Эквирос. Кто был?

Я была сегодня. Мне понравилось. Закупилась так по мелочовке. Понравилось, что сделали гардероб. Туда сразу сдала свое пальто и ходила налегке))
Понравилось все) на семинары не ходила, а чисто приехала немножко подкупить вещей))
 
С каждым годом все хуже и хуже. Просто выездная торговля. Удобно, конечно, купить все необходимое в одном месте, но хотелось бы и на лошадей поглядеть и шоу какое-никакое. Покупками довольна, но в следующий раз на такое мероприятие вряд-ли поеду, закажу лучше в интернет-магазине.
 
была только на ярмарке. отстой! ничего из того,что мне надо не было. выбор скудный. кто-то говорит, что подвезут позже,кто-то- что уже продали!?
 
лошади и шоу будут осенью. Весной несколько сокращенная версия.
 
Сегодня была. Скучно. Очень. Напоминает больше рынок,чем выставку. Места мало,люди ходят друг по другу в маленьких магазинчиках. Еще улыбнуло 2 или 3 стенда с медом,медовухой. Среди 15 конных магазинов их особенно заметно. И еще более непонятно,что они там делают. Конечно мое ИМХО,но считаю недопустимым ТАКИЕ отступления от темы выставки. У них вон на ВДНХ своя ярмарка круглый год,гоу туда.
Для себя решила,что ходить буду только на осенний Эквирос,если прям вот захочется-захочется шоу и лошадей посмотреть,а так - лучше закажу все нужное в интернете.
 
Вход 200 руб.
Много народу (все сбежали с работы?/никто не работает), по мне так выбор большой, но это уж кому чего не хватает:) Мы ехали со списком, 2/3 написанного купили.
 
:lol: обычно-да, сбегают с работы тк в первый день самый большой выбор и то в утренние часы первые 3-4 часа) далее все самое сладкое и цветастое найти тяжелее(на эквиросе я уже больше 10 лет) осенний с лошадками, а весенний просто распродажа зимнего товара со скидками и показ новых товаров лето 2013.
Там весной не реально затратно делать денники для коней, все затапливает....холодно ночами, скользко ни один конник не рискнет везти лошадь в такие гадкие условия.
 
Была на эквиросе сегодня, купила все, что хотела, все устроило более чем) Послушала лекцию для коневладельцев «Оказание первой ветеринарной помощи лошади».
Конечно хотелось бы больше разных лекций и мастер классов, и конечно же лошадей)
 
Только что с поезда-вернулась с Эквироса. Думаю, не стоит ругать участников выставки-спасибо за то, что вообще приехали.Цена аренды торговой площади достаточно велика. Весной Эквирос и подразумевается только с торговлей, нигде это не скрывается, так что обижаться нечего.Развлекательно-познавательная программа в не предусмотрена.
Что планировала-в этот раз купила.Хотелось бы и из незапланированного кое-что до кучи-но деньги уже кончились :( .Что еще порадовало-явно заметное присутствие охранников, регулярно прохаживающихся между стендами.Вообщем, нормальный базарчик, а на лошадок можно осенью посмотреть.
 
А до которого часа Эквирос сегодня? Если я в 18-00 приеду, там магазины еще открыты будут?
 
по-моему они до 18-00 как раз или до 19-00
Вчера была там, купила все что хотела и даже лишнего))) удобно когда все в одном месте... конечно я ждала распродаж побольше и акций на товар, а так все купила по цене обычной! хотелось бы так же побольше семинаров, но увы не на один не зашла...
 
Тоже был. Из-за 2-х семинаров осталось мало времени походить по выставке. Ничего не купил, а от семинаров в четверг осталось двойственное впечатление. Если б ездил специально - пожалел бы. А т.к. было время - зашел, то и не особо обидно.
 
Народ, подскажите-ногавки на пони есть где-нибудь? Если да, то в каком магазине?
 
Эквирос. Как он измельчал( Магазинов минимум. Купить что то приличное из амуниции ,надо побегать. Были в четверг после 16. Очень порадовало появление на рынке ШоккеМюле. Кожа очень хорошего качества и цены не заоблочные . ПроКониШоп порадовали ассортиментом,но очень маленькая площадь с кучей закутков,подойти посмотреть было не возможно. Но товара было много. Хорзы как то в этот раз скромненько. Сивого Мерина вообще не было.Был Антарес,очень качественная амуниция ,но и цены огого. Скачки спорт,одежды много.Так впечатления не очень. Купили все что хотели,но не все высокого качества и с большой затратой энергии бегая и пытаясь все найти. Еще один минус ,большинство товаров было в 1-2 экземплярах. Такое ощущение ,что народ не готовился к выставке ,а просто привезли все что было в магазинах. Вот(
 
Сверху