Дневник одного тренера.

Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

Машк,пасибки))))

Переехали мы под покровом ночи)
Проза сначала вроде почти вошла в коневоз,но т.к грузились мы на парковке,проехавшая мимо "Волга" ее напугала и она наотрез отказывалась входить.
Решили начать с Радара.Его Федя заводил.Он уже почти зашел,как мимо пролетел какой то козел без выхлопной трубы (с жутким же ревом).Радар выскочил из коневоза,сбил с ног Федю и поскакал обратно в конюшню.Я побежала за ним-вернула.
В итоге разозлившийся Вовка погрузил и Прозу и Радара)))Чем шокировал не только меня но и Федора)
Доехали без приключений))дорога заняла от силы 15 минут)
Выгрузились отлично.
Проза вошла в денник и бросилась валяться)))

А сегоднямы обновили плац и леваду))

Танюш-требуешь фоток-так получай:))))))))

Машка,очень довольная)
b7c3aff70a5a.jpg

Радар в леваде
bc44cda1b992.jpg

82df5c567c71.jpg

Прозка))
d4a7b1c566b5.jpg

bef3e05cafb2.jpg
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой груууунт!!!!!!!!!!!!! Сто лет такого счастья не видела!!!!!!!!!!! Уря! Уря! Уря! =) Всё, я в восторге) И Проза рысит)
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

Прозу не могли на шаг перевести))она как плац увидела-все))) только рысь,ну можно галоп,а шагом нииииии)))
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

Люб, а куда переехали то?
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

В Коммунарку)))Мы же стояли там в свое время.Только там на тот момент не было ни левады,ни такого огромного плаца.Сейчас конюшня реально стала лучше той,из которой мы в свое время уезжали.
Сделали капитальный ремонт здания и денников,кормят плющенным овсом,лошади стоят на ОГРОМНОЙ подушке душистых,непыльных опилок,сено по мере проедания,Радару сено вымачивают в ванне,и вымачивают именно кипятком (конь ни разу не кашлянул),в конюшне очень прохладно из за того,что В.Г. сделал отличную вентиляцию.Сделали так же туалет с умывальником,сейчас достроивают душевую,увеличилось количество шкафчиков в комнате отдыха.
Постоянно ветврач на территории конюшни.
Ну конечно плац и левада-песок,это огромный плюс,т.к. этот грунт Прозе и нужен.
Встретила там много своих знакомых.Кое кого даже с Битцевских пор))
Так что все отлично))

П.С: совсем забыла)) ОГРОМНЫЙ ПРОХОД)) Развязки.Ну и денники 3.5 на 3.5. Это тоже несомненный плюс))
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

Классно! Поздравляю! :D
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

Огромное спасибо))
Кстати,еще у нас планируются клубные квалификационные соревнования )))
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

Поздравляю с переездом! Удачи на старо-новом месте
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

очень рада за вас.)удачи.
*скоро в гости..) устрою вам фотосессию.)
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

Девочки,спасибо)))

Дашуня: ждюююю)))))
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

Ой, а что за соревнования?
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

Конкур и выездка))) до 1-го разряда дают))
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

Ой, здорово! Вполне серьезно прям :)
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

Так классно=)
А я была в этой конюшнее,к ЭХовской Бестии ездила) Мне там очень понравилось. Плац просто офигенный,большой такой,а ещё больше гектар,мне сказали)
А ещё мне очень понравилась раздевалка и огромные проходы с развязками,как в настоящем комплексе)
А когда соревнования будут)? Я так посмотреть хочу :roll: Не была никогда на соревнованиях по выездке. И вообще, можно приехать-то)?
PS. Фото просто класс! Проза красива)
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

Пока у большинства безгрунтье,мы прекрасно бегаем себе по песочку)))

23fcbb025ade.jpg

c3626855173a.jpg

d7d1ce02798d.jpg

e7049fe75f93.jpg


сказать,что Радару хорошо-это ничего не сказать))
Сено пропаривается кипятком,надо сказать,что оно -отличного качества,но даже с него смывается такая :shock: пыль..Я просто представляю,чем дышал Радар кушая обычное сено.Становится жутко.
Кстати,В.Г. настаивал,чтобы промывали обязательно кипятком,т.к. обычной водой оно промачивается плохо и неполностью вымывается пылюга.

С утра (а я приехала в 9) лошади стояли на белоснежной подушке,просто утопали в душистых,непыльных опилках.

Незнаю,как пойдет дальше,а сейчас все просто супер!
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

Сегодня меня чуть не уронил Радар :oops:
Плющеный овес творит чудеса)))
Мой балбес шел с работы,с плаца..
И когда я была в виде ветоши у него на шее (собиралась спрыгнуть),этот говнюк внезапно развернулся на всех четырех :shock: и заметался по территории)))
хорошо,что я вовремя поймала стремя,села обратно в седло и остановила паразита))


Кстати,возможно у меня тоже будет тренер))
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

:lol: Он явно обрадовался новой обстановке)
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

Сегодня к нам в гости приезжала Джекки)))
4ffcdcac9634.jpg


Бандитки на спортивном седле)))
337415c1231d.jpg

047d455674ca.jpg
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

А между тем у нас все хорошо)

Грунт высох и у нас теперь снова ровный песочек.

Радару гораздо лучше,дышит уже вполне хорошо) но прибавилось вредности) Под прокатом тормозит и делает вид,что не понимает-что просят.Сажусь я-из под меня пуляет))) Плющеный овес форева)

Проза бегая в леваде оторвала на радостях оба переда ( с фильцами и силиконом) теперь ждем коваля)))


вот так и живем)
 
Сверху