Дневник "похудейца" - главный секрет похудения стр.51

честно ща покажу фотки это я в декабре 2013г. -толще своей мамани
image (1).jpg
 

Вложения

  • image (2).jpg
    image (2).jpg
    256 KB · Просмотры: 785
  • image (3).jpg
    image (3).jpg
    164,4 KB · Просмотры: 811
  • 82663988.jpg
    82663988.jpg
    66,1 KB · Просмотры: 775
Спасибо за адекватную реакцию.
Мне единственно что помогало-это низкоуглеводные схемы, при этом белка можно есть сколько угодно.

У меня была проблема изза фруктов я не могла от них отказаться а если ела, то в связи с подорожанием со скидкой были только переспелые-а это дикое количество калорий. Я даже не наедалась 5-ю бананами-а это 700 ккал. И не факт что китайские бананы не химия. Тут в коктейле вкусовые качества фруктов -однако если ты выпьешь 5 стаканов (порций) то углеводов будет всего 10 гр.

Я тоже покупатель 90% обьема- т.е. все я расходую на себя и на подарки родственникам и подругам.
Просто если бы не бонусная система-это было бы реально дорого. А так с бонусом будет 1800 р. за банку и включена доставка к пункту самовывоза в твоем городе (обычно в каждом городе это центр и ты часто там бываешь хотя бы на выходных).
Лицо да -сами видите по фото. -моложе чем в 25 выгляжу т.к. там и витамины и коллаген.
 
Последнее редактирование:
Моему папе (почти 90 лет) врач года 3 назад прописал спортивное белковое питание именно, чтобы не терять вес!

Просто ради объективности.

Ради объективности, врач наверняка прописал хорошее белковое спортивное питание, чтобы не терять мышечную массу, а не эту "хряпу" с сомнительным составом :).
 
А я не вникала в состав этого питания. Да и в наш состав не вникала - я внимательнее читала составы подкормок для коня, когда он ещё жеребчиком был.
Просто насчёт "похудеть": если на белковом питании ты набираешь вес, значит, было недоедание. А если худеешь - значит, переедал.
Если наш состав интересует, могу написать.
Там такая "закавыка": есть чисто из молочной сыворотки, извлекают тот белок, что остался после изготовления масла, например. А есть из сыворотки (казеин) и из хрящей всяких (коллаген). С хрящами дешевле.
К счастью, его делают сладким и со всякими приятными ароматами, так что, когда пьёшь, о хрящах не вспоминаешь. Ну, и удобно, когда пришёл домой, жрать хочешь, а особо нечего - надо готовить. Наболтал себе стакан питания - и хорошо.
А если наболтать не с водой, а с простоквашей - очень вкусно.
Состав надо читать, фирму-изготовителя смотреть. Наше фасуют в Днепропетровске, а откуда везут ингредиенты - кто знает?
 
Человек худеет или полнеет в зависимости от того, сколько он ест, а не что.
 
Не, ну я на одних макаронах не поправлюсь, это точно.
А если серьёзно - главное, это физические нагрузки, правильные, под руководством какого-нибудь квалифицированного тренера на шейпинге.
 
Зюлейка, значит мало едите. Увеличьте стандартную дозу в двое и удивитесь ))
Просто у вас высокий уровень обмена веществ.
Физические нагрузки помогают только увеличить расход, кушаете вы на 2000 кк обычно, тут решили похудеть, кушаете уже 1800 и дополняете шейпинг на 200, вот у вас уже дефицит 400 кк, медленно но верно похудеете. А если добавили и спорт, и еды, то останетесь на месте.
Эта, пардон, бурда, просто заполняет желудок и создает ощущение сытости при невысоком калораже. Пейте ее в два раза больше рекомендованной дозы - и поправитесь ))
 
Не выдержала, пошла смотреть состав. Там столько всего! Не перепишу, "ни в жисть"!.
Кратко: белки - 85%, жиры - 0, углеводы - 0,4%.
Коллаген (из хрящей) - 20%, остальной белок - молочный.
И ещё полно всяких витаминов, в т.ч. биотин.
Калорийность: 298 ккал на 100 г порошка, 159 ккал - на 1 порцию.
 
В общем, будете пионерами :).
Спортсмены обычно качественный спортпит покупают, проверенный годами. И это явно не энерджи диет ).
 
Последнее редактирование:
Что-то я в дневнике "энтропии" не увидела прямо уж вот таких ужас-ужас фото.
 
Ужас-ужас фото и не было
Потому что вес 78 кг при росте 178 см в 30 лет это норма для большинства и на фотографиях издалека особо не виден

63 кг для 35 лет -это уже параметры инстаграмма

ЭД и есть проверенный годами- появился после подорожания курса доллара в Новосибирске т.е. с 2014г.
 
Ира, ты же не только на этом питании похудела? Насколько помню, ты сама писала, что на фитнес ходишь (или в тренажерку)?
 
Если хочешь похудеть, надо меньше жрать и больше двигаться. К моему большому сожалению ничего другого пока не изобрели. А так хочется.
 
Я прям тут ужас-ужас расскажу, но раз уж все тут такие худеющие, то пусть разные варианты похудения будут озвучены. Даже не самые лучше(и довольно вредные).

В свои 25 лет с ростом 167 сантиметров я набрала 84кг веса. Это реально много! Виной тому было резкое снятие со спортивных нагрузок в связи с травмой, длительное применение гормональных препаратов и, самое главное,невероятный неконтролируемый жор на нервной почве(+24кг за 4 года).
А так как работа у меня нервная, да и лошади с завидной регулярностью пытаются что-нибудь себе оторвать, жрала я много, часто, жирно, сладко, вредно и с удовольствием.
На диетах тоже сидеть пыталась на многих. Но дольше пары недель ни на чем не выдерживала.
Из того,что реально помогало сбросить вес - диета по Дюкану(белковая), но эта диета - образ жизни, где надо постоянно много и дорого готовить. В итоге я скинула на ней 7 кг, бросила и набрала назад 9кг.
Параллельно с попытками похудеть я постоянно занималась в фитнесс-центре, но в связи с оставшимися ограничениями по нагрузке, всякие шейпинги, аэробики и другие активные занятия я позволить себе не могу, только йога, пилатес, боди-балет и др.
Отчаявшись хоть что-то сделать со своим весом я послушала совета значительно похудевшей подруги и купила препарат "редуксин"(должен выписывать врач, но аптеки, по факту, продают и без рецепта десятку). Было дико страшно, потому что количество побочки перечислено просто невероятное, а негативных отзывов в интернете просто море. Но я все-таки рискнула и купила курс на месяц. Думала, что если побочка вылезет,то сразу брошу принимать и сдамся на милость врачам. Было это в августе.
Т к принимала я таблетки не постоянно, часто случались перерывы в 1-2-5 дней(замотавшись забывала пить), месячный курс я растянула на два.
Результат - минус 10кг веса без нервов, истерик и срывов на жор. Сейчас препарат не принимаю, но и мозг и желудок поняли, что еда -это просто заправка для человека(как бензин для машины) и для счастливой активной жизни ее надо раз в пять меньше,чем я ела раньше.

Т.к, я не врач, не химик, не фармацевт,то действие я вам не объясню(его можно почитать в интернете), но по факту(чисто мое ощущение) препарат блокирует чувство голода и добавляет какое-то дикое количество энергии.
Из побочки у меня была только бессоница первую неделю, но бессоница странная. Я не могла заснуть до 4 утра, а в 6 утра просыпалась как огурчик - живая, выспавшаяся, с ясным мозгом и с желанием жить.
Меня подруга заранее предупредила, что б я ниш в коем случае не прекращала есть, обрадовавшись, что нет аппетита, и много-много пила на протяжении всего курса.

В итоге моя жизнь выглядела так:
6-00. Проснулась,выпила стакан воды, запив таблетку. Погуляла с собакой. Выпила стакан воды.
7-00. Собралась на работу,выпила сладкий чай с бутербродом.
9-30. Завтрак на работе -яичница и стакан воды.
12-00. Обед. Перед обедом стакан воды. На обед кусок мяса с гарниром или салатом. Стакан воды.
15-00. Перерыв на работе.Стакан воды и порция супа.
19-00. Печеное яблоко с ложкой меда и стакан воды.
23-00. Яблоко, если хочется(но обычно не хочется) и стакан воды.

Первую неделю приходилось себя реально заставлять есть, потом пошло легче. Сейчас ем что хочу, когда хочу и сколько хочу, но уже хочу очень мало. И привычка постоянно пить осталась.

Таблетки не принимаю с сентября. Вес продолжает снижаться. Желание жрать не вернулось. Побочка(кроме бессоницы 1 неделю) не вылезла. На весах минус 12кг, а к объеме минус несколько размеров одежды (с 50-52 до 46).
 
Последнее редактирование:
Годами проверенный - это ON или Maxler, например. А на фоне этой пыли дорог к молокозаводу, даже Pure Protein качественным брендом выглядит.
А еще, всяческие гербалайфы и прочие подобные конторы, очень любят пихнуть соевый изолят, вместо заявленного молочного.
 
О, это надо мне редуксин :D не для похудения, а потому что ничего не успеваю и хочу 36 часов в сутках. А так два часа поспал и поскакал дальше :D
 
Сверху