Джага-Джага/Выездюки, я с вами! ЧР-2010. Фото.

Пару дей, как начала читать дневник и подумала, какая девушка прятная. В голове не укладывается... Ольга, сил Вам, Катюше вечная память
 
Больно, когда уходят друзья... Ещё больнее когда уходят родные, дети...
Светлая память Катюше.
Держитесь Оля.
Передавайте соболезнования родным и близким...

Частичка её души всегда останется с нами.
 
Ольга, держитесь! Глубочайшие соболезнования. Катю безумно жалко. И Вас безумно жалко... но Вы держитесь, ладно? Пожалуйста! Хотя бы в память о Кате.
 
Катюшка, светлая память!
Когда ты пришла ко мне впервые, я называла тебя "человек дождя". Помнишь? Почти каждый раз, когда ты приходила на тренировку мы попадали под дождь. Пришла зима, но ничего не изменилось.. Таких снегопадов я больше не помню. :)
Помнишь, однажды из-за снега, который падал пушистыми хлопьями мы с тобой были как две снежные бабы, а Гренада из гнедой превратилась в серую...
Катюша, как давно и как не давно это было...
А наша прогулка за клочком синего неба..
В день прогулки шел моросящий дождь и я уже не думала. что она состоится. Вдруг - звонок в дверь, на пороге стоишь ты, Катюша.
- Катя, дождь. Может не поедем?
- Да что вы! Вон небо голубое (где-то далеко маленькая брешь в серых тучах) Едем!
Три часа мы гонялись за голубым небом. :) Вернулись промокшие, но довольные. Прогулка удалась.
Катюшка! Светлая память!
 
Искренне соболезную... светлая память Катюше. Ольга, держитесь, сил Вам и мужества...
 
Мои соболезнования. Светлая память светлому человеку...
 
Глубочайшие соболезнования родным и близким...Скорбим вместе с Вами. Царствия Небесного!
 
Царствия небесного Кате.

Слезы на глазах, в голове не укладывается.
 
Начала читать дневник около двух часов назад, не думала я, что он так грустно закончится(((( держалась, не плакала, глотала, горький ком в горле. Но прочитав пост Иртя не сдержалась...очень трогательное воспоминание. Сижу, плачу.
"- Катя, дождь. Может не поедем?
- Да что вы! Вон небо голубое (где-то далеко маленькая брешь в серых тучах) Едем!"
Особенно вот эти слова. Искренне надеюсь, что Катя сейчас там, где нет дождя и небо всегда голубое, а рядом ее любимые кони Кэп и Сильва.
Катюш, пуская земля тебе будет пухом...соболезную родным и близким...очень очень жаль((((((( :cry:
 
Так случилось, что когда я попала на этот сайт, минувшей осенью, первым, что я прочла, оказался Катин дневник...
Прочла взахлеб и приняла твердое решение вернуться в конный спорт.
Настолько заразителем был Кати пример, ее упорный путь к мечте.
Вот так, спустя 12 лет я снова в седле, снова с лошадьми.
Во многом именно благодаря Катюше.

Видимо вот такие бывают светлые люди, способные свой порыв души и сердца передать другим. Даже на расстоянии. Как Катя.

Мы совсем не знакомы, но я искренне жалею, что не сказала, не написала Катюше, какую положительную роль она сыграла в моей жизни.

Теперь уже поздно... Как легко, оказывается, можно опоздать, не успеть сделать что-то важное, не успеть сказать доброе слово...

Катя, спасибо тебе большое за то, что помогла мне вернуться к мечте.

Надеюсь, что Там, ты продолжаешь путь к своей.

Но мне очень жаль, что тебя нету тут.


Тоже Катя.
 
Я тоже не забываю Катю
Весь прошедший год часто в памяти всплывала эта страшная история. Очень хотелось узнать, как сложилась дальнейшая судьба коня. Тренера. Не знаю, стоит ли развивать тему в дневнике. Может быть, в личку кто-нибудь черкнёт пару строк, кто в теме?
 
не верю. не верю. не верю. не верю.
Как правильно заметили - страшная штука, интернет. Пролистал несколько страниц - живой человек... и такой удар, ужас..
Соболезную.
Плачу.
 
Начала читать Катин дневник пару дней назад...Обычно не читаю дневники незнакомых людей,но Катин так был наполнен позитивом с самых первых строк,что оторваться стало невозможно! И так это это странно и непонятно - человек пишет свою историю,свою удивительную жизнь...перелистываешь страницу,а автора больше нет...

Мои искренние соболезнования родным и близким Кати. Безумно жаль такого чудесного и талантливого Человека! :'(
 
Прошел год как Кати нет с нами. Привыкнуть к этому, смириться с этой мыслью нельзя. Вспомните ее-ведь пока мы помним-наши друзья живы...
 
Сверху