Гелиос сегодня был чистый и мокрый. Поэтому просто смахнула снег. Дважды. И накондерила гриву. Считается?
20240115_154849_009_saved.jpg


20240115_154910_012_saved.jpg


20240115_154202_003_saved.jpg


20240115_154202_001_saved.jpg


20240115_160817.jpg
 
IMG_20240116_114705_990.jpg


*****

Это сегодня)
20240116_152348.jpg

Даже тряпочкой не протирала и сметкой не пользовалась. 2 разные скребницы и Конь сияет)
20240116_152355.jpg

Я предлагаю: съездить на природу. Погоду обещают летную. Самое оно)
 
А я сегодня даже это задание не выполнила🙄. Торопилась, просто смахнула😝
смахнуть тоже считается!!! Надо было сфотать.

Так, уважаемые члены этогокакеготам сообщества (Оля напомни плиз название))))) Любое раздолбайство приветствуется, кроме отсутствия фотографий!

Я вот честно обещаю исправиться - коня сегодня не почистила, залезла прям на сугробик на спине, он был недоволен... Но исправиться обещаю не в этом, а в том что телефон не взяла и не сфоткала.

Оля, ты как создатель организации - одобряешь мое предложение? (в смысле что фотки надо прилагать)?

насчет съездить на природу - ок, в воскресенье собиралась как раз:)
 
Так, уважаемые члены этогокакеготам сообщества (Оля напомни плиз название)))))
Ассоциация Ленивых и Безманежных Любителей Рабочей Выездки. АЛБЛРВ
Оля, ты как создатель организации - одобряешь мое предложение?
У нас анархия😄😄 любой желающий предлагает и сам одобряет😁
А ничего что чужой дневник фотками захламлять?
Т.к предложение было моё, то логично скидывать сюда. Но можем организоваться и в любом другом месте)
Оля, ты не против?
Конечно нет)
 
1705996908655.png



Конь почищен - один из трех. Была даже предпринята попытка почистить пятна на белом крахмалом, безуспешная 👀 Немножко они все же посветлели, но белого цвета добиться не удалось...
ЗЫ Фото безобразное, он конечно толстый, но все равно выглядит не таким пузатиком на коротких ножках, как тут получилось...

На природу тоже съездила - правда не верхом, а на лыжах :D Это считается? Поход на лыжах в лосином острове:)
у нас там олени гуляют :)
1705997293297.png


1705997338849.png
 
Последнее редактирование:
Поход на лыжах в лосином острове:)
Красотища!😍
он конечно толстый
Немножко беременный😁
На природу тоже съездила - правда не верхом, а на лыжах :D Это считается?
Точняк. Уточнения ж не было, что верхом. Значит считается😄😄
 
  • Like
Реакции: Irke
Немножко беременный😁
На самом деле я расстроена. Ест он практически только сено, есть в рационе каша - но там меньше 0,5, только потому что всем в леваде дают, ну и ему за компанию, чтоб не расстраивался... Каша для гастритников, потому что один раз были колики непонятно с чего. ТТТ больше не повторялись.

Двигается мало. Есть вариант попросить переставить его в табун, но сейчас он стоит в отдельной леваде потому что там стоит его любимая женщина, которой по состоянию здоровья надо там стоять... Вот я никак и не решусь пока, что же делать. Работать его в таком объеме чтоб он похудел - не могу, я в приюте бываю раз в неделю 🤷‍♀️
 
Сверху