Дневник одного тренера.

Fleur De Lys
к сожалению видео получилось ужасного качества:( а жаль..там были пару моментов,которые Вам стоило бы просмотреть..Принесите с собой камеру на сл. занятие.Я Вас поснимаю,для истории,так сказать:)
 
Сегодня приезжал коваль.Решили снять подковы,ибо все равно работаемся по травяному грунту.
Проза снятие подков и дальнейшии манипуляции с ногами переживала тяжело.Ее успокаивал Эрх.Он высунул голову из денника и почесывал ее за ушком:)
заранее извиняюсь за качество фото (с телефона:()

06112007_003_.jpg


Хозяйка конюшни с кроликом :) (ни один кролик не пострадал)

сначала он претворился дохлым:)
tanka.jpg


но мы можем и зайца научить курить:)

_tanka.jpg
 
Не дело зверюшек никотинить :( А когда любимая лошадка пытается сигарету схарчить? :shock:
 
Да ладно вам!Сигарета была не прикурена,и тем более если бы ему бы это ненравилось он бы дал понять!
 
Народ! спокойно! это было сделано для фото:) заяц не постарадал..потом сидел довольный жизнью на плече у Танюхи:)
 
Безгрунтье полное..работаем на полянке,между кустами,потому,что больше негде..замерзло все..даже большой песок в парке:( ждем зимы как никогда:(

ПыСы: я ее еще жду из-за новых сапог..они должны приехать через 2 недельки:)
 
Боюсь,что со снежной зимой нас обломает климат.Обещают тёплую,и безснежную зиму,похожую на предыдущую.
 
Радар просто потрясающий! Буду петь диферамбы! Чудо лофыдь! Прошу много Рыжих фото :D
 
Пока наша Любовь не может вести днев,пожалуй напишу чуток я!Радарка чувствует себя хорошо,выпал снежок и поэтому ему стало легче дышать,начал толстеть!Проза как обычно копытом в носу ковыряеться!В принципе все у нас хорошо.
П.С.кролик жив! :yes!:
 
Мумий Тролль написал(а):
П.С.кролик жив! :yes!:
Никто и не сомневался,что это была безопасная для кролика шутка.
У меня мои детёныши тоже прикалывались над ёжиком,таким же макаром(если разрешите,то покажу фотки)
 
Ну.....вот..........я так не играю :cry:
Куда же вы все пропали. :cry!!!:
 
Ой, неужели я правда добралась до твоего дневника??? Прям не верится! Даже фотки свои углядела :wink: :D
А когда увидела голубой цвет на Радаре вообще заскучала... Просто Розика моего всегда в голубое одевали... И Подарку я тоже всё в голубом цвете делала. :cry: :cry: :cry:

И, Люб, хватит уже в больнице валяться!!! Давай, дуй домой скорее, отлёживайся там, приводи себя в порядок (только чур доконца!!!) и - пулей в Мустанг! Только меня не забудь с собой прихватить :wink:
 
Сверху