Экстремальные превращения

Хочу придраться к названию темы 8) Надо писать не "эксрИмальный",а "экстрЕмальный" :!: Сама была в шоке,когда узнала,но что поделаешь :?: :wink: Перерыла все словари русского языка и ни в одном это слово не пишется через "и" :p Но про само слово "экстрим" спорить не буду,т.к писать принято его писать через "и" :wink:
А теперь в тему
:chaw: :D Фотки ОХРИНИТЕЛЬНЫЕ :!: :chaw:
Вабще такого не видала в своей жизни :shock: Видела супер жирных и супер худых лошадей,и то,на фотках,но такого :!: :?:
Молоток,суперские фоты :D
 
Волча, респектище! Senny! Конь просто красавец!

Глория, про Зя вообще слов нет!

Ну, тож повешу для прикола:

Было -> Стало

362b4eac4c27fe4141fb5bc47813f649.jpg
e3ef3cac6c7bf5d3d2180e9c911d8aad.jpg


что выросло - то выросло :)

3a9d63a576d6f15f577d26839283391c.jpg


5ca88cdea0533b0e745f4aa9f07e1ac6.jpg
 
Senny написал(а):
Ну вот вам ещё один пример....
Это, если мне не изменяет память, год 2002, осень...
10.jpg


А это уже лето 2004
f_1124067.jpg


Таким его купили весной 2005 года
f_1124057.jpg


А так он выглядит сейчас
f_2411372.jpg


f_2411375.jpg


f_2411440.jpg


При этом стоит добавить, что после 11 лет прокатско-упряжной жизни сейчас коня весьма успешно бегает аматерскую выездку. На нём можно было бы и Малый Приз, в принципе, ехать. Вот только пока не получается втиснуть 5 менок в 4 темпа в эту маленькую диагональ... С его махом получается 3.... :lol:

ЭЭЭЭ :? Это Самсон :?: Мну кажется,что это тот Самсонище,который катает в музее Пирогово 8) И зимой то же катает возле дворца Украина,когда там ёлки и новогодние представления :!: :D
И иСчЁ :D Если это не Самсон,то кто это :?: Где стоит :?: На ипподроме :?: В Конче заспе :?: В Пирогово :?:
 
Tofi-tofi, ты отстала от жизни :) Конь тот же, но смотри на даты и обстановку. Фото с ипподрома. Но он уже не там. Если интересует его счастливая судьба, читай ТУТ
 
вот купила на ипподроме это чудо, извините за качество , :oops: , фото с простой фотографии. ноябрь 2005
bd0fe98450d6.jpg

и сейчас
a9ee84717902.jpg
 
Dofina написал(а):
Tofi-tofi, ты отстала от жизни :) Конь тот же, но смотри на даты и обстановку. Фото с ипподрома. Но он уже не там. Если интересует его счастливая судьба, читай ТУТ
ЭЭЭЭ :?,а почему в таком тоне "ты отстала от жизни" :?: :x К постороннему и к АБСОЛЮТНО незнакомому Вам человеку так обращаться :?: :!: Этот пост был сказан мне в обиду,это явно чувствуется.Обижать можете себя,но не меня!Это очень не культурно с Вашей стороны. :?
 
офф
Tofi-tofi написал(а):
ЭЭЭЭ :?,а почему в таком тоне "ты отстала от жизни" :?:
:lol: обращай внимание на смайлики в постах. И избавляйся от комплексов :lol: Глядишь - люди потянутся :wink: . (враги водятся в другом месте :lol: )
 
Tofi-tofi, смайлики как нельзя лучше передают тон сообщения.... :lol: Так что не игнорируй их :lol:
Насчёт Сёмы ты угадала... Но а что поделать, если ты действительно чуток отстала (ну или во времени потерялась, давно не была в Пирогово или ещё что-то). Сёмик уже 1,5 года как выкуплен из пироговского проката. До недавнего времени стоял на ипподроме, теперь переехал в Горенку, в КСК "Родео". :wink:
 
Dofina написал(а):
офф
Tofi-tofi написал(а):
ЭЭЭЭ :?,а почему в таком тоне "ты отстала от жизни" :?:
:lol: обращай внимание на смайлики в постах. И избавляйся от комплексов :lol: Глядишь - люди потянутся :wink: . (враги водятся в другом месте :lol: )
Dofina,прости,конечно,но я уже вынуждена перейти на "ты" 8) .Раз ты ко мне так относишься,как последней тряпке,то я буду в трижды хуже к тебе относиться!Что у тебя вообще за тон?Ты хочешь,чтоб мы стали врагами?Я не собиралась даже конфликтовать с тобой,и вообще,повышать тон,но ты сама нарываешься.У тебя комплексы?Так спрячь их в карман,глубоко-глубоко,чтоб не было видно и слышно!
И давай договоримся,что ты не будешь мне врагом,а другом на проконях ) (если прозвучало дерзковато,не бери близко к сердцу,не могла воздержаться)
(ко всем теперь :) )
И довольно размусоливать мой пост,надоело уже конкретно.И замечайте,пожалуйста,ваши собственные недостатки,а не чужие и не приписывайте то,чего по-истине нет!Может,вы отстали от жизни и чтоб это скрыть,просто говорите это про других?
Я,действительно,в Пирогово была 4 года назад и мало что помню,тем более,о лошадях,которые там живут.Но это не значит сразу,что я уж прям отстала от жизни :? У меня времени нет туда ездить,да и зачем,конкретно :?:
Если я ошиблась или перепутала кличку лошади,то это тоже сразу значит,что я отстала от жизни :?: Я не интересуюсь всеми лошадьми планеты и имею право что-то перепутать :!:
Тема закрыта!Поговорили и успокоились.Я просто вынуждена была ответить,игнорировать не могу таких вещей
 
Последняя фотография довольно радует меня... хорошо, что всё таки на свете есть такие хорошие люди и лошадкам везёт, вот бы все были бы такими!
 
А вы обратили внимание на выражение морд у коней до и после. Такая разнитца просто огромная.
 
Да, действительно, некоторые фоты потрясают :chaw: . Но достаточно много фот, где лошади "до" сняты зимой, либо ранней весной, а как известно лошади в это время выглядят худее и хуже чем летом ("после") :cute: . Тому пример - фотка серой рысачки, но тут автор сама сказала, что внешние изменения сыязаны со временем года.
А еще супер жеребло, превратившееся в Лошадь :lol:
 
А вы слыхали про коня из Матадора (серого андалузца)?
 
Сверху