Добрый дневник

Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

Таня, взаимно, очень приятно!
С Мистикой фотки тебе куда-нить кинуть?
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

Можешь нам в дневник кинуть, ссылка у меня в подписи :D
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

О, Леночка, спасибо за фотки!
Приезжайте к нам исчО :)

Сегодня попилили копыта Дусе. Со стрелки сколько могли поснимали гниль и лохмы, остальное осталось без каких-то изменений. Продолжаем мазать разными штуками. Пока лучше не становится, но и не ухудшается, а это уже положительная динамика на мой взгляд.
Хочу попробовать заказать что-нить из амуниции с немецкого е-бэя. Кто-нибудь уже это делал? Интересно сколько немцы хотят за доставку в Россию. На сайте очень не многие упоинают нашу матушку-Россию, но многие готовы отправлять товар в Европу.
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

Ира, если из Германии, то, кажись, у Даши там кто-то из родственников... :roll:
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

Кейси написал(а):
Ира, если из Германии, то, кажись, у Даши там кто-то из родственников... :roll:
Тань, интересно именно с е-бэй попробовать! Там столько вкусного, что аж жуть 8)
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

По опыту - из Штатов стоимость доставки в среднем увеличивает стоимость вещей в 1,5 раза. Идет 2 недели. Из Германии наверное должно быть дешевле и быстрее :)
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

Кать, не уверена, что будет дешевле, но по идее точно должно быть быстрее. У меня тоже опыт с американским е-бэй, правда заказывали не конное и не габаритное.
А кто-нибудь подкормки возил? Интересно таможня их пропускает? :roll:
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

Там столько вкусного, что аж жуть
Ир, а можно.... ссылочку :oops: ? )))

http://yolka_p.users.photofile.ru/photo ... 244170.jpg
очень вот эта нравится.
а еще. у нее шикарные уши. люблю такую форму и постав)))
http://yolka_p.users.photofile.ru/photo ... 244090.jpg
там, между ними - УМ)))
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

Фефа, наконец-то можно официально поздравить с кобылой! :D
Правда я, как всегда, последняя с поздравлениями, но все равно
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Чтоб росла (нет, не росла, а развивалась!) умной и здоровой и радовала мать! :D (не успела тебя вчера лично поймать - ты так на своем велосипеде летела, что аж ветер в ушах свистел!)
Кейси написал(а):
Fefa писал(а):
Просто. Мы всю жизнь по ипподромной конюшне скитаемся, как в гостях, всегда всем вокруг должны, всем пытаемся угодить, не мешать и т.д. А в Петровке чувствуешь себя как дома, будто на своей конюшне.
Нет, не на всех ипподромовских конюшнях так :wink:
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

Ир, я так понимаю, что купить ты там сможешь, но вот не доставляют они в Россию :( Сталкивались, если есть кто в Германии, проси о помощи, чтобы им отправляли, а после - уже тебе.

Феф, а Деи магометово пятно на правом боку под подпругой?
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

Ох, Фефка! Красотаааа! Поздравляю)))

А что самое интересное - внешность кобылки "выдеражана" в стиле твоих график...
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

Ань, спасибо огромное за поздравление:)
Ты меня утром на велике видела или вечером?

Наташ, а что значит Магометово пятно? У неё пятно чёрное на боку и я пока не знаю, что это за пятно. Но это не грязь.

Сашк, я когда смотрю на кобыль, тоже думаю, что она именно такая, как мне нравится рисовать. Моих любимых линий:)


Мы с Денисом сегодня ездили на весь день туда на ферму. Кобыль уже в табуне, сняла с себя недоуздок. Сегодня мы тусовались на свободе и приручались в кругу табуна)))

Чуть попозже напишу подробно про это всё и выложу фото.
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

Обычно у дончаков, буденяк, по-моему у теков вылезают иногда пятна. Часто когда на солнышке побывают, хотя у вас оно всегда есть, как веснушки, только другое. У моего дружественного бурого дончака пятно на попе по весне появляется, в зимней шкурке нет этого. Вот такие темные пятна, обычно не черные, коричневые, их, дончако-буденовские :mrgreen:
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

Вот у нас как раз тёмно-коричневое. Я с таким сталкиваюсь в первый раз и т.к. ещё и совсем близко рассмотреть его не было возможности, то и обдумать, что это, возможности не было.
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

Fefa написал(а):
Ань, спасибо огромное за поздравление:)
Ты меня утром на велике видела или вечером?
Вечером. Я как раз машину в гараж ставила, а ты мимо промелькнула, прямо перед носом дорогу пересекала :wink: Я пока рот открыла, тебя уже и след простыл :D
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

Да, это я люблю, промелькнуть в темноте))
Причём я ж и пешком хожу с похожей скоростью.И часто меня так же не успевают поймать при встрече. ока подумают, я уже в квартале от человека.
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

Поздравляю с кобылью! :) И с нахождением "своей конюшни" тоже!

Ну и канеш, добро пожаловать в клуб! Давайте насаждайте вестерн на югах :) Тебя, Феф, к нему давнооооо тянуло, я ж знаю!
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

Пасиб, Наташ:)
Это точно, вестерн выглядел интересным для меня давно)))
А тут и Дуся сказала, что ей тоже нравится)))
Но, конечно, очень здорово, что появилась возможность опробовать это с тренером.
 
Сверху