Тут только методом подбора. У меня годы ушли на то, чтобы понять, что превращает Геля в шар. Теперь мне мерещится, что он худой🙈
Знакомая своему коню уже лет 5 всякое разное предлагает, все что может меняет. Но пока не докопалась до истины.
Работать его в таком объеме чтоб он похудел - не могу, я в приюте бываю раз в неделю 🤷‍♀️
Берейторов у вас нет? Или коноводов, которые могут организовать движение на корде?
 
У меня годы ушли на то, чтобы понять, что превращает Геля в шар.
И что это оказалось?

С кордой проблема. В одну сторону он норм бегает, а в другую - отказывается. Причем возможно что причина в травмированной ноге - у него на задней ноге была травма, сейчас все зажило, но там рубец остался - была серьезная рана на которой потом наросло дикое мясо. Наши берейторы цацкаться с ним не будут, просто заставят, а я что то хочу сначала попробовать постепенно, не жестко его принуждать... Так возиться кроме меня никто не будет
 
И что это оказалось?
В первую очередь зерно. Кукуруза туда же. Поэтому никакие мюсли не давали видимого результата. Во вторую помогли аминокислоты.
Движение так не влияло, как диета. Сейчас практически не работает, но стройный.
 
  • Like
Реакции: Irke
IMG_20240124_123019_933.jpg
 
В этом году погода радовала своими сказочными картинами. На солнышке искрился снег, мороз рисовал причудливые узоры, деревья красовались в снежных шубах. Ну а я успела поснимать только котиков. Вечером, когда солнце практически село. Поэтому использую прошлогоднее неизданное🙈 Можно ещё сказки, чтобы все успеть😁 и сразу весну😄😄
IMG_20240126_163614_515.jpg
 
А что? Уже во втором дневнике читаю, какой плохой форум😳. Я читаю дневники, где солнце, мир, дружба, жвачка.
 
Я не писала, что форум плохой. Иногда брожу по темам, нажав ⚡ Сейчас там, что ни тема, что ни дневник, то либо жесть, либо отчаянное бурление.
 
Добавим юмора.
Недавно смеялись с мамой. Делюсь😁
В моем возрасте моя бабушка ждала первого внука. Представляете меня БабОлей?🤣 Я представила. Ржачно. Резко захотелось внуков🤣🤣 Можно их как-то организовать без детей?🤣
 
Можно их как-то организовать без детей?
да легко, если дети твоей сестры(брата) правильно воспитаны=твои дети. Я вот бабуська 😇 со стажем....младшая средь родных и двоюродных в 10ток лет.
Как-то приехала племянница и смеется, 🤣что их 12летний сын пытался врубиться ,кто им Света. Это случилась после того, как она сказала своей маме, иди сеструха по видеосвязи звонит. Ну ничего,пережил😁определился кто я им, и по прежнему уже года три так Светой и называет.
 
Мы прошагнулись по почищенному, потом в поле сделали круг и по нему бегали. Глубина по запястье плюс минус. Гелю норм, прёт как танкер. Грете тяжеловато. Но мы без галопа на всякий случай. Пошли отшагиваться по дороге. В итоге шли с ржанием и прыжками в сторону. Грета устроила концерт "маловато будет". Ушаталась только я😁
 
Сверху