Ну и конечно, пару портретов, как без них!

h-2159.jpg


h-2150.jpg
 
А еще Ваэрия набралась смелости и научилась ложится рядом с Кембриджем по команде. Мы долго работали с этим, она не доверяла ситуации.

h-2158.jpg
 
Ну а еще, мое новое увлечение, которому я вообще-то почти не уделяю времени. Но успехи, которые делают мои лошади в синхронной работе меня саму удивляют! Рысь вместе, часто в полной синхронности движения.

h-2154.jpg

h-2153.jpg

h-2152.jpg


h-2155.jpg

h-2156.jpg

h-2157.jpg


Вот такие у нас дела :)
 
Вы такие солнечные всегда! :) А Кама не пытается строить Варю, когда вот так синхронно занимаетесь?
 
Марин, а кто у вас остеопат, если не секрет? :)

А те фото, где Кама - он что делает? Первое пируэт, а второе траверс? Или я не так поняла?
 
Вы такие солнечные всегда! :) А Кама не пытается строить Варю, когда вот так синхронно занимаетесь?
Рыжим легко быть солнечными :) Сначала строил, сейчас меньше. Ушло время на то, чтобы показать Ваэрии, что я ее защищу, если что. Она и сейчас иногда либо в сторонке старается идти, либо чуть обгоняет меня. Но уже значительно лучше. Да и Кама понял, что работа втроем не предполагает его вмешательства в иерархию )))
 
Марин, а кто у вас остеопат, если не секрет? :)

А те фото, где Кама - он что делает? Первое пируэт, а второе траверс? Или я не так поняла?

Остеопат у нас Анета Морочко. Она правит еще собак и людей.

Второе - это принимание, или траверс по диагонали ;)
 
Последнее редактирование:
Друзья! Пожалуйста, поучаствуйте в этом важном опросе и поделитесь им со своими друзьями. Пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте это сообщение
Мы с Эльвира Абдуллина и Мария Петрова получили официальное разрешение на перевод и издание серии тематических книг специалиста по кормлению лошадей, доктора наук Джульет Гетти. Более подробное описание содержания каждой книги вы можете найти тут: http://artofhorsemanship.ru/?p=1950

Опрос опубликован вКонтакте:

http://vk.com/artofhorsemanship

Книги (50-60 стр. каждая) будут изданы в электронном виде, чтобы избежать трат на их типографское издание и, соответственно, снизить отпускную цену. Нам удалось согласовать с автором специальную льготную цену для русскоязычных конников и каждая книга будет стоить около 600 рублей.

Я провожу этот опрос, чтобы определить:
1) Достаточно ли заинтересованных в покупке этих книг конников
2) Понять, какую книгу нам переводить первой

Я прошу вас проголосовать ТОЛЬКО в том случае, если Вы готовы купить эту книгу, а не просто так, потому что нам важно знать число заинтересованных.

Пожалуйста, проголосуйте за книгу, которую бы вы хотели купить первой.
Более подробное описание содержания каждой книги вы можете найти тут: http://artofhorsemanship.ru/?p=1950

13177429_1161465923895979_8090089199507755277_n.jpg
 
Друзья, скажите, у вас видео это с музыкой проигрывается? Спасибо!

 
У меня лошади не случайно, а специально зубками задвижку открывали и полетееели))
 
Это все-таки случилось!! Я встретилась с Фредериком Миньоном в Провансе и взяла у него несколько уроков. Ну и с Магали Дельгадо, конечно.

Пока делюсь коротким видео, а статья о посещении этой великолепной пары будет чуть позже!

 
О боже.... Какая посадка!!!! Мечта!!!! А мы пока мечтаем попасть к тебе на занятие, хотя бы раз!))))
 
Новое видео от нас!

Синхронная работа с двумя лошадьми и много других интересностей :)

 
Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ всем любителям лошадей с Днем Флора и Лавра!


 
Хаачу фоту Самрата! :) Ранжир - змеиСЧе - мне его сказали взять - я прям обмякла от восторга - он же красив был и бегал, высоко поднимая ноги! - но кусался жутко - еле-еле поседлала - вести сказали совсем прям "под узцы", но я таки проворонила и он спокойно так вцепился мне в руку - вцепился и смотрит - я его поводом слегка огрела - и усё - мы с ним договорились - он меня тааак покатал - первые ощущения на чуткой лошади после учебных - это что-то!

А я, представляешь, прошлой зимой возила коня стартовать в Раму, нас там знакомая приютила переодеться в комнатке, открывается дверь - на пороге МБ! - вот уж не знала, что узнаю ее... у нее дочь выступала, чо-то там выиграла, вроде...

не спицца... а надо... пойду-ка в койку...
Ой, Наташк, ну Жанну ты помнишь! Почему же ты не помнишь меня? Обидно, дааа... :lol:
Жанна, действительно, была очень спокойная и уверенная, меня это в ней очень притягивало и мы хорошо ладили. И да, она занималась с Самратом, я найду фотку, у меня дома есть! Только он был рыжий :)
Кстати, это мы с Жанной в мой ДР 1994 год, мне 16 лет, Жанне 17 (кажется). Это Локоть, мой любимый рысак на тот момент. Снимок еще полароидный, прикинь, какой я мамонт?!)))) А Жанна до сих пор, если не ошибаюсь, работает наездником у Титова..



А вот я с Зефиром, тот же 1994 год. Мое коронное завернутое запястье, хе-хе ))



А это уже где-то 1998-1999 год. Моя подруга Таня (царствие ей небесное), работала коноводом у Федуловых уже много лет, и я в последние годы своего детского общения с лошадьми, приезжала ей помогать. Федуловы давали мне коней, ведь знали меня с 10-тилетнего возраста, а Ольга Владимировна была моим первым тренером в учебке :)


Ну что, не вспомнила меня? ;)
Здравствуйте.Только вчера нашла Ваши диалоги.Самрат был англо-кабардинцем т.-гнедой.1982 г.р.
Ой, Наташк, ну Жанну ты помнишь! Почему же ты не помнишь меня? Обидно, дааа... :lol:
Жанна, действительно, была очень спокойная и уверенная, меня это в ней очень притягивало и мы хорошо ладили. И да, она занималась с Самратом, я найду фотку, у меня дома есть! Только он был рыжий :)
Кстати, это мы с Жанной в мой ДР 1994 год, мне 16 лет, Жанне 17 (кажется). Это Локоть, мой любимый рысак на тот момент. Снимок еще полароидный, прикинь, какой я мамонт?!)))) А Жанна до сих пор, если не ошибаюсь, работает наездником у Титова..



А вот я с Зефиром, тот же 1994 год. Мое коронное завернутое запястье, хе-хе ))



А это уже где-то 1998-1999 год. Моя подруга Таня (царствие ей небесное), работала коноводом у Федуловых уже много лет, и я в последние годы своего детского общения с лошадьми, приезжала ей помогать. Федуловы давали мне коней, ведь знали меня с 10-тилетнего возраста, а Ольга Владимировна была моим первым тренером в учебке :)


Ну что, не вспомнила меня? ;)
Здравствуйте.Только вчера нашла Ваш диалог.Самрат был т.-гнедым 1982 г.р.анло-кабардинцем.И он был чудесным!
 
Сверху