Эквирос. Кто был?

Были в первый день, очень расстроило малое количество товаров и магазинов. Действительно если весной только ярмарка, то должно было быть побольше всего всего всего))) вообщем я не купила и половины того что планировала, цены больше чем в магазинах или так же, особых скидок не увидела (на мелочь). хотела развернуться и уехать... но стало жалко отданных денег за въезд и вход. поэтому пошла смотреть, очень порадовало что нашла девушку, они шьют отличные вальтрапы и попонки и многое другое! и очень недорого) хотела купить мега базу, но цены... вообщем ставлю отрицательную оценку...
 
Работаю волонтером с Проконишоп давно, вот что сейчас могу сказать
Капцунг КОЖА шикааарный!1500р!лежит просто внизу и никто его не видит.очень хочу что бы он нашел владельца.самой безумно нравится но не на кого(
по распродажам у наст только знаю:
все бриджи 20% от ценника
вальтрап+уши или вальтрап+бинты 20% на комплект
рубашки выступательные целая вешалка со скидками 30% от ценника и 50% на эквиполо
весенняя коллекция 20% от ценника
зима от 50 до 70% от ценника)
стараемся ко всем успеть, но стендик узкий и нас порой не хватат( вот.
карты принимаем
сапоги шикарные итальянская кожа 11 900р,
сапоги лаковое голенище+стразы 12 900!!-эти вообще шикарные для выступлений под выездку
меха натуральные-много!особенно на подпругу целая корзина не распакованная..нет места все выложить(
(а еще говорят что будет поставка шлемов для выездки после выставки ток тсссс! :roll:

Часть товаров которые попутно себе искала в перерывах
Белорусы-белая грива, 1200р взяла из мягкой кожи сайдпул, налобник колхоз, но кожа очень мягонькая и качественная.нитки тоже т-т-т!
есть новый конный магазинчик там недоуздки из старой коллекции хорз 500р!у самих хорзов они б под тыщу шли.
вальтрапы самая низкая цена у хорзов-650р есть белый, синий, красный, коричневый.Там как вам повезет-разметают быстро, но у них есть в заначках, магазин на субботу вечер-почти нечего брать..
кто ищет вестерн-уздечки-вам в Фолиант более-менее есть хоть что то.
Босалы есть в 2-3 точках.
Кука не видела..
шляпы ковбойские, плащи и сумки дорожные в середине, но дорогие.
развязки с рез.кольцами самые дешевые видела в фолианте, потом у нас по ценнику, потом белорусы, потом все остальные цены от 1050 до 1850 за одинаковую вещь.
перчатки ройкал брала себе, оказались дешевле в проконишопе, чем в хорзах 1710 против 2250-хорзовских.взяла у нас на стенде.модель в др местах не увидела которую искала.(там по цене не скажу)
Поэтому ходите сначал и смотрите цены!

Понравились толстовки на которых делают принт, очень теплые они и с принтом-лошадью смотрятся лучше чем маечки-цена 1000р.(до этого они на майках-сумках делали)

нет стенда-Алезана, Зоовипа, вет аптека всего одна маленькая, кони и пони нет, Бельгийцев с Эвки-зем тоже, Сивого тоже не наблюдала.

Столовая-вкусно, комплексный обед 300р
Есть палатка стародогз-тоже приемлимо и вкусно
Есть буфет с бутербродами и чаем-кофе, булочками
Есть буфет с сахарной ватой, поп-корн, шоколадный фонтан с фруктами, палатка с фигурным зефиром, 2 палатки медом торгуют
 
kalipso написал(а):
интересный ассортимент у издательства Cadmos, правда 600 рублей за небольшую книжку про работу в руках - перебор :evil:

А книжка-то хорошая, если вы про ту, что купила моя подруга. :D Она почитать обещала дать.Я только облизывалась на эти книги... :(
 
Не знаю, нам было весело ))))

aee459aa6eee.jpg


5c8a7ba5cfb6.jpg


63b8f73c748f.jpg


b9efe68f13c7.jpg


19dc89b09394.jpg


95b4d96a490d.jpg


476758c8b84f.jpg


a9686efb55f0.jpg
 
Antarktida написал(а):
Скидок-акций-подарков нет, шоу нет (хоть маааленького), продукции мало, все в 1-2х экземплярах, даже серебрянка. Продавцы аппатичные...
Короче, атмосфера праздника и события потеряна....
Просто ярмарка конных магазинов.
И еще - ну не знаю, зачем туда приезжают представители производителей. Пыталась поговорить с Орловской о джигитовочных седлах (возможно нужно будет купить их много). От меня отмазывались и отмахивались как от мухи, по всем вопросам - на сайте, звоните.... Точную цену джигитовочного седла вспомнить не смогли...
Ох, уж эта Орловская!! Хуже и хуже! Наплодили кучу сайтов, все с регистрацией, не обновляются, мыло не отвечает. Заказать что-то нереально. А раньше сделаешь заказ-на Эквиросе заберешь-красота!!!
 
веста2 написал(а):
kalipso написал(а):
интересный ассортимент у издательства Cadmos, правда 600 рублей за небольшую книжку про работу в руках - перебор :evil:

А книжка-то хорошая, если вы про ту, что купила моя подруга. :D Она почитать обещала дать.Я только облизывалась на эти книги... :(

я вот про эту: http://issuu.com/cadmos_ru/docs/hilberg ... _site_rus_

Книжка хорошая ) Еще б подешевле была )
 
kalipso написал(а):
веста2 написал(а):
kalipso написал(а):
интересный ассортимент у издательства Cadmos, правда 600 рублей за небольшую книжку про работу в руках - перебор :evil:

А книжка-то хорошая, если вы про ту, что купила моя подруга. :D Она почитать обещала дать.Я только облизывалась на эти книги... :(

я вот про эту: http://issuu.com/cadmos_ru/docs/hilberg ... _site_rus_

Книжка хорошая ) Еще б подешевле была )

Думайте не о том, как сэкономить, а о том как заработать больше, верный способ, проверено! :D
 
Женя М написал(а):
kalipso написал(а):
я вот про эту: http://issuu.com/cadmos_ru/docs/hilberg ... _site_rus_

Книжка хорошая ) Еще б подешевле была )

Думайте не о том, как сэкономить, а о том как заработать больше, верный способ, проверено! :D

хаха, возьму на заметку :D
 
Вот интересно-мне одной так с "Орловской" повезло? Дней за 10 до выставки позвонила директору узнать, будет ли у них комплект парадной упряжи №2. Ответил, что список товаров на выставку еще не подписывал, попросил перезвонить ближе к выставке. Перезвонила-один был, забронировала его.В первый день и выкупила его, они его даже из машины на стенд не выкладывали. Вполне симпатичный комплект, моему клепперочку почти впору, но она еще растет.
 
Были вчера!Понравились мини лошадки-игрушечные,хорошенькие,гуанако(вроде так?).Огромный выбор одежды,амуниции-в скачках спорт-обвальные цены...пуховые пальто 3.500(на сайте 10000-11000)!Только не знаю как они по качеству!Вобщем все супер!
 
альпаки просто суперские! как плюшевые мишки.
а вообще с выбором вещей было печально. купила попону, которую привезли специально для меня на выставку. если бы я не позвонила в магазин заранее, то её бы не нашла в ассортименте привезённого. колокольчики-лепестки лежат в магазине, гольфы пикюр тоже. вельветовых бридж нема, как и перчаток из кожи. перчатки были для повседневной носки, а хотелось специально для в/е. в следующем году проще в Питер поехать за нужностями.
 
татьяна 74 написал(а):
Поделитесь впечатлениями!
Была 30-го,- по сравнению с 11м (на 12 не была) ,- показалось плбеднен
, но очень погравилось,- Что организовали семенары ветврачей. Подчерпнула для себя много полезного! Искала Карачаев-не нашла,- жаль-у меня два карачая, хочется найти единомышленников.
 
Все сейчас обсуждают тут Эквирос, а потом сами туда и едите! Много тем было про него, думаю не многие отличались. Но все равно все едут. Разве не так?

Лично я еду на Эквирос что бы купить то, что нужно мне, только потом я интересуют лошади. Но ведь лошади там были почти всегда просто в нужный день нужно приходить и винужное время. Эквирос хорошая вещь, все сразу есть. :D
 
Который раз не хожу и судя по отзывам, не жалко даже.
На центральном событии конной жизни в столице, должно быть настроение - прежде всего, а его организаторы, уже который год,
убивают на корню - чем, думаю всем и так понятно :mrgreen:
 
Сверху