Экстремальные превращения

Tashi написал(а):
Эти превращения мне обошлись в круглую сумму.... вместо новой хонды цивик...так что в этом году меняю "девятку" на "десятку", т.к. моя стильная иномарка - это Гриша :D супер-тяж внедорожник....

Я обожаю Гришкины роскошные телеса:) Ты молодец..реально много для него сделала..Удачи Гранду и тебе!
 
Гришка супер !!!! Преобразился на все сто!!! Красавец,обожаю толстеньких тяжей! У самой такой внедорожник! Удачи вам с конём! :lol:
 
А вот и мы...
Март 2006
klacha6.jpg

(фото с форума КСК Матадор)

и после (то бишь нынче).
P1010010.jpg


IMG_1409.jpg
 
Волче респекты...такого поднять....Зато сейчас Август вполне упитанный мальчик:)
 
Волча, впечатляет сильно :) Банально, но вот что значат заботливые руки.

***************************************************
Ну и мои 5 копеек, точнее килограммов. И, конечно, не 5 :wink:

Tashi, если считать в машинах, то это даже не Хонда Цивик... и лучше вообще не считать, чтобы не расстраиваться лишний раз :lol:

Апрель 2001
0d2b58d3.jpg


Июнь 2005
1a1d7e4e.jpg


98-15189.jpg


А последние не могу разместить - попа на экране не помещается :lol:
 
превращения

Волча,Глория!В это поверить сложно,что эти лошади ,те же ,что и на старых фотах!Колоссальная разница!Молодцы! Интересно было бы узнать подробности "превращений":какие у вас сейчас успехи,у Глории,я так понимаю,конь раскрыл себя в конкуре! :D
 
Спасибо :)
Ну, на это просто ушло много времени. И сил. И денег.
Хотя на самом деле коню стало гораздо лучше уже через несколько месяцев после покупки (нормальная еда, нормальный тренинг, освобождение от проката). Но голодное детство и юность сказались: сена до сих пор уплетает столько, сколько дадут.

Вот этот снимок сделан через неполные 6 месяцев после покупки и, соответственно, того апрельского
8a731860.jpg



Лефф, в форуме дневники есть и мой, там написано про выступления. Не уровень Гран-при, конечно, но попрыгивает конек :wink:
 
Ну вот вам ещё один пример....
Это, если мне не изменяет память, год 2002, осень...
10.jpg


А это уже лето 2004
f_1124067.jpg


Таким его купили весной 2005 года
f_1124057.jpg


А так он выглядит сейчас
f_2411372.jpg


f_2411375.jpg


f_2411440.jpg


При этом стоит добавить, что после 11 лет прокатско-упряжной жизни сейчас коня весьма успешно бегает аматерскую выездку. На нём можно было бы и Малый Приз, в принципе, ехать. Вот только пока не получается втиснуть 5 менок в 4 темпа в эту маленькую диагональ... С его махом получается 3.... :lol:
 
Лефф, а мы спортивных лавров не пожинаем :) Август просто живет, гуляет, лечится. У коня хронический бронхит (осень, зиму 2005-2006 он провел в прямом смысле "на улице" - в покатушках/попрошайках), так что сейчас он выполняет функцию "для души".
 
Герку повесить что ли :)
в общем... купила 3 года назад вот что:
ger9.jpg

germes2.jpg


что выросло - то выросло :) сейчас:
1-webbig.jpg

DSCF2615s.jpg
 
Вау, сколько замечательных примеров, фот))
Жалко мне нечего выложить... :?
 
По-моему, если нечего - радоваться надо, что купили лошадь в хорошем состоянии (или ещё не купили? :oops: )
 
Сверху