Выездка Эдвард Гал и Тотилас.ЧЕ-90.7%. Олимпия - 92.300% !(стр.11)

Miramis написал(а):
Но вообще хороший вопрос. На БП проценты намного меньше, а на КЮРе взлетают. Интересно, за счет чего :?:
За счет оценок за "артестизм" грубо говоря, пусть меня поправят более знающие.
За КЮР ставится 2 оценки за технику и за "творческую составляющую" как-то музыка, сложность программи и т.д.

Вот оценки из Олимпии, верхний ряд - техника, нижний - артистизм
http://www.equestrian.ru/photos/photoreport2009/12_olympia/KSHT6052edward_gal_totilas.jpg
 
Вот оценки из Олимпии, верхний ряд - техника, нижний - артистизм
http://www.equestrian.ru/photos/photore ... otilas.jpg
Спасибо!
Все равно голая техника выходит на несколько процентов больше... Вот, что значит правильно построенная программа! Вот посмотреть бы еще сами протоколы... Как они у них выглядят то..
 
ritutik написал(а):
Вы представляете, Эдвадр Гал оказался ...эээ... голубым :shock:
В журнале Золотой мустанг про него статья. три раза перечитала отрывок про его личную жизнь, поверить не могла...
Вчера виделась с Ольгой Бирюковой (начкон Зевса), она тоже по этому поводу в шоке....
Так что не знаю, нужен мне именно такой "Эдвард Гал"... :evil: Но в глазах сильно упал. чесслово
чет мне не по себе... я этого не знала...
А как это сейчас все Неназываемый распишет...
 
да хоть фиолетовый :mrgreen:
мне с ним не в одной квартире жить
зато едет то как

а если он прям изза своей личной жизни упал в глаза - это простите ханжество какое то

а неназываемому и повода то не нужно ,он вооон как бедных реконструкторов обделал
 
Нет, я понимаю, там это нормально. Но он же в мировом рейтинге, в конце концов. Если честно, я против секс-меньшинств.
 
Боссьён написал(а):
ritutik написал(а):
Вы представляете, Эдвадр Гал оказался ...эээ... голубым :shock: ...
Похоже на то :?
В одном из постов к видео, размещённом на ютубе кто-то написал:
I real brute that guy ; all these legions of women in love with him do not know that he is gay ? LOL .....
(Этот парень гей; все эти легионы женщин, влюбленных в него, не знают, что он - гей?)
но этому товарищу тут же ответили:
We love that he can ride such an amazing animal with elegance and poise...regardless of his sexual preferences.
(Нам нравится , как он может проехать на таком прекрасном животном с элегантностью... независимо от его сексуального предпочтения.)
вот и весь сказ :wink:
ПыСы перевод сделан не профессиональным переводчиком :mrgreen: , прошу помидоры не кидать :lol:
 
Боссьён написал(а):
ritutik написал(а):
Вы представляете, Эдвадр Гал оказался ...эээ... голубым :shock:
В журнале Золотой мустанг про него статья. три раза перечитала отрывок про его личную жизнь, поверить не могла...
Вчера виделась с Ольгой Бирюковой (начкон Зевса), она тоже по этому поводу в шоке....
Так что не знаю, нужен мне именно такой "Эдвард Гал"... :evil: Но в глазах сильно упал. чесслово
чет мне не по себе... я этого не знала...
А как это сейчас все Неназываемый распишет...

Люююди, что за ханжество?

Какое наше дело до того с кем он спит? Это не только нас не касается, а вообще не должно интерисовать.

Деревенская дискотека-любят певца не за песни а потому что пацан красивый :D
 
Кажется этой ссылки здесь еще не было: мастер-класс Гала в Олимпии. Мне понравилось, хоть та кобыла и не Тотилас, но посмотреть интересно, Гал работает легко и красиво, плюс еще умудряется в микрофон все объяснить: http://www.edwardgal.nl/?p=11&id=548&l=NL

(добавила)
 
Delilah написал(а):
Боссьён написал(а):
ritutik написал(а):
Вы представляете, Эдвадр Гал оказался ...эээ... голубым :shock:
В журнале Золотой мустанг про него статья. три раза перечитала отрывок про его личную жизнь, поверить не могла...
Вчера виделась с Ольгой Бирюковой (начкон Зевса), она тоже по этому поводу в шоке....
Так что не знаю, нужен мне именно такой "Эдвард Гал"... :evil: Но в глазах сильно упал. чесслово
чет мне не по себе... я этого не знала...
А как это сейчас все Неназываемый распишет...

Люююди, что за ханжество?

Какое наше дело до того с кем он спит? Это не только нас не касается, а вообще не должно интерисовать.

Деревенская дискотека-любят певца не за песни а потому что пацан красивый :D
Полностью согласна, личная жизнь на то и личная, чтобы в нее никто не лез, главное это результат которого он добился и еще добьется, а победителя не судят! :wink:
 
Вы знаете, а я бы мечтала иметь такого тренера - который само собой профи в выездке да еще никогда на тебя косо не посмотрит. Так что я только за :) . Не имею ни одного такого знакомого, но думаю, что из таких парней получаются отличные друзья
 
Энигма, из геев отличные друзья,но они тоже разные-бывают капризные донельзя. Имела "честь" дружить с неск.геями,хех.
А насчет тренера-это здорово,и поучился и конные вещички обсудила,2 в одном,хех. :)
 
В последнем номере ЗМ обзор лучших всадников и лучших лошадей года. Отдельная статья про Гала. Про личную жизнь тоже написано, открытым текстом, с указанием имени бой-френда, который тоже выездюк и весьма успешный. И никого, по ходу, это уже не удивляет и не смущает, как оно, собственно, и должно быть
 
ну вот так всегда :lol:

только мужчинка приглянется и сразу голубым оказывается .
 
Irsen McCoy и не говорите, сплошное разочарование... А ведь как все начинается, прекрасный рыцарь на вороном жеребце...Хорош пирог, а не на наш зубок. Вечно парням самое лучшее достается :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
TatjanaK написал(а):
Кажется этой ссылки здесь еще не было: мастер-класс Гала в Олимпии. Мне понравилось, хоть та кобыла и не Тотилас, но посмотреть интересно, Гал работает легко и красиво, плюс еще умудряется в микрофон все объяснить: http://www.edwardgal.nl/?p=11&id=548&l=NL

(добавила)
эх, у меня грузится только четверть ролика :cry:
очень понравилось как он работает с лошадью (из того, что загрузилось), складывается ощущение, что лошадь бежит от мысли, особенно на сокращениях :) а вообще для меня открытие, что при работе с лошадью так часто меняется темп работы или это просто показательные выступления?
 
Karik написал(а):
TatjanaK написал(а):
Кажется этой ссылки здесь еще не было: мастер-класс Гала в Олимпии. Мне понравилось, хоть та кобыла и не Тотилас, но посмотреть интересно, Гал работает легко и красиво, плюс еще умудряется в микрофон все объяснить: http://www.edwardgal.nl/?p=11&id=548&l=NL

(добавила)
эх, у меня грузится только четверть ролика :cry:
очень понравилось как он работает с лошадью (из того, что загрузилось), складывается ощущение, что лошадь бежит от мысли, особенно на сокращениях :) а вообще для меня открытие, что при работе с лошадью так часто меняется темп работы или это просто показательные выступления?

Видела весь ролик и, насколько я поняла, Гал показывал, как проводить разминку перед соревнованием (как он сам сказал, времени было отведено 20 минут, и за этот период надо размять лошадь и достичь контроля над ритмом, в принципе он в основном и занимался ритмом, постоянно сдерживая кобыль, когда та ускорялась). Последние 5-7 минут он просто показывал элементы на галопе, прибавленную рысь, тоже в достаточно интенсивном темпе. Интересно, что в начале он пояснил, что обычно шагает лошадь 10 минут (там просто не было больше времени, поэтому шаг занял минуты три), в конце он сказал, что делает прибавленную рысь тоже достаточно редко...

Попробуйте еще раз закачать, может все же получится, т.к. действительно интересны ролик...
 
Сверху