Дневник одного тренера.

Пылищи как раз и нету.Есть конюшни гораздло более вредные для него.Например те,где есть много бетона и силикатного кирпича.Денник я регулярно прометаю влажной метлой (снимаю паутину).
Гуляет он по паре часов в день.иногда больше.Работает час в день.Без больших нагрузок.
Сейчас не лечимся ничем.Приезжала ветеринар месяц назад.Рекомендовала по обострениям сбор грудной.Она этого коня знает давно и говорила,что он сейчас в хорошей форме,хотя раньше он не слезал со стероидов.
 
Дело не в кирпиче, а в вентиляции ИМХО. Сейчас стоим в кирпичной - так зверю лучше, чем в деревянной раньше было. А то, что работает - правильно, надо ж его прокашливать. Сейчас тоже ничего не едим, но живем сильно лучше, чем в прошлом году - наверное, осень такая. Пойдет ухудшение - на смесь Замятина сядем, она ему здорово помогает. А химию нам вообще нельзя - почки сидят, нефрит :x
 
В принципе, это два грудных сбора в одном... но моему обормоту помогло летом заметно и, что характерно, жрал с удовольствием, несмотря на то, что бессмертник - редкое по горькости дерьмо. Итак,

СБОР ЗАМЯТИНА

Солодка (корни)
Девясил
Ольха (плоды)
Одуванчик (корни)
Лопух (корни)
Шиповник (плоды)
Бессмертник (цветы)
Череда (трава)
Хвощ полевой (трава)
Аралия (корни)

Все по 1 части. 4 столовых ложки смеси залить 600 мл кипятка, настоять, слить через марлю. Настой давать 3 раза в день по 200 мл.
Корни аралии найти невозможно, но бывает настойка. Можно заменить женьшенем, лимонником или элеутерококком в настойках. Примерно по 50 капель на весь настой (больше нельзя). От ольхи и хвоща сохнут копыта, тогда их дозу надо уменьшить.
 
Рецепт переписала..Заварю так своему по случаю..опробую-напишу отчет:)

Вчера Проза была лишена сладкого и поставлена на полнормы..за плохое поведение.Подробное описании ее плохого поведения можно прочитать в дневнике Fler de Lys на последней (на данный момент) странице :)
 
Прочел... заниматься просто в Тропаревском парке - смело, ИМХО это тот еще Бродвей :evil:
 
Да,согласна..Опасно..и для человека и для лошади:( Но к сожалению в условиях полной безгрунтицы выбора нет:( Одно радует,что Проза ведет себя плохо редко,но к сожалению метко:(
 
Можно мне влезть с вопросом? :)
У меня пока (ТТТ) таких проблем нет, но просто для себя очень интересно, где это все люди берут??? Кстати, на счет процесса приготовления - я себе прям картину про ведьмочек представила :lol:

Innokenty написал(а):
В принципе, это два грудных сбора в одном... но моему обормоту помогло летом заметно и, что характерно, жрал с удовольствием, несмотря на то, что бессмертник - редкое по горькости дерьмо. Итак,

СБОР ЗАМЯТИНА

Солодка (корни)
Девясил
Ольха (плоды)
Одуванчик (корни)
Лопух (корни)
Шиповник (плоды)
Бессмертник (цветы)
Череда (трава)
Хвощ полевой (трава)
Аралия (корни)

Все по 1 части. 4 столовых ложки смеси залить 600 мл кипятка, настоять, слить через марлю. Настой давать 3 раза в день по 200 мл.
Корни аралии найти невозможно, но бывает настойка. Можно заменить женьшенем, лимонником или элеутерококком в настойках. Примерно по 50 капель на весь настой (больше нельзя). От ольхи и хвоща сохнут копыта, тогда их дозу надо уменьшить.
 
Все и покупается в человеческой аптеке. Если интересно - в 24-часовой у последнего вагона м.Ясенево :) Весь комплекс обходится сотни в две - по объему как раз стандартное пластмассовое ведрышко.
 
Да,эта аптека очень удобная.Один минус-ужасно длинные очереди вечерами:)
 
Вечером - ерунда, хуже, когда утром на работу бежишь, а там зашкалит трех бабулек в ряд :shock:
 
Выходные на Прозкином поведении сказались благотворно:) бегала она хорошо..и кавалетти и с постановлением,и на галопе сильно не вредничала.
У Радара началось сезонное.Покупаем сборы-разоряем аптеки:(
 
Фото с сегодняшних занятий:)

27102007_002_.jpg


27102007_003_.jpg


27102007_004_.jpg


27102007_005_.jpg


Сонная Проза:)
27102007_007_.jpg
 
О, я смотрю у Радарчика опять новая прическа :lol:

У Прозы такое выражение лица...))
 
Мега отчет:)

Ура! мне наконец то скинули фотки:)

собираемся:)
sbory.JPG

sbory2.JPG

koni.JPG

koni2.JPG

koni1.JPG


на плацу:

koni3.JPG

koni4.JPG

koni5.JPG
 
Еще порция фоток:)

koni6.JPG



Упражнение началось:) Ноги вместе-руки врозь:)

uprazhneniya1.JPG

uprazhneniya7.JPG

uprazhneniya2.JPG

uprazhneniya4.JPG

uprazhneniya6.JPG

uprazhneniya5.JPG



Настя и Радар (прыжок через кучу палок:) )

palki.jpg

palki2.JPG

urok.JPG


фуф:)пока все:)
П.С: большое спасибо Вике (Кыля) за фотографии
 
Сверху