Дык, с возрождением!

до меня добрались глюки. Не работают некоторые модераторские функции. Надеюсь, завтра наладится..
обнаружилось исчезновение еще одного дневника. Лилёчка.
многие не могут войти на форум.
 
Еще, кажись, у Маришки88 дневник исчез.
У меня пока игнорируется "галочка", запоминающая меня на веки вечные. В общем-то, ерунда, но если исправится, буду рада.
 
Lady Hanieda просила передать, что у нее тоже проблемы с залогиниванием. Вчера выбрасывал сообщение "страница не может быть отображена", а сегодня после ввода пароля и логина выкидыват на главную страницу, но так и не логинит. Отправка сообщений гостям запрещена, а регистрироваться тоже не разрешает, выдает какую-то ошибку.

А так же много много народу жалуются на то, что они не могут зайти.. Причем все пользуются эксплоером. А вот с оперой и вправду все супер.
 
Так:
Проблемы у Лиски:

Хуже всего другое... что меня вдруг почему-то не пускают в форум!!! Днем я нормально зашла, а сейчас не могу (
Т.е. я вхожу, а меня обратно на "вход" выкидывают... И так по кругу.
Проконевцы, плз, спишитесь с админом-модераторами... А то я как в изоляции оказалась

Проблемы у Афалины:

Прокони! И я хочу обратно, а пароль не помню! Хелп: я - Афалина [email protected]
 
У меня вообще не работает кнопка автоматического входа. Каждый раз вылетаю, а иногда и при переходе с форума на форум.
 
Все у кого есть проблемы с логированием в форум, пожалуйста, попробуте проделать вот так:

step 1. log out
step 2. clear your browser cookie
step 3. clear your browser cache/temporary internet files
step 4. close your browser
step 5. go back and test
step 6. hold one foot in the air and spin around three time
singing "Do the Cookie Dance, yeah, yeah, yeah."

(надеюсь переводить не надо - тут все очень просто :) )
 
Yennefer написал(а):
Проблемы у Asja - забыла пароль. Просить выслать на адрес [email protected]

А вот пароли очень рекомендую не терять. Сейчас с этим, например, большая проблема.
Просто не работает отправка почты с сервера, а пароль высылается по почте. А какой он - не могу посмотреть даже я - хранятся они в зашифрованном виде. Так что - попробую кое-что, если не выйдет то всем забывшим пароль придется ждать пока не заработает почта.
 
Эгоистка написал(а):
nevi написал(а):
step 6. hold one foot in the air and spin around three time
singing "Do the Cookie Dance, yeah, yeah, yeah."
Это обязательно :shock: ?

Без этого никак! Не работает ... проверено!
Так шо, если вы в офисе не в кабинете, предупредите сослуживцев - что так надо, а не просто вы сошли с ума =))
 
Ура, я удалила cookies, и смогла зайти на форум!
Большое спасибо за советы! :flag:
 
Yennefer написал(а):
У меня пока игнорируется "галочка", запоминающая меня на веки вечные.
Я на работе сдуру отлогинилась, и теперь у меня такая же проблема. Кукисы пробовала чистить.
nevi написал(а):
Эгоистка написал(а):
nevi написал(а):
step 6. hold one foot in the air and spin around three time
singing "Do the Cookie Dance, yeah, yeah, yeah."
Это обязательно :shock: ?
Без этого никак! Не работает ... проверено!
Так шо, если вы в офисе не в кабинете, предупредите сослуживцев - что так надо, а не просто вы сошли с ума =))
И все-таки я этого не делала :roll: . 100% меня не поймут. Других каких-нибудь советов не будет?
 
Перепочистил, но "New" так и не снимаются после прочтения темы :(
То есть, вообще не снимаются, кроме только закрытия окон с проконями...
Дико неудобно :cry:
 
посторонний написал(а):
Перепочистил, но "New" так и не снимаются после прочтения темы :(
То есть, вообще не снимаются, кроме только закрытия окон с проконями...
Дико неудобно :cry:

будем пилить проблему.

странно, что у всех все по-разному. у меня как обычно все нормуль 8)
 
А там где-нить нет "выключателя" этой session id ? на некоторых движках эта штука доступна для пользователей. Откуда она, вообще, взялась? Раньше не было.
... попробую в следующий раз с Оперой зайти...
 
как я читал на форуме пхпББ - этот механизм врубается, когда невозможно с куки работать ...
 
... С Оперы - всё то же самое :roll: - автологон не запоминаются, "новые" не становятся старыми ни за какие деньги.
 
Сверху