрите на глаза:(
af2ae133aca5.jpg
 
Здорово :D ! Я так давно хочу съездить на ЦМИ (хотя бы на забеги посмотреть),но всё времени нет,или ещё что-то...

Перед тем,как пойти к тебе я заглянула в КСК Ясенево,мне посоветовали одного тренера оттуда,и сказали,что КСК лучше,чем Битца. Ну,лошадь у той женщины суперская,хотя я вблизи видела мельком,всё в манеже. Но за такую цену ездить :shock: накладно...
Думала,может в прокат податься (хотя это не вариант сразу,но решила посмотреть на прокатских лошадей).

Вот пусть Ресмовцы сколько угодно втирают мне,что лошади там жутко счастливы, и толсты (последнее так и есть точно), но глаза... в них холод и бесчувственность. Совершенно омертвевшие рыбьи глаза... а в поведении читается только забитость и усталость от жизни (лошади тосликво с понурыми головами жевали сено в уголках К человеку только поняшки тянулись. Так жалко их стало=(

Вообще за лошадьми в Ресме хорошо ухаживают,думаю это всё от почасовой однообразной работы,да и не все новички гуманны...Так что:что спорт,что прокат...
 
Да вот..Наши как то на довольном глазу:) что Проза,что Радар:) не создается ощущения прокатской лошади,которая пашет по 3-4 часа под разными людьми,да и не работают они столько,да и нет у них качеств,присущих прокатским лошадям,ведут они себя хорошо,нет борьбы со всадником..В Ресме многие умудряются еще что то от лошади требовать,зная,что до них лошадь отходила час,а то и два..да и цены,ИМХО, не отвечают качеству.Одна моя ученица,которая ездила в Ресме,вообще не знала что такое сбор,потому что все ее знакомые использовали фразу (бросающую в дрожь любого нормально тренера) "опустила лошадь носик"...и менку ног впервые сделала на Радаре,у меня..Так что..видимо,кому что-кому то нужно ощущение ,что они " в спорте" ,другим крытый манеж (согласна,это удобно),а кому то просто спокойные тренировки без амбиций на веселых клячках:)
 
Здравствуйте, много раз я заходила в гости в этот дневничок 8) ...Все - больше не могу молчать! Ваша Проза просто СУПЕР-лошадь. ГЫ- дело в том, что люблю я таких диванчикообразных, небольших и милых :wink:
Удачи Вам во всем и счастливой жизни в Новом Году!!! :!:
 
прочитала ваш дневничок,очень интересный.Очень нравится Проза по внешности(тоже люблю "диванчиков").Не против если я буду Пч в дневнике??
 
Ох,да, про них "прокатские лошадки",никогда не скажешь;)
Они заинтересованны,веселы,от взгляда Радара вообще не оторваться,мысли прям по глазам прочесть можно :) ,да и вообще все лошади в Мустанге имеют своё характер и показывают его,в отличии от ресмовских,которые поголовно ведут себя одинаково. Вот,то Дубрава исключение :lol:
 
Сегодня

Проза решила пошалить.Купила ей новый премикс,и видимо с него у нее энергия и настроение.


Вика (КыЛя) :

61a8a5054b31.jpg


Все таки перекатилась:)
2dbd065eada4.jpg


Я ловила момент :)

f14337c7b41b.jpg


Саша на Радаре ехала схему

7479c7edde10.jpg


Вовка: Возьмемся за руки друзья:)

359eaca91d45.jpg


371db3e39aca.jpg



Все вроде не предвещало никакой беды.Я поставила палочку повыше,попросила Вику зайти.Проза пробежала в метре от палочки,типа не заметила..и вдруг отвесила пинка:( Вика упала :shock: ...Проза была наказана-Вика села..и ПРЫГНУЛА просто отлично!!!
 
Энергии много,но чувствовалось,что Проза немного не в насрое на работу была сегодня,ну и ладно)

Мне так её грива нравится,на третьей фотографии грива по ветру очень красиво стелется. Только вот повод в ней запутывается: такое ощущение,что волоски вокруг повода узелками завязывается :)
Ещё из-за гривы и чёлки Проза похожа на большого пони)

А вот мне интерсено,а зачем лошадям кобура на копыта,точнее от чего она копыта защищает? Я очень любопытная :roll:, если вижу что-то непонятное моему уму,спрашиваю)
 
Сверху