Эквирос. Кто был?

татьяна 74 написал(а):
я не поняла...а лошадей совсем нет?
Совсем))) там же написанно, что это ярмарка и семинары.
Много торговли это плохо разве, я туда именно на ярмарку и на пару семинаров, заказать конечно можно и в инете, но так мне например лучше видно и ясто пудово больше куплю))))))
 
Была вчера где то часа в два дня приехала. Народу было очень прилично. Места маловато, но было терпимо. Машину правда еле приткнула, хотя за вьезд берут 250 руб это не считая входного билета, а места никто не гарантирует. Цены нельзя сказать что очень дешовые, но тоже по разному, были и скидки 50%. Большой плюс что все в одном месте, а то по Москве по разным магазинам не наездеешься. Были не московские фирмы, белоруссы например, цены неплохие. Я считаю сьездить стоит, но страшно подумать что там будет ввыходные :shock:
 
Народ...важный вопрос про буфэт остался неуслышанным-еду с ребенком...есть где поесть присесть?
 
Вроде и купила почти все, что ожидала, но впечатление все равно грустное. Выставка мельчает...
 
купила всё что хотела. но с каждым годом выставка ужимается. Вроде как весенний именно для прождаж и сделан. но половины магазинов просто нет
и территория выставки всё меньше и меньше
 
Скидок-акций-подарков нет, шоу нет (хоть маааленького), продукции мало, все в 1-2х экземплярах, даже серебрянка. Продавцы аппатичные...
Короче, атмосфера праздника и события потеряна....
Просто ярмарка конных магазинов.
И еще - ну не знаю, зачем туда приезжают представители производителей. Пыталась поговорить с Орловской о джигитовочных седлах (возможно нужно будет купить их много). От меня отмазывались и отмахивались как от мухи, по всем вопросам - на сайте, звоните.... Точную цену джигитовочного седла вспомнить не смогли...
 
Обсуждаются в основном конные "носильные" товары. А что насчет печатной продукции? Вышли ли какие-либо новые конные книги, журналы?
 
Порадовала продукия Шокемюлле...супер-настоящая Германия-хотя вроде ассортимент пока невелик-интересно они где нибудь в москве заякорятся?
 
Mrs. John написал(а):
Обсуждаются в основном конные "носильные" товары. А что насчет печатной продукции? Вышли ли какие-либо новые конные книги, журналы?
Книги есть...но что то не то с ценами-книга Кизимова-1200 р.,о русской школе верховой езды-400 :shock: есть конные новые журналы.
 
Книга Кизимова меньше чем за 1000 рублей не продается, так что неудивительно.
Какие именно новые журналы? Я имею в виду наименования, а не очередные номера давно существующих изданий (это и так понятно).
 
А меня биотех радует каждый раз.Очень продавцв грамотно все советуют, приветливые и не сонные, хотя, естественно, тоже устали.Спасибо им большое - даже обещали нашему старичку-аллергику на все подряд, хоть что-то придумать вкусное.А уж арнику и сборы для возрастных мы каждый раз прибегаем покупать.
 
татьяна 74 написал(а):
Порадовала продукия Шокемюлле...супер-настоящая Германия-хотя вроде ассортимент пока невелик-интересно они где нибудь в москве заякорятся?

Эта продукция у нас только появилась, их дистрибьютором стали Арго Marstall
Была сегодня, порадовал семенар по кормлению, была приятно удивлена, что это была не пустая реклама, а вот мастер класс оказался практически этой самой рекламой.
Подскажите, кто- нибудь участвовал в розыгрыше поездок на Сардинию?)
 
интересный ассортимент у издательства Cadmos, правда 600 рублей за небольшую книжку про работу в руках - перебор :evil:
 
Mrs. John написал(а):
Какие именно новые журналы?
Вера, был стенд с новым журналом (помимо коневодителя). Достаточно толстый, с хорошей бумагой и фотографиями. На взгляд мельком неплохой - обо всём понемногу, плюс они печатают художественные произведения про лошадей у себя.
Называется, если память не изменяет, "Конный Парк".
Седла не смотрела, мелких товаров было много. Хоть и небольшая площадь, ассортимент меня лично устроил. Купила не всё, что хотела только по причине отсутствия наличия нужной суммы денег. :)

Лошади были :) Вот такие
BydpHmmgH7c.jpg

UB5xXcgdqYg.jpg

Не на выставке и не в парке. Но порадовали)
 
Груня написал(а):
татьяна 74 написал(а):
Порадовала продукия Шокемюлле...супер-настоящая Германия-хотя вроде ассортимент пока невелик-интересно они где нибудь в москве заякорятся?

Эта продукция у нас только появилась, их дистрибьютором стали Арго Marstall
Была сегодня, порадовал семенар по кормлению, была приятно удивлена, что это была не пустая реклама, а вот мастер класс оказался практически этой самой рекламой.
Подскажите, кто- нибудь участвовал в розыгрыше поездок на Сардинию?)
мне семинар по снаряжению понравился...ну реклама не реклама,а больше презентация...но продукция действительно стоящая :idea: ,понравился "рюкзак коновода"-добротно,красиво сделан-не китайский тяп ляп-только я не поняла предназначение сумки-все мысленно пыталась туда шлем с крагами и ботинками уталкать....не получилось :cry: .Я так понимаю что даже ассортимент одной фирмы в разных магазинах по разному стоит!Щетки в МКМ получились дешевле чем такие же в других.
 
Да, амуниция у них и правда супер качества,особенно понравилась подпруга которую показывали,но и цены соответствующие..уздечка за 9000...
 
Сверху