Дневник про Хорька. Фотографии (с.5,6)

Shpionka

Новичок
Вот и я решила начать дневничок.
Что сподвигло? Наверное вчерашний выезд в поля... "коня на скаку остановит" - этт про меня :wink:
Короче... грунта нет, поехала шагать в поля, ветер, холод, темно... брррр... Перед выездом думала - на трензеле ехать, или на пеляме? После долгих размышлений решила ехать на пеляме. Шагаем мы шагаем, вдруг впереди вижу тень (одна из наших девушек уехала вперед на свое конике), тень приближалась довольно быстро... несется прям на меня её Веник, без всадника...
Дальше помню плохо, я поспешила спрыгивать, пока спрыгивала мой начал свечить, я упала... кое-как удержала своего, попутно каким-то макаром отловила Веника... отдышавшись, построив обоих - дабы Веник не лез на разборки к моему (мой жеребец), а мой не пытался от того удрать (старших боится), пошла искать Сашу... сто раз перекрестилась, что пилям одела, иначе скакали бы они оба домой, а мы с Сашкой ползли по темному-страшному полю :?
Вспомнила сразу ещё одну вещчь - народ, в поле без мобильников не выезжайте!!!!(мы обе были без них, хорошо. чо всё закончилось удачно) :D

Про своего коника подробнее напишу, обязательно напишу, раз уж взялась писать:)
 
Вот так я стала ЧВ:)

Раз обещала, значит надо писать:)
Мой коник - темно-гнедой жеребец Хорх, тракененской породы, 2001г.р. мама Хуанхэ, папа - Хрип (Хром)... или наоборот - Хром (Хрип):) родился он в Русско-Высоцком, дальше, вплоть до 2003 года история о нём умалчивает:) Откуда-то его в Спартак привезла ТИ, тощего, бегающего на негнущихся ногах, страшненького, злобного, шугливого... ужасть короче :D
В ноябре мне моя тренер намекнула - а не хочешь ли ты купить лошадку, а я в прокате занималась... Я, как-то, с сомнением отнеслась к этой идее, денег особо не было, времени тоже... взяла я его в поларенды. Коник нифига не умел, бегал как бревно, в галоп не поднимался, дойти до манежа это было что-то вроде аттракциона - кусался, прыгал в разные стороны, ногами махал. Но он мне понравился :D
Абсолютно случайно мне отдали долг, о котором я и забыла даже... и у меня появились деньги чтоб его купить. Ну и купила:) Было это в начале ноября 2003года.
Что стала ЧВ поняла не сразу, тупила ещё некоторое время:)
Вот так я стала ЧВ:)
 
1135-3635.jpg

Это декабрь 2003 года, типа КЮР в клубе, мы заняли почетное последнее место, честно запутались в ногах на галопе :D Зато получили приз "За волю к победе" за самую молодую лошадь, ему здесь 2,5 года :D
 
1135-4113.jpg

Это январь-февраль 2004, решили поработать со шпрунтом - рукой его отобрать было невозможно - челюсть каменная, всё равно что за угол дома тянуть:)
 
Привет!
Я тебя помню по хорсям! :)
А еще помню твою темку на предмет "резать или не резать" :)
Смотрю, таки оставили "добро" на месте! :))))

А у нас тут есть дневник про Веника (читала?)

В общем, велкам, пиши и - фоток побольше!!! )))))
 
Привет:) "Добро" мы оставили, коник весьма вменяем и показаний к отрезанию пока не имеется :D
Он только вид злобный делает, а так ни к лошадям ни к людям никогда злобности не проявляет - только любопытство :lol: :lol:
Даже кобыл не всегда замечает. а Филоксерувообще за лошадь не считает (цвет у неё странный - белый какой-то, лошади такие не бывают):)
 
Фотки совсем не открываются :(
Я конечно Хорха помню, но хотелось бы и фотки посмотреть, тем более, что на КЮРе я его совсем не помню :wink: :lol:
 
Фотки с хорсей, там сервак падал, наверное:)
А как сюда со своего компа фотки закачать?
 
Симпотная коня. Пиши дальше и фоток, фоток побольше.

А где вы сейчас с ним стоите?
 
1 июня мы из спартака уехали, был пожар, но это все знают... нам нашлось пара мест у Михалевской в Колтушах :D
Теперь мы живем там, мне и конику очень нравится, единственное - нет крытого манежа:( но, думаю, это дело времени :D
1135-4911.jpg

Это мы помылись :D
1135-4912.jpg

Мимо недавно проходила кобыла и оставила свои вкусно-пахнущие какашки :D
1135-5401.jpg

расслабляемся после работы :D
 
Shpionka написал(а):
Фотки с хорсей, там сервак падал, наверное:)
А как сюда со своего компа фотки закачать?
ЭЭЭ Ну кто его знает, как их закачивать :oops: :roll: Я с сайта-то ещё не совсем научилась их вешать :oops: :lol:
 
Спасибо:) Он меняется прямо на глазах... сначала рос вверх, теперь начал вширь, шею поднакачал... смотрю и радуюсь :D
Работаем его в выездку, Олимпийская моя надежда :)
Сейчас ставим темп, боковые. Парень сообразительный, старается, хоть и иногда с ленцой:)
Летом поедем любительские, каааак покажем всем.. ун или не покажем :wink:
 
Как хорошо, что ты завела дневник :lol: . Я давно мечтала почаще узнавать новости из Колтушей. Как там Гранд? Я по нему ужасно-ужасно скучаю. Ну и Фантик с Филей как поживают? Если что-нибудь новенькое будет в их жизни, напиши, пожалуйста. Привет от меня Ольге Геннадьевне.
Няпа написал(а):
А у нас тут есть дневник про Веника (читала?)
Если ты имеешь в виду Верхата, то это другой Веник – Неизвестный. Или про Неизвестного тоже есть дневник, но я его просто не заметила?
 
Грандосина буреет (в плане озверел совсем) - на всех мимо проходящих лошадей швыряется, зубы всем скалит. Он рядом с моим стоит, мой сначала его шугался малость, а теперь как тот шваркнется, оглядывается на него "Псих, что-ли?" :D И всё-равно на него очередь, любят его:)
Фантик и Филя нормально поживают, Фантику пару досочек с денника сняли, чтоб морду в проход высунуть мог, а то он аж подпрыгивал, так ему было любопытно, а недостать - теперь живет довольной мордой в проходе:)
 
правда, конь оень красивый: высокий, гнедой, эх.. :lol:
Когда первую фотку увидила, подумала. что это с рекламы какой-то, до чего картинно смотритесь 8) :!:
 
Ура, ура. ура!
Вчера, наконеч-то, приезжал Жгун:) Ноги нам сделали, теперь мы продолжаем дальше радостно не работать и гулять - грунта нет ваааще:(
 
Нашла тут фотографию, каким Хрюн появился на Уделке:)
album_pic.php

А вот его физиономия сразу, после того, как я его купила :D
album_pic.php

А это рабочий момент - поднимаем шею и отрабатываем прямое сгибание... ох и шенкель у меня закинут, ужасть :(
album_pic.php
 
Здоровско!
А у меня вот совсем нет фоток нашего начала отношений :(
А было бы прикольно позырить сейчас. Правда, есть видео 2,5 -летней давности.. Но смотреть его мне не оч. нравится)))))
 
Сверху