Дневник одного тренера.

А у нас вальтряпчик такой же голубенький. :) Недоуздок-вах! Я б тоже на Рыжего такой купила :p
 
В преддверии зимы:)

любителям Прозиной тушки:)

DSC_4353.JPG


этЪ:)
DSC_4366.JPG


падай-падай:)
DSC_4367.JPG


не упала..ну лааадно:)
DSC_4387.JPG


Такую длину мне не прыгнуть..держись,будем уходить:)
DSC_4402.JPG


С тобой я согласная даже на джигитовку:)но не прыгать:)ну тебя,нафик:) (девочка не упала:))
DSC_4403.JPG


Так,сахарком решила подмазать..ням-ням:)
DSC_4420.JPG


ну а за сахар я сами знаете..вот так могу:)
IMG_1486.JPG
 
Писать особо не о чем:(ужасная дождливая погода разрушила все планы,все занятия в связи с дождями отменены:(Скоро приедет Катёна,расскажет,как она сьездила в лес.Она сегодня решила проявить чудеса героизма и в такую погоду поехать на конюшню:)
 
Сегодня мы стоически отзанимались под моросящим дождем.Попали под него мы совсем на немного и в самом конце,но Проза сделала печальный глазЪ и так шла домой...:) ужас....заставили поработать бедную лошадку:)
 
Проза написал(а):
Сегодня мы стоически отзанимались под моросящим дождем.Попали под него мы совсем на немного и в самом конце,но Проза сделала печальный глазЪ и так шла домой...:) ужас....заставили поработать бедную лошадку:)

Проза действительно хорошо поработала сегодня, несмотря на безобразный грунт и дождь, если не считать увозов плечами :)

Фото зимой с Аней - супер :yes!: надо же такие кадры ухватить!!
 
Что то не пишет никто:)не комментит:)безобразие:)

еще немного прошлой зимы:)
DSC_5037.jpg
 
Сегодня Проза бегала без седла,а Радар жутко филонил.Ничего не хотел делать:( Проза нормально бегала,только на галопе хрюкала как бородавочник:)
 
Да уж, Проза побегала...Особенно галопом. Сейчас полчаса после этого "танка" краги и брижди отмывала :lol: Называется танки грязи не боятся...По-моему, кобыль была почище чем я))Все на меня летело. :lol:
 
У Радара эмфизема.Мы его забирали год назад с тяжелым дыханием:(сипел-хрипел на все лады,кашлял каждые 15 минут,не держал нагрузок:(..Сейчас ремиссия.Длится уже чуть больше полугода.Началась летом,как ни странно в самую жару:)
 
Увы, знакомо на своей шкуре :shock: С летом вам ИМХО повезло - пока стояла жара, дело до приступов доходило :( Ожили в середине августа, пока - тьфу-тьфу, бегаем пл полной... Айболит удивляется даже.
 
Знаю,что повезло.С ним вообще удивительная штука-стоял лето на траве (без сена),дышал отлично,бегал,прыгал.Сейчас по сезону переходим на сено,конюх его смачивает,но все без толку.Конь снова начинает сипеть.Правда не как год назад,а уже почти не слышно,но если придраться-прислушаться услышать можно.Может эмфизема аллергического типа?
 
Может быть. Да и пылищи в "Мустанге", ИМХО хватает. Он у вас сколько гуляет? Чем вообще лечитесь?
 
Сверху