Добрый дневник

Да, вот что забыла.
Слушай, прикольно ты сделала, с виду кажется, что Дуся носится на свободе по конкурке. Эх, жаль, что так нельзя в реале.

Феф, ты сделай еще подпись под фотками, что-то типа "не пытаться повторить самостоятельно!" А то сама понимаешь... мало ли что...
 
ага))) ну ты ж знаешь, я твои завороты умственные понимаю))) у анс же мозги в общую трубочку сворачиваются))) вместе с Дусиными))))))))))
 
Эт точно, таких клинических единомышленников я еще не встречала 8)

Да, народ, а мы снова пробуем прыгать на корде маленькую стеночку! Вот решили вспомнить, а заодно еще и закрепить под верхом :)
Блин, как жаль, что я не могу ролики посмотреть с работы...
 
d46391a4.jpg

Freedom
х.м.50-70см

77313ac1.jpg

Портрет Доброй лошади
х.м. 40-50см.
 
таких клинических единомышленников я еще не встречала
ага, мы такие "идиоты" втроём)))))))


Блин, как жаль, что я не могу ролики посмотреть с работы...
Жаль, что и дома их тоже смотреть не можешь(((
ну придётся тебе довольствоваться просмотром их у меня дома:)
В субботу помоему как раз хороший случай будет посмотреть новые.
 
Девочки, какая Дуся стала красавица! Просто прелесть! и стройность ей идет! :lol:
Продолжайте в том же духе!
 
Феф, портрет доброй лошади ваще ОТПАД!!!
Если продавать будешь, чур я ПЕРВАЯ в очереди :)

Из новостей: вчера и.в. ходила на разведку, потому как ориентировочно через 2 недели нам нужно будет становиться на летние места. Пока, как обычно ничего не известно. Вооще с грядущими "празднеЦтвами", президентской скачкой, крупными соревками и Эквирос-Югом на иппо здорово гоняют частников. Поскольку нас очень мало, то особенной ценности для такого большого комплекса как ипподром мы не представляем. Поэтому вопросы переезда особенно в этом сезоне стоят весьма остро. Сначала "местное летнее начальство" с милым лицом поинтересовалось "как, вас еще не выгнали?" После такой фразы у И.В. окончательно испортилось настроение, ибо подобные вещи всегда очень нервируют и напрягают. Затем, не теряя надежды, она отправилась к "дедушке", это начальник одного из скаковых отделений, мы давно с ними "сотрудничаем" по вопросам кормов и пр. И эту зиму мы также стояли в их денниках, правда с другим скаковым отделением. Вот такая путаница. В общем дедушка нас немного успокоил, пообещав, что на лето примет к себе. Летние боксы у них страшненькие конечно, но всегда можно их отремонтировать, почистить, убрать. Главное, чтобы не на улице. Вот такие пока у нас новости. И еще, возможно к концу недели тренотделение, с которым мы стоим сейчас, переезжает на другой двор в летние конюшни. И некоторое время придется нам стоять самим, пока не определится начальство с нашими местами.
 
Ох да! Дусявка - просто супер!!! Умница и красавица!!!
Молодцы вы ребята!!! :D

Как же здорово быть с вами знакомой!!!
 
бооооольшой фотоотчёт[ /color]

d013e774.jpg

Одна красавица впечатляется видом впереди, другая красавица вижом в стороне:)

386553fc.jpg

Принимание

6353bfe7.jpg

Пирует

3bdc24c8.jpg

Портретик крупным планом


bb3bb1c3.jpg

0e2bf2a9.jpg

Маааленькая такая лошадка на развязке

efdddd1e.jpg

38a7c33f.jpg

6dade3c1.jpg

1939b1d3.jpg

45709a13.jpg

23b0653b.jpg

3f9498c1.jpg

48ed12df.jpg

b426eb9e.jpg

61dced1b.jpg

7bcccf71.jpg

e23fb477.jpg

f57d40ae.jpg

1f4ea9da.jpg

62ab8fa5.jpg

07ca32af.jpg

4dd99dec.jpg


ace1ae14.jpg

198b4fe0.jpg

787e4326.jpg

a3b4e21d.jpg

0cb50e97.jpg

7522d79d.jpg

429eb6ae.jpg

19b8ba01.jpg

ee187171.jpg
 
Ты знаешь, Дуся у анс в яблоках и зимой, у неё они то тёмные на светлом, то светлые на тёмном))
А вообще у вас же похолоднее немного?
Кстати Дуся у нас второй раз линяет. Сбросила зимнюю шерсть, а теперь демисезонную скидывает, на летнюю тонкую совсем меняет:)
 
О, Феф, ты доделала Яблоню! Прикольно, нужно прийти к тебе посмотреть ее в живую, Добрая лошадь в оригинале намного красивее, чем на фотке :)

ЗЫ: не расстраивайся насчет сегодня. Очень обидно конечно, что постоянно на тебя обрываются все... Но я уверена мы справимся с любой ситуацией, куда ж нам неваться то :)
 
Да, в живую "Яблоня" другая. Лучше и живее.

Ну я уже перестала расстраиваться.
Главное не то, что думают те, кому в кайф опускать и срываться, избавляясь от своих комплексов и напрягов, а то, что думают важные для меня люди. И главное то, что нам втроём комфортно и классно, а с окружающим иппо мы уж как-нибудь научимся взаимодействовать.

Я тут поняла, какое у нас в последнее время направление в занятиях))) мы учимся вырабатывать стойкость к внешним раздражителям. Дуся к окружающей стройке постоянно гремящей, а мы к людям.
 
И тут напишу. Восхищена. Особенно укладыванием лошадки. И подбор музыки приятно впечатлил
 
ой пасиба-пасиба)))
Ну лошадка вообще укладывается только когда в анстроении и ей хочется, а если она не хочет, я могу минут 20 её уговаривать, Дуся будет смотреть на меня и валять дурака)))
Очень кстати она иногда любит понаблюдать как я её упрашиваю прилечь))))))))))))))))
 
Ага, сидишь ее уговариваешь, а она два раза копнет песочек ногой, потом землю понюхает и смотрит так внимаааательно! :) А вдруг на халявку вкусность обломится или почёс! 8) Потом вздохнет и начинает укладываться, смешная лошадь!
 
Сверху