Другие берега. Под звездою под одной. Something to fly over my grave again

Так так так, а можно поподробнее? У меня тоже конь расчесывает основание, хотя глистогонки вовремя и хорошими препаратами. Обработку против кожных паразитов тоже делала. Вроде как тоже если помыть - то чесать перестает. А как вы моетесь в такой мороз? Или у вас мойка есть теплая?
В теплой каменной конюшне (теплая она, конечно, условно, но температура выше нуля). Смачиваю тряпку тёплой водой и отжимаю как можно сильнее.
Этой тряпкой замываю жёпь и межбулочное пространство. При необходимости тряпку несколько раз ополаскиваю. Повторять до чистой тряпки.
Кобыла от процедуры тащится, у нее явно дискомфорт там какой-то, зуд. Подставляется сама, приподнимает хвост, ещё и позу малоприличную принимает.
Вымя я ей чищу массажной щёткой с очень мелкими зубчиками. Судя по её мимике, она в это время ловит множественные оргазмы.
 
Поняла:) С мытьем будем наверное весны ждать тогда 🤷‍♀️ у нас в конюшне разница 10 градусов с улицей, то есть приличный минус получается... Но правда сейчас толи на фоне холода, толи на фоне молотого льняного семени и витаминов - ттт перестал мой дружок-пирожок расчесывать хвост. Витаминки мы анилиновские едим если вдруг вам интересно. И пролысина на хвосте заросла, и грива выросла в том месте где он ее летом протер об забор
 
Поняла:) С мытьем будем наверное весны ждать тогда 🤷‍♀️ у нас в конюшне разница 10 градусов с улицей, то есть приличный минус получается... Но правда сейчас толи на фоне холода, толи на фоне молотого льняного семени и витаминов - ттт перестал мой дружок-пирожок расчесывать хвост. Витаминки мы анилиновские едим если вдруг вам интересно. И пролысина на хвосте заросла, и грива выросла в том месте где он ее летом протер об забор
Ок, тоже Анилин возьму, хотя они мне кажутся слабоваты по составу, какие-то вроде маленькие дозировки там. Я просто в некоторой жо сейчас, только что оплатила постой, коновода и расчистку, в конце января ожидаем доктора, плюс свои расходы, а нормальную зарплату теперь только ближе к середине февраля получу. Пока что беззастенчиво уселась на шею мужу.
Тем временем, пошла я себе триметазидин заказать, а там:

Любопытное представление о праздниках у сети аптек Столички, знаете ли! Метеоризм, видимо, это вместо праздничного салюта будет?
Можно я не буду праздновать пожалуйста 🤣
 
Пхххххх, достаточно съездить на НГ к друзьям с кучей маленьких детей, выпить там пару бокалов и довольно зожно пожрать (дети мелкие, не разгуляешься), привезти ротовирус-и праздновать ничо не надо. Но весь список пригодится😂
 
съездить на НГ к друзьям с кучей маленьких детей, выпить там пару бокалов и довольно зожно пожрать (дети мелкие, не разгуляешься), привезти ротовирус
Можно я не буду праздновать - 2 🤣
А вообще какой у вас был самый ужасный и самый веселый НГ?
Я вот один раз на больничку заехала аккурат в новогоднюю ночь, по скорой. Это было незабываемо! Пока что хуже этого со мной ничего не приключалось.
А самой веселой была встреча 2018, когда я уехала к друзьям в деревню и мы там под Сектор Газа катались по деревенской улице в каком-то резиновом корыте, периодически врезаясь в соседскую Газель. Я думала, сдохну от смеха.
Да, я иногда развлекаюсь немного странно, прастити.
 
Когда я работала в спортшколе (вместе с мужем) нас, как по местным меркам "непьющих", (т.е. можем встать и даже идти прямо с утра) ставили 1 января дежурными по школе. Хотя бы к 8 утра доехать, лошадей напоить накормить, что получится отбить и накормить обедом. Дальше уже кто-то подваливал. Так мы вообще перестали встречать НГ. Теперь на две конюшни ездим по утрам.

Но так или иначе, по-моему почти все НГ как-то связаны с конюшней. А тебе не приходилось?

PS video - огонь! Согласна.
 
Когда я работала в спортшколе (вместе с мужем) нас, как по местным меркам "непьющих", (т.е. можем встать и даже идти прямо с утра) ставили 1 января дежурными по школе. Хотя бы к 8 утра доехать, лошадей напоить накормить, что получится отбить и накормить обедом. Дальше уже кто-то подваливал. Так мы вообще перестали встречать НГ. Теперь на две конюшни ездим по утрам.

Но так или иначе, по-моему почти все НГ как-то связаны с конюшней. А тебе не приходилось?

PS video - огонь! Согласна.
Я уже который год 1 января приезжаю на конюшню. Даже когда у меня своих ещё не было. Арендованных тоже надо погулять выпустить же.
Ну и один раз я непосредственно на конюшне встречала, но там конюшня при жилом доме.
В видео самым зловещим персонажем выглядит мужик, который просто спокойно выходит и пьёт кофе.
 
В видео самым зловещим персонажем выглядит мужик, который просто спокойно выходит и пьёт кофе.
🤣
Мне нравится 1 января на конюшне. Второй год так езжу, идилия просто, волшебный день.
Сибирку в этом году укололи раньше, так что в каникулы все скакали уже.
 
🤣
Мне нравится 1 января на конюшне. Второй год так езжу, идилия просто, волшебный день.
Сибирку в этом году укололи раньше, так что в каникулы все скакали уже.
Да, кстати, у нас в этом году в начале двадцатых чисел сибирка была.
А Келье я вообще в октябре прививала
 
Сверху