Дневник "похудейца" - главный секрет похудения стр.51

То есть сейчас вообще безнадежное положение для коня? Как вариант - только ждать и наблюдать?
 
Просьба нашу птичку не обижать!
О! Кантри!
victory.gif
 
7 лет на втором гольфе отъездила ;)
Вспоминаю его с нежностью - надежный немецкий табурет!
 
Если лошадь ест хотя бы норму сена, пусть даже без концентратов, не будет она как забор. Какой бы фигней владелец не страдал. Ну наверно при какой-то хрони с ЖКТ такое возможно, но тут-то явно не этот случай. Как только сена даже просто мало - привет ребра :( А тем более рысачье. Они от одной травы тело держат прекрасно.
А вот и нет. У меня конь ест жом, жмых , отруби, овес, и сена сколько влезет, в леваде 20 рулонов в свободном доступе, и выпас весь световой день с перерывом на обед. Конь обожаемый,каждый день к нему езжу, это к тому, что вниманием не обделен. Но при этом забор, самый натуральный.Эмфизема,недостаток кислорода категорически не дает набирать вес.Бывает чуть округлится,бац-приступ и снова совсем забор.Перепадает моментально, что ж поделать,так и живем.
 
У меня подруга пыталась коня продать, приходили, смотрели, не брали. Может, и тут так? Сначала никому не нужен, а потом жалко коника.
 
Ой, ЛенаЛеся... Посланная Вами моя совладелица уработала кобылу меньше чем за месяц из жирной кубышки до состояния ЧК в скаковой кондиции. Кормов никто не урезал. Резко добавилась работа.
Вы с каких пор специалистом-то то стали, что своими идеями не только делитесь, но ещё и настаиваете на них?
 
Лена,по фоткам уже и диагноз можно поставить? Или Вы как Сирин ветеринарный заканчиваете?
Хотя похвально отстаивать свою точку зрения во чтобы то ни стало. Прокони этому Вас научили.:)
 
А никакому другому клубу в Хабаровске он был не нужен.

Вранье. Ты его никому и не предлагала, ты ломила ценник, а когда вокруг коня началась возня, быстренько его сплавила.
Что-то тебе доказывать бесполезно, у тебя проблемы с головой. В разговоре по телефону ты говоришь одно, на форуме пишешь другое. Наблюдала, как люди собираются помочь, говорила, что есть возможность отозвать договор, а сама радовалась. Ты думаешь, что продала коня и все, тебя оставят в покое? Размечалась.
 
По поводу ситуаций с конями в Хабаровске и на ДВ в целом. Тут у нас конечно *опа, но не хуже,чем у вас на западе. Только объемы поменьше. Грамотных людей, конечно, мало, но они есть. Доступ к интернету тоже есть. Многие ездят на семинары, приглашают сюда тренеров, судей, ветеринаров.
И также как и везде есть околоконное быдло. Вот хозяйка дневника именно из таких.
 
именно так это произошло, видать все верили что я человек благородный и подарю коня в хорошие руки если совсем не смогу содержать...а когда увидели что он попал в плохие руки, то обеспокоились...

Я ломила ценник- цена была 100, потом 70, с середины августа 50, и с 28 августа 45 - и потом приморье предлагало мне 30.
Я ломила ценник?

Продавать в Хабарвоске некому, клубов нормальных тоже нет.
Самым любимым частником являютсья те кто платит деньги и на конюшню не ходит...или кто вообще не умеет ездить но семинары и соревнования посещает, чтобы "потусоваться", а некоторые и то и другое не умеют- зато в интернете типа специалисты, как моя оппонентка, к слову сказать...
 
Последнее редактирование:
Какой загадочный Хабаровский край. По самым скромным подсчетам в крае 5000+ голов лошадей и, по версии ТС, все они бомжики истощенные.....

Ирина, угомонитесь уже. Ну не красят эти смешные оправдания и жалкие попытки потопить всех с собой. Всем интересующимся все и так очевидно. Твои желания сбываются одно за другим. Деньги получила? Да. За постой платить надо? Нет. Позвоночник стряхивать в трусишки надо? Тоже не надо. Как и прыжковые дни себе и лошади устраивать больше не надо. Даже ронять взгляд на это "чмо" не надо. И желание вычеркнуть его полностью из жизни исполним. Уедет на максимальное расстояние от тебя. Почувствуй себя в первый раз в жизни счастливой. Сходи в салон (на Вьетнам-то не хватит), щипани брови, сделай массаж спины, улыбайся, и не приставай к покупателям со своими глупыми попытками поиметь еще денег вдогонку. Вот сколько советов, и все бесплатно.

Всем заинтересованным в судьбе Лошади. Все будет хорошо у парня. Ирина больше в его судьбе никакого участия не принимает. Там заинтересованные в положительном исходе седины себе зарабатывают в этой помойке, в которую коня окунула любящая хозяйка.
 
Последнее редактирование:
Эта версия подтвердиться если за 1-2 месяца на новом месте конь отожрется до прежнего состояния на одном сене.
 
Сверху