Дурные вести

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Соболезную. Еще один пожар, снова смерти...
Как будто кто-то на одном-двух примерах открыл для себя новый способ избавляться от конюшен... Как будто началась мода на пожары.
И ничего нельзя сделать...
Всей душой с пострадавшими, с владельцами погибших лошадей.
Держитесь, ребята...
 
Соболезнования.

_kumir написал(а):
Конюх (только приехал, и пяти дней не пробыл) во время пожара предположительно открыл денники из ближнего к выходу отсека (часть спасенных лошадей выбежали оттуда), потом открыл все денники во втором отсеке. Дальше можно только догадываться. Вероятнее всего, его сбила лошадь (Красотка), которая метнулась к продуваемому тамбуру. Его нашли в десяти метрах от этого тамбура, где он мог, в принципе, пересидеть этот пожар. Экспертиза покажет, что там было на самом деле, одно можно сказать, конюх отдал свою жизнь за возможность спасти жизнь лошадей, а такое забывать нельзя.
Светлая память!
 
Примите и мои собелезнования...
Я сама раз в неделю работаю ночным конюхом. И могу сказать, что спать,после всех этих случаев,я совсем перестала.Борьба за землю,междуусобные разборки принято теперь выяснять с помощью поджогов.Но мало того,просто "больных" людей всё больше и больше.ТБ это конечно хорошо,но к сожалению не всегда выполнимо.Поэтому я теперь чутко слушаю,что происходит вокруг конюшни,переодически обхожу территорию и сразу выхожу на предупреждающий рык собак( у нас их две ) и часто обнаруживаю спешно уходящих людей,до этого копошащихся прямо около стен конюшни.Что они там делают не знаю,может и нужду справляют. Вообщем теперь я не расслабляюсь,предупреждён - значит вооружён.Конечно не хочеться постоянно думать о возможном пожаре на родной конюшне,но у меня просьба ко всем ночным конюхам - давайте бдеть и тогда возможно нам удастаться и предупредить всё это и лошадей успеем спасти.Очень сложно вывести напуганную лошадь из денника и я не знаю реально ли это вообще...
 
Закончилось все достаточно предсказуемо.
Был суд и мы его выиграли. Естественно.
 
Связалась с тренером - очень нужна любая амуниция, корда, шпрунт, уздечки, щетки.

Возможно, поедем к ним в среду. Если кто-то может отдать что-либо не нужное и не может сам передать, звоните - 89119712186 до 22-00. Маша.
 
а как там лошадь с ожогами. люди, которые сделали ЭТО-не люди. Невзоров порицает спортсменов, а как он к этим сволочам относится...просто интересно. ребята, держитесь. я с вами мысленно
 
Leshik! Da kak je tak... Ya lude segodnya zvonila, s raznecei vo vremeni i s rasstoyaniem vesti dohodyat ne bistro... Boje moi... Magistr, Karyuha, Snejok... vse ostal'nie... A parnya -to kak jalko!!! Rebyata derjites'!!!! :(
Ya ne znayu kak nazvat' teh podonkov... I kak je im s takim gruzom to na serdce... Ol'ge, Lene, Polu I vsem ostal'nim- Moi bol'shie soboleznovaniya... Kak jal', chto ya ne s vami seichas... Nadeyus' chto Krasotka vikarabkaetsya. Lusya peredala, chto ei vrode kak chut' luchshe, no vse eshe v critical. :( :( :(
Bog ne Timoshka-videt nemnojko...
 
Мои соболезнования :cry: :cry: :cry: ..... Очень жаль.... Бог действительно есть и всем воздаст по заслугам....
 
Ради денег, амбиций, из-за глупых обид, люди готовы "шагать по трупам". Нет предела человеческой жестокости.

Соболезную вместе с Вами
svecha.gif
 
Пол, Лена, Аня! Мои соболезнования. И тем, кого не знаю.
Не верится...
Как ужасно...
 
в

слезы просто душат. Господи какой ужас за что такая жуткая смерть лошадям. И огромный вздох облегчения что свою кобылку я не повезла к вам решила осени дождатся а теперь и везти некуда...... Держитесь но как держатся когда сама пишу и реву...
 
Ужас какой! Мы щенков рожали, а вы в это время горели... Вечная память. Держитесь как можете...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху